загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите, если кто сталкивался - неделю назад на мойке мне сломали брелок сигналки, сначала хозяин мойки обещал оплатить ремонт брелка, но я решила новый купить. Пообещал оплатить половину, сейчас требует(!) старый брелок. Ясно и понятно, что ничего оплачивать уже не хочет... Еще сломали освежитель. Я старый брелок не хочу отдавать - мало ли что.
Как быть в таких ситуациях вообще - может нужно было полицию вызвать. Как действовать правильно?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
участкового вызвать и писать заявление
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
участкового вызвать и писать заявление
sad_rt_40.png Я так понимаю, что это надо было сразу делать?
Человек сначала обещал, потом начал ставить условия. Я сказала, что могла вызвать полицию, но не сделала этого - он заявил, что я бы не доказала все это. Такое хамское отношение к клиентам)))
Честно говоря, с таким впервые сталкиваюсь blink_rt_40.gif sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 20:43
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Подскажите, если кто сталкивался - неделю назад на мойке мне сломали брелок сигналки, сначала хозяин мойки обещал оплатить ремонт брелка, но я решила новый купить. Пообещал оплатить половину, сейчас требует(!) старый брелок. Ясно и понятно, что ничего оплачивать уже не хочет... Еще сломали освежитель. Я старый брелок не хочу отдавать - мало ли что. Как быть в таких ситуациях вообще - может нужно было полицию вызвать. Как действовать правильно?
А я думаю что и правда трудно доказать когда и кто вам его сломал.
У меня был случай мне ключ зажигания сломали 🤣 в автосервисе) долго он потом возился и разбирал замок зажигания) тк там остался кусок ключа)) ну я просто вторым ключом потом пользовалась...
А зачем он вас просил брелок отдать? Может он хочет дать денег взамен на старый брелок?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я думаю что и правда трудно доказать когда и кто вам его сломал. У меня был случай мне ключ зажигания сломали 🤣 в автосервисе) долго он потом возился и разбирал замок зажигания) тк там остался кусок ключа)) ну я просто вторым ключом потом пользовалась... А зачем он вас просил брелок отдать? Может он хочет дать денег взамен на старый брелок?
Я не знаю, зачем ему брелок. У него, он говорил, такой же. Но говорилось все в ультимативной форме, у меня нет желания проверять, что и почему) достаточно того, что человек тупо не слышит клиента.
Просто хочу понять, как правильно себя вести в таких ситуациях
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Подскажите, если кто сталкивался - неделю назад на мойке мне сломали брелок сигналки, сначала хозяин мойки обещал оплатить ремонт брелка, но я решила новый купить. Пообещал оплатить половину, сейчас требует(!) старый брелок. Ясно и понятно, что ничего оплачивать уже не хочет... Еще сломали освежитель. Я старый брелок не хочу отдавать - мало ли что. Как быть в таких ситуациях вообще - может нужно было полицию вызвать. Как действовать правильно?
Адрес и название мойки напиши тут и на отзовик-сайте.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что это надо было сразу делать? Человек сначала обещал, потом начал ставить условия. Я сказала, что могла вызвать полицию, но не сделала этого - он заявил, что я бы не доказала все это. Такое хамское отношение к клиентам))) Честно говоря, с таким впервые сталкиваюсь
Сразу. Доказать всё возможно при желании. На бездействие органов прокурору депешу можно написать. Полицаев порой надо подгонять,ну не хотят они свой полтос отрабатывать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Адрес и название мойки напиши тут и на отзовик-сайте.
"Чистый город" на Маломосковской, 22 - реальный кошмар wacko_rt_40.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
надо было чип код скачать,вот и тенули.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
надо было чип код скачать,вот и тенули.
То есть, новый брелок уже с другим кодом)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 22:01
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Подскажите, если кто сталкивался - неделю назад на мойке мне сломали брелок сигналки, сначала хозяин мойки обещал оплатить ремонт брелка, но я решила новый купить. Пообещал оплатить половину, сейчас требует(!) старый брелок. Ясно и понятно, что ничего оплачивать уже не хочет... Еще сломали освежитель. Я старый брелок не хочу отдавать - мало ли что. Как быть в таких ситуациях вообще - может нужно было полицию вызвать. Как действовать правильно?
А разве у сигнализации в комплекте один брелок? Обычно два, могут отличатся по функциям. А вот отдавать сломанный кому попало, даже владельцу мойки, точно не стоит.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, зачем ему брелок. У него, он говорил, такой же. Но говорилось все в ультимативной форме, у меня нет желания проверять, что и почему) достаточно того, что человек тупо не слышит клиента. Просто хочу понять, как правильно себя вести в таких ситуациях
Попросить денег за испорченное имущество, сразу. Или вызывать представителей власти.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разве у сигнализации в комплекте один брелок? Обычно два, могут отличатся по функциям. А вот отдавать сломанный кому попало, даже владельцу мойки, точно не стоит.
Их два действительно, но они разные.
Я и не отдала, какое тут может быть доверие? Посторонний человек
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я вот думал, думал...а как вообще брелок попал им в руки? sarcastic_rt_50.gif на мойке... На фига ему старый...и последнее, этот белок золотой что ли, что новый купить нельзя? haha_rt_56.gif милиция, заявление... Дело то житейское. Ладно дверь бы сломал sarcastic_rt_50.gif а тут из за брелка столько стенаний rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что это надо было сразу делать? Человек сначала обещал, потом начал ставить условия. Я сказала, что могла вызвать полицию, но не сделала этого - он заявил, что я бы не доказала все это. Такое хамское отношение к клиентам))) Честно говоря, с таким впервые сталкиваюсь
Заявление ещё можно написать. Но уже сложнее будет доказывать.
А вот использовать информационное давление - самое то!
На всех возможных информационных ресурсах разместить порочащую информацию.

Форумчане, поможем?!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вот думал, думал...а как вообще брелок попал им в руки? на мойке... На фига ему старый...и последнее, этот белок золотой что ли, что новый купить нельзя? милиция, заявление... Дело то житейское. Ладно дверь бы сломал а тут из за брелка столько стенаний
А что странного? Мойка огромная - ангар по размерам, мойщики перегоняют машины.
Я не смогу объяснить про стенания) но вероятно у косоруких жлобов с мойки их много больше cool_rt_40.png
Поверьте, у меня есть причины, чтоб расстроиться, я не миллионер)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Заявление ещё можно написать. Но уже сложнее будет доказывать. А вот использовать информационное давление - самое то! На всех возможных информационных ресурсах разместить порочащую информацию. Форумчане, поможем?!!
Удивили friends_rt_104.gif t7402.gif
Пошли они в пень, думаю, что с таким подходом от них и так клиенты разбегуться starwars.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Подскажите, если кто сталкивался - неделю назад на мойке мне сломали брелок сигналки, сначала хозяин мойки обещал оплатить ремонт брелка, но я решила новый купить. Пообещал оплатить половину, сейчас требует(!) старый брелок. Ясно и понятно, что ничего оплачивать уже не хочет... Еще сломали освежитель. Я старый брелок не хочу отдавать - мало ли что. Как быть в таких ситуациях вообще - может нужно было полицию вызвать. Как действовать правильно?
квитанция на руках о оплате мойки?
хотя такие дела надо решать "не отходя от кассы".. сейчас просто будут пинать из угла в угол..
а вообще учитесь заезжать и выезжать самостоятельно и никому такие вещи в руки не давайте...
за освежитель надо было на месте деньги брать полную стоимость.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
квитанция на руках о оплате мойки? хотя такие дела надо решать "не отходя от кассы".. сейчас просто будут пинать из угла в угол.. а вообще учитесь заезжать и выезжать самостоятельно и никому такие вещи в руки не давайте... за освежитель надо было на месте деньги брать полную стоимость.
Нет квитанций уже( да я поняла, что не доказать ничего. И конечно сделаю выводы( да и на мойку эту не поеду никогда...
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть, новый брелок уже с другим кодом)
по идее да,но врядли поможет,если знает первые входы доступа это не поможет.но всё поправимо,было бы желание.могу помочь.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет квитанций уже( да я поняла, что не доказать ничего. И конечно сделаю выводы( да и на мойку эту не поеду никогда...
Ехать можно,только осторожно когда блокируешь двери,код считовать можно сразу и с планшета,особенно где fa-fi как то так.
Страницы:
1
2
В теме "Происшествие на мойке, help" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр