загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🔥🔥🔥Со мной случилось что-то безумное😲😳 !!!

Сегодня я захожу в магазин, где делаю покупки с осторожностью, продиктованной нашей новой веселой жизнью. Маска😷, антисептик.
Я выбрала свои покупки, и когда стала готовить 1000 рублей , которыми я собиралась заплатить, купюра упала на пол.

Человек, стоящий передо мной, который заканчивал оплату своих покупок, медленно наклонился и взял мои 1000 рублей . Я думала, что добрые и заботливые люди еще существуют...

Я протянула руку с широкой улыбкой, ожидая, что он вернет мне мои деньги, пытаясь держаться подальше, пока я готовила благодарность за этот жест.

Но внезапно то, что он сказал, оставило меня в недоумении и молчании: «То, что на полу, принадлежит тому, кто это найдет!» - и он ушел ... неторопливо, как будто не сделал ничего плохого.

Я посмотрела на кассира, женщину позади меня и людей вокруг, которые были свидетелями этой сцены, и все они были удивлены, бормоча что - то друг другу.
Я могла бы позвать охрану, но я хотела сама разрешить эту неожиданно сложившуюся ситуацию...

Я оставила свои покупки на полу и последовала за ним на стоянку, чтобы вернуть свою тысячу рублей.

Я поняла, что за мной следят два надежных клиента, крепкого телосложения , которые были рядом со мной ... этот факт меня успокоил.
Я залезла к нему под нос и попросила вернуть мои деньги ,но он посмотрел на меня с презрением и вел себя так, как будто я была невидимой...

Он медленно положил свои две большие сумки на пол, чтобы достать ключ для машины из кармана его куртки...и я подумала - сейчас или никогда!

Я взяла два мешка и повторила : «То, что на полу, принадлежит тем, кто его нашел!» И я побежала между страхом и смехом, очень гордясь собой...
Зрители начали аплодировать и строить кордон безопасности, чтобы не дать мерзавцу преследовать меня.
Он даже не пытался... Думаю, что он был слишком оскорблен.
Он сердито покинул стоянку, разрушая конусы безопасности на своем пути.
Я почувствовала прилив адреналина, страх и нервозность..., но потом громко рассмеялась до слёз ...
Вернувшись домой, я открыла пакеты и обнаружила :
- 2 кг свежих больших креветок,
- 1 хороший лосось.
- 1,4 кг филе говядины
- органические сыры и йогурт
- поджаренный хлеб из непросеянной муки
- 2 пакета лапши
- 2 пакета органических красных яблок
- 2 банки вишневого варенья «интенсивного»
- 1 стеклянная фуа-гра ручной работы
1/4 черной свиной ветчины Неброди
- 1 большая банка майонеза
- 2 пакета сливочного масла
- 2 бутылки кокса по 2 литра
- 1 бутылка Barolo, 1 бутылка Amarone della Valpolicella
Никогда еще не делала столько покупок на 1000 рублей !
И вот я здесь ...
Потягивая стакан Amarone и наслаждаясь фуа-гра.
Вы хотите читать дальше?
Очевидно, со мной этого не случилось...
Это просто способ популяризировать чтение!
Чтение стимулирует ум, воображение и побуждает нас путешествовать в другие места, помогает общаться.
При желании вы можете скопировать и вставить и подарить друзьям улыбку. Сделай это сейчас.
Стимулируйте чужой разум и, может быть, даже улыбку 🤗😜😉

ИНТЕРЕСНО, КАКИЕ ЭМОЦИИ ВЫ ИСПЫТАЛИ, ПОКА ЧИТАЛИ ЭТОТ РАССКАЗ?

Взято отсюда, ибо улыбнуло мое утро))
https://vk.com/wall514144207_1260
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А фуа гра, к слову, - дрянь феноменальная.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А фуа гра, к слову, - дрянь феноменальная.
А мне понравилось rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чтение стимулирует ум, воображение и побуждает нас путешествовать в другие места, помогает общаться.
Не помню кто сказал: "То, что написано легко, читается с трудом, а то, что пишется с трудом - читается легко."

.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вряд ли человек, который покупает такие дорогие продукты польстился бы на тысячу)
Я наблюдала другую ситуацию) Иду мимо бизнес центра. Вижу двух девочек подростков. Они стоят и смотрят на на несколько пятитысячных купюр, валяющихся на асфальте. Что то обсуждают, не решаясь поднять деньги. Мимо идет мужчина. Быстро поднял и не сбавляя темпа пошел дальше. Немая сцена)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если я так популяризую, меня читать не станут. sarcastic_rt_50.gif.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
🔥🔥🔥Со мной случилось что-то безумное😲😳 !!! Сегодня я захожу в магазин, где делаю покупки с осторожностью, продиктованной нашей новой веселой жизнью. Маска😷, антисептик. Я выбрала свои покупки, и когда стала готовить 1000 рублей , которыми я собиралась заплатить, купюра упала на пол. Человек, стоящий передо мной, который заканчивал оплату своих покупок, медленно наклонился и взял мои 1000 рублей . Я думала, что добрые и заботливые люди еще су
Еще больше бессмысленного гамна из сети, его так здесь не хватает...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.12.2020 09:11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если я так популяризую, меня читать не станут. .
А сейчас читают? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
🔥🔥🔥Со мной случилось что-то безумное😲😳 !!! Сегодня я захожу в магазин, где делаю покупки с осторожностью, продиктованной нашей новой веселой жизнью. Маска😷, антисептик. Я выбрала свои покупки, и когда стала готовить 1000 рублей , которыми я собиралась заплатить, купюра упала на пол. Человек, стоящий передо мной, который заканчивал оплату своих покупок, медленно наклонился и взял мои 1000 рублей . Я думала, что добрые и заботливые люди еще су
Хочется верить, что развязка истории - не вымысел)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
🔥🔥🔥Со мной случилось что-то безумное😲😳 !!! Сегодня я захожу в магазин, где делаю покупки с осторожностью, продиктованной нашей новой веселой жизнью. Маска😷, антисептик. Я выбрала свои покупки, и когда стала готовить 1000 рублей , которыми я собиралась заплатить, купюра упала на пол. Человек, стоящий передо мной, который заканчивал оплату своих покупок, медленно наклонился и взял мои 1000 рублей . Я думала, что добрые и заботливые люди еще су
В первую часть поверила )
А так, эмоции - возмущение, потом торжество справедливости )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей возмущен бесполезностью текста. biggrin_rt_40.gif

Можно устроить конкурс на приготовление ужина при свечах из пяти блюд из перечисленных ингридиентов. sarcastic_rt_50.gif

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Алексей возмущен бесполезностью текста. Можно устроить конкурс на приготовление ужина при свечах из пяти блюд из перечисленных ингридиентов. .
Название еще такое из стиля книжек для детишек до 7 лет...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чтение стимулирует ум, воображение и побуждает нас путешествовать в другие места, помогает общаться.
Чтиво как и кино, то же разное. Есть развивающее, обогощающее интеллектуально. А есть отрыжки инетовские...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Да это еще что, Вы просто не встречали кота в марте! biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще больше бессмысленного гамна из сети, его так здесь не хватает...
О! Помидорчик активизировался!!!
Приветик!!! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
О! Помидорчик активизировался!!! Приветик!!!
Бородатый пупс че личико от всех прячешь? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
🔥🔥🔥Со мной случилось что-то безумное😲😳 !!! Сегодня я захожу в магазин, где делаю покупки с осторожностью, продиктованной нашей новой веселой жизнью. Маска😷, антисептик. Я выбрала свои покупки, и когда стала готовить 1000 рублей , которыми я собиралась заплатить, купюра упала на пол. Человек, стоящий передо мной, который заканчивал оплату своих покупок, медленно наклонился и взял мои 1000 рублей . Я думала, что добрые и заботливые люди еще су
Зря признались что не взаправдашняя стори.
Надо было список продуктов в пакете сократить до 2000 р гдето для правдоподобности, и убрать что он сшибал конусы good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Доброе утро sarcastic_rt_50.gif Все стабильно на форуме ниче не меняется sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бородатый пупс че личико от всех прячешь?
Это мой новый аватар. Нормуль.
Ты как сам? Набалдашники из веревок на молнию слелал, крючком уже научился вязать? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Похожая ава была у одного неприятного субчика. Второй день морщусь, когда на глаза попадается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Безумное происшествие)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр