загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девушки тоже все разные. Меня тоже в игнор многие отсылали.)) Тел рано попросил хотя честно пишешь что тел это лучше чем по клавишам бум бум.))) А однажды помню приходит на свидание девушка в торг центр с двумя детишками с такой прической смешной как у мамы обезьянки из мультика))) Ну где мама обезьянка ловит своих обезьянок детишек))) там ещё с соской такой маленький обезьяненок))) посидели кофе попили ну я и ляпнул)) вот дебил то сразу подумалось. Но было уже поздно.....)))) Иногда плохо гов
Какие отважные женщины однако...
Прямо в первый день с детьми идут на свидания..? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И вообще побольше юмора и на свидания надо ходить просто в поисках друга сначала собеседника а потом уже любимой женщины и жены)) Как то так))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какие отважные женщины однако... Прямо в первый день с детьми идут на свидания..?
В торговом центре например в кафе посидеть. Именно в том случае я оплатил игровую деткам что бы им тоже было интересно. Что тут криминального??
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И вообще побольше юмора и на свидания надо ходить просто в поисках друга сначала собеседника а потом уже любимой женщины и жены)) Как то так))
Не представляю, что должно произойти в моей жизни, чтоб я пришла на свидание(первое!) с детьми.
Может, она их так кормит?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В торговом центре например в кафе посидеть. Именно в том случае я оплатил игровую деткам что бы им тоже было интересно. Что тут криминального??
smile1_rt_40.png Ну и покормили, да? smile_rt_40.png
Криминального ничего.
Хороший Вы человек, Кирилл. Добрый
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.01.2018 23:26
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Она сказала что идёт с детьми за покупками и может уделить мне некоторое время для первой встречи. Вот замечаете вы как обычные вещи вы сами превращаете в ритуал!!!! Все пипец!! Иду на свидание. Море цветов. Ресторан или ещё что нить. А просто не возникало мысли что можно обойтись без этого и просто встретиться как старые знакомые)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все разные. Когда много общалась на сайте, почти с первых минут было ясно, с кем мне поговорить не о чем, а с кем сразу нахожу общую волну. Просто Вам, автор, пока попадались только первые.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну и покормили, да? Криминального ничего. Хороший Вы человек, Кирилл. Добрый
А вот и не угадали.)))) Еле еле за игровую уговорил заплатить а за Фаст флуд мне дали понять что каждый за себя))) ну не шмогла я ее уговорить)) порядочная девушка)))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 23:30
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она сказала что идёт с детьми за покупками и может уделить мне некоторое время для первой встречи. Вот замечаете вы как обычные вещи вы сами превращаете в ритуал!!!! Все пипец!! Иду на свидание. Море цветов. Ресторан или ещё что нить. А просто не возникало мысли что можно обойтись без этого и просто встретиться как старые знакомые)))
Поняла. Спасибо.
У меня вообще никаких ритуалов нет))))
У меня ни одного свидания, ни одного обмена телефонами и даже ни одного общения более нескольких дней за 2 месяца тут!!
Так что тоже не угадали))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне в основном попадались девушки очень хорошие. И вообще скажу честно что если надо то найти тут невесту как два пальца)))))) если цель именно эта.... Удачи вам девушки. И главное не отчаиваться!!!! Кто ищет тот найдет!!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она сказала что идёт с детьми за покупками и может уделить мне некоторое время для первой встречи. Вот замечаете вы как обычные вещи вы сами превращаете в ритуал!!!! Все пипец!! Иду на свидание. Море цветов. Ресторан или ещё что нить. А просто не возникало мысли что можно обойтись без этого и просто встретиться как старые знакомые)))
Вот жеж блин))
А я так одному и отказала.А может,это была моя судьба... angel2.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот жеж блин)) А я так одному и отказала.А может,это была моя судьба...
Он тоже шёл с детьми за покупками , у него было время?))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поняла. Спасибо. У меня вообще никаких ритуалов нет)))) У меня ни одного свидания, ни одного обмена телефонами и даже ни одного общения более нескольких дней за 2 месяца тут!! Так что тоже не угадали))
Странно. Вы симпатичная и общительная. Я бы познакомился с вами. Наверное детишек боятся. Ответственности... Хотя не знаю.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно. Вы симпатичная и общительная. Я бы познакомился с вами. Наверное детишек боятся. Ответственности... Хотя не знаю.
Да,да,да...!!
Я так и подумала почему-то.
Надо пойти как-нибудь за покупками со старшим сыном...Правда, не факт, что его в игровую комнату возьмут в его 21 год.
А так--то да. Согласна. Страшно даже спросить про возраст, если цифра "3" в анкете... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.01.2018 23:41
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он тоже шёл с детьми за покупками , у него было время?))
biggrin_rt_40.png
Он звал к себе на район))я сказала-ещще чего, давайте ко мне на район,в кафе посидим.Он отказался))Сказал,давай приеду с цветами,просто погуляем около дома твоего
Но кАрАлевишны по морозу не гуляют beee_rt_56.gif
Так и не встретилась с мужчиной мечты)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Заметила-как адекватный мужчина,так уже занят
Поздно мы,Лен,сюда пришли)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он звал к себе на район))я сказала-ещще чего, давайте ко мне на район,в кафе посидим.Он отказался))Сказал,давай приеду с цветами,просто погуляем около дома твоего Но кАрАлевишны по морозу не гуляют Так и не встретилась с мужчиной мечты)))
Так и сказал:"давай приеду с цветами"? Какая-то типа обязательная опция, если возле женского дома? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Заметила-как адекватный мужчина,так уже занят Поздно мы,Лен,сюда пришли)))
И не говори...у меня просмотры...только не успеваю в ответ даже заходить - уже анкеты удалены!!!
Как горячие пирожки расхватывают! umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И не говори...у меня просмотры...только не успеваю в ответ даже заходить - уже анкеты удалены!!! Как горячие пирожки расхватывают!
Открою тайну-они скриншотят твои фото и рассматривают их долгими зимними вечерами))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все,я так ржу,что не засну теперь)))
Пора в кроватку идти)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр