загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фига се.. девочки сорятся.. Год очень уж негативный.. как думаете, м.б из-за того что високосный? Я вот тож думаю.. ни с кем в этом году встречаться не буду.. ну их..
Что его осталось-то этого года? Меньше месяца ) а потом в отрыв )))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фига се.. девочки сорятся.. Год очень уж негативный.. как думаете, м.б из-за того что високосный? Я вот тож думаю.. ни с кем в этом году встречаться не буду.. ну их..
Полнолуние.вчера не сфоткала такая красивая была.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фига се.. девочки сорятся.. Год очень уж негативный.. как думаете, м.б из-за того что високосный? Я вот тож думаю.. ни с кем в этом году встречаться не буду.. ну их..
Из- за вас, из за мужского пола girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фига се.. девочки сорятся.. Год очень уж негативный.. как думаете, м.б из-за того что високосный? Я вот тож думаю.. ни с кем в этом году встречаться не буду.. ну их..
Думаешь, в следующем году будут добрее?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что его осталось-то этого года? Меньше месяца ) а потом в отрыв )))
Все переженятся разом girl-witch_rt_92.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Представляете женщине Алексея каково будет? Каждое утро бубнёж. Не исключаю, что и вечером.
Главное что бы в "процессе" не бубнил))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Главное что бы в "процессе" не бубнил))))
Потом разбором полётов замучает
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не гнилые, больше равнодушные...
Не всегда в равнодушии дело - наверное есть ещё свои проблемы у людей, они бывают во много раз сложнее, чем потерянные кошельки....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Хм... Дифчонки, а спорим не подеретесь!!! sarcastic_rt_50.gif
(на самом деле в надежде на чудо засунул пачку попкорна в микроволновку, готовлюсь secret_rt_44.gif )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все переженятся разом
Есессно biggrin_rt_40.gif чего сидеть )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Дифчонки, а спорим не подеретесь!!! (на самом деле в надежде на чудо засунул пачку попкорна в микроволновку, готовлюсь )
С каким вкусом?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фига се.. девочки сорятся.. Год очень уж негативный.. как думаете, м.б из-за того что високосный? Я вот тож думаю.. ни с кем в этом году встречаться не буду.. ну их..
Где ты увидел ссору между девочками?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С каким вкусом?
Карамельный secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Где ты увидел ссору между девочками?
Вот и грустно, что не увидел, скучно трындец sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Где ты увидел ссору между девочками?
Я много чо вижу Наталь..
Ты не смотри что я сейчас Йожик..))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда в равнодушии дело - наверное есть ещё свои проблемы у людей, они бывают во много раз сложнее, чем потерянные кошельки....
Ну не знаю...По моему человек у которого свои проблемы сложные ещё более восприимчив к чужой беде.
Если кто то собирает, не дай бог, деньги на лечение, наверно увидев старенький кошелек, захочет отдать пропажу.
Потому что для бабушки или дедушки эта беда тоже не маленькая, с голоду могут умереть...

Как то видела объявление в местной газете о том, что был найден кошелек такого то цвета в таком то месте. Вернут тому кто скажет правильно о содержимом. Потом женщина благодарила в этой же газете этого человека.

Но читала и о другой ситуации, когда обвинили нашедшего в том, что он вернул не все деньги...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
я сейчас Йожик..))
Что с пальцем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Где ты увидел ссору между девочками?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну не знаю...По моему человек у которого свои проблемы сложные ещё более восприимчив к чужой беде. Если кто то собирает, не дай бог, деньги на лечение, наверно увидев старенький кошелек, захочет отдать пропажу. Потому что для бабушки или дедушки эта беда тоже не маленькая, с голоду могут умереть... Как то видела объявление в местной газете о том, что был найден кошелек такого то цвета в таком то месте. Вернут тому кто скажет правильно о содержимом. Потом женщина благодарила в этой же газете
Не буду спорить - люди все разные, с разными мыслями. Те же мошенники вряд ли будут задумываться о чужих бедах в какой бы ситуации не находились - сложной или нет. Тут как повезет с кем столкнуться.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
органические сыры и йогурт
теперь понятно для кого биотуалет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Безумное происшествие)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр