загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда девать 3 кг минтая?
Туда куда наверно и одного лосося)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вряд ли человек, который покупает такие дорогие продукты польстился бы на тысячу) Я наблюдала другую ситуацию) Иду мимо бизнес центра. Вижу двух девочек подростков. Они стоят и смотрят на на несколько пятитысячных купюр, валяющихся на асфальте. Что то обсуждают, не решаясь поднять деньги. Мимо идет мужчина. Быстро поднял и не сбавляя темпа пошел дальше. Немая сцена)))
Вангую, это были деньги из банка приколов, возможно даже, что в собачьих какашках. Есть такое развлечение у детишек
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего не поняла... Воспоминания о какой то мифической Даше... Удивление от того, что люди в браке и в отношениях не добрые... Должны наверно на обвинение в тупости мило улыбаться... Грусть по какому то форуму где все сказочные... Ваш пост тоже трудно назвать добрым, если посмотреть объективно. Конечно не ожидала что Алексея прикроют на неделю, обычно на день для успокоения нервов.
Тёть, я бы попросила angel2.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тёть, я бы попросила
unsure_rt_40.gif стало быть та самая Даша.
Нарисовалась swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
стало быть та самая Даша. Нарисовалась
Вспомни "его" вот и оно...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тёть, я бы попросила
Даша, я тебя по человечески прошу, вернись! Я думала, ты совсем ушла. Хотя, понимаю. И мне вчера сделали комплимент. Меня не поняли sarcastic_rt_50.gif Ну, ты понимаешь о чем я ...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
стало быть та самая Даша. Нарисовалась
Наталья, в вот тут Павел высказался двумя постами выше. Вам не кажется, что это не так, чтобы комильфо? Вот об этом я и писала в том, посте, который Вы не поняли изначально
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Удивление от того, что люди в браке и в отношениях не добрые...
Это не про Вас, а про меня! beach_rt_68.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даша, я тебя по человечески прошу, вернись! Я думала, ты совсем ушла. Хотя, понимаю. И мне вчера сделали комплимент. Меня не поняли Ну, ты понимаешь о чем я ...
Комплиментов бояться, на форум не ходить rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Комплиментов бояться, на форум не ходить
Привет! Согласись, тогда ко всем уже одинаково! Я как раз не говорила нигде, что Алексей вчера был прав. Хотя я понимаю причины его реакций, но не одобряю. Мне он никогда не хамил, а однажды вообще помог (в самом моем начале здесь). Но!!! Я считаю, что требования должны быть ко всем одинаковые! Речь не о работе модеров и админа. Они реагируют на наши жалобы. Речь о наших реакциях, которые мы им транслируем!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это не про Вас, а про меня! .
Какие люди! drink_rt_118.gif А ты тоже хамил мне? sarcastic_rt_50.gif Ой, склероз, ой не помню girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! Согласись, тогда ко всем уже одинаково! Я как раз не говорила нигде, что Алексей вчера был прав. Хотя я понимаю причины его реакций, но не одобряю. Мне он никогда не хамил, а однажды вообще помог (в самом моем начале здесь). Но!!! Я считаю, что требования должны быть ко всем одинаковые! Речь не о работе модеров и админа. Они реагируют на наши жалобы. Речь о наших реакциях, которые мы им транслируем!
Речь разве о нём hm_rt_40.png.
С добрым утром give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Речь разве о нём . С добрым утром
С добрым, Фея give-rose_rt_60.gif Ну, да, тут вчера был конфлЫкт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
считаю, что требования должны быть ко всем одинаковые! .... Речь о наших реакциях, которые мы им транслируем!
angel2.gif мечты, мечты )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мечты, мечты )
Ну, мечтать то право имею? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наталья, в вот тут Павел высказался двумя постами выше. Вам не кажется, что это не так, чтобы комильфо? Вот об этом я и писала в том, посте, который Вы не поняли изначально
dntknw_rt_60.gif ...что не комильфо?
После вашего поста
"Знаете, мне грустно. После отчаливания Даши ругань уже не та! Даш, вернись! Где этот твой С тобой было сложноподчинённее по стилистике, но не так грязно по сути."
эта Даша вернулась на форум и значит ругань теперь будет та...

Что мне не кажется, так то что я писала в Вашей теме в поддержку Вашей дочери. Это я помню...

А что мне кажется, так то что я попала в палату номер 6 и последними остатками разума пытаюсь понять о чем шепчутся люди, которые попали в нее несколькими годами ранее...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотя я понимаю причины его реакций, но не одобряю. Мне он никогда не хамил, а однажды вообще помог (в самом моем начале здесь). Но!!! Я считаю, что требования должны быть ко всем одинаковые!
Вот хоть немного стало вырисовываться...
Ну и каковы же причины его реакций?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот хоть немного стало вырисовываться... Ну и каковы же причины его реакций?
Кратко: форум уже не тот. Но ничего в жизни не бывает постоянного! Вообщем, помечтала я тут (как выше «состайтовцы» (почему мы перестали употреблять это слово? :sarcasticsmile_rt_40.png мне указали, и хватит. Всем peace! angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 12:47
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кратко: форум уже не тот. Но ничего в жизни не бывает постоянного! Вообщем, помечтала я тут (как выше «состайтовцы» (почему мы перестали употреблять это слово? :sarcastic мне указали, и хватит. Всем peace!
Да форум уже не тот... Особенно не тот который был в 2013-2014...Я тоже по возвращению полгода назад поудивлялась)
Ладно, мир так мир
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да форум уже не тот... Особенно не тот который был в 2013-2014...Я тоже по возвращению полгода назад поудивлялась) Ладно, мир так мир
Ну, вот, так Вы по сравнению со мной тут уже аксакал! Хорошо, что иногда поржать можно. А срачи деформировались. Не интересно, а гадко!

Да, мир))) drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Безумное происшествие)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр