загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вряд ли человек, который покупает такие дорогие продукты польстился бы на тысячу)
Сюжет захватил меня до... середины "списка продуктов". Далее поняла, что нереально все.
Но чтение -прекрасная вещь! Даже таких фантазийных историй.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я много чо вижу Наталь.. Ты не смотри что я сейчас Йожик..))
hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
🔥🔥🔥Со мной случилось что-то безумное😲😳 !!! Сегодня я захожу в магазин, где делаю покупки с осторожностью, продиктованной нашей новой веселой жизнью. Маска😷, антисептик. Я выбрала свои покупки, и когда стала готовить 1000 рублей , которыми я собиралась заплатить, купюра упала на пол. Человек, стоящий передо мной, который заканчивал оплату своих покупок, медленно наклонился и взял мои 1000 рублей . Я думала, что добрые и заботливые люди еще су
Если бы вы с набором деликатесов не переборщили, я бы вам даже мог поверить. wink_rt_40.png . В связи с этим вспоминаю одну байку моей полукриминальной молодости( пришлась на 90е). Встречаешься вечером с пацанами, рассказываешь- стою седня возле универмага- выходит баба, тащит ковер.Просит помочь донести- мол тут рядом. Ну, я донес...Она говорит, погодите, щас я рассчитаюсь, ну, мол, стою жду... И вижу на тумбочке стоит пепельница хрустальная а в ней золотой браслет, три массивных печатки, серьги, обручалка, еще какое то рыжье... Блин.. че делать?! Сгреб все в карман, валить собрался, а замок захлопнулся( все слушают открыв рты и пустив слюну). Ну, дальше че?!!!
Ну че- кручу я этот замок, верчу..кручу- верчу...
Просыпаюсь- ...й др...чу!
Реакция у всех была на мою байку такая, какая у меня на вашу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, дальше че?!!! Ну че- кручу я этот замок, верчу..кручу- верчу... Просыпаюсь- ...й др...чу! Реакция у всех была на мою байку такая, какая у меня на вашу
unsure_rt_40.gif stretcher.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну не будте ханжой в ваши 44 года. Пора быть снисходительней. Я ж никакой цели то не преследовал, так, некоторых писателей пристрастить к чтению. И вижу так же- не без успеха biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не ври. Только к определённым лицам. И они здесь известны)
Их слава покоя не дает?
"Моцарт и Сальери - 2"?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сюжет захватил меня до... середины "списка продуктов". Далее поняла, что нереально все. Но чтение -прекрасная вещь! Даже таких фантазийных историй.
Да с продуктами переборщили.
Набор бы надо изменить на более "приличный" для мужика польстившегося на чужую тыщу))
3 кг минтая, 2 палки колбасы " Стародворской", 2 кг сосисок"Папа может", 500 г сыра" Российского", 2 пачки масла рублей по 70, 2 бутылки масла растительного, сухарей килограм ему и 2 литра пива) В 2 тыщи уложилась? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну не будте ханжой в ваши 44 года. Пора быть снисходительней. Я ж никакой цели то не преследовал, так, некоторых писателей пристрастить к чтению. И вижу так же- не без успеха
Да прочла с широко раскрытыми глазами)
Сначала от того, что допускаете присвоение чужого добра хоть и во сне, потом о процессе наяву wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.12.2020 15:44
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Их слава покоя не дает? "Моцарт и Сальери - 2"?
Блохастик, иди темы пиши.
Звездный час (неделя) у тебя с Серегой wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.12.2020 15:55
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да прочла с широко раскрытыми глазами) Сначала от того, что допускает присвоение чужого добра, хоть и во сне, потом о процессе наяву
Ну, это ж только байка..А из байки, как и из песни слов не выкинешь.Впрочем, как говорил господин Фердыщенко князю Мышкину- знаете, дорогой князь, мне вот все кажется, что на белом свете воров больше чем не воров. И нет такого человека, который хоть раз в жизни чего- нибудь да не украл. Как вы думаете?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, это ж только байка..А из байки, как и из песни слов не выкинешь.Впрочем, как говорил господин Фердыщенко князю Мышкину- знаете, дорогой князь, мне вот все кажется, что на белом свете воров больше чем не воров. И нет такого человека, который хоть раз в жизни чего- нибудь да не украл. Как вы думаете?
Я ни разу ни у кого и ничего. Правда.
Хотя нет, бумагу иногда тащу с работы и копии документов делаю себе и родственникам нахаляву и телефон заряжаю))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.12.2020 15:50
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я ни разу ни у кого и ни чего. Правда.
Хорошо,я буду считать Вас приятным исключением. А мы так и жили на воровстве. Особенно в90е. В деревне, в колхозе. Денег нам не платили- приходилось тырить от сена и комбикорма до дров в лесу. Не привезешь че с работы- день прошел зря.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хорошо,я буду считать Вас приятным исключением. А мы так и жили на воровстве. Особенно в90е. В деревне, в колхозе. Денег нам не платили- приходилось тырить от сена и комбикорма до дров в лесу. Не привезешь че с работы- день прошел зря.
Я там исправила. А вообще то что вы описали, это ж невозможно не воспользоваться было. Зарплату не давали месяцами.
Но красть у таких же простых... Нет уж извольте.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я там исправила. А вообще то что вы описали, это ж невозможно не воспользоваться было. Зарплату не давали месяцами. Но красть у таких же простых... Нет уж извольте.
Ну, у простых я и не крал. А у сложных- все очень хорошо охраняется. Так что от меня страдала только советская собственность. Но любой вор может так же обосновать свое воповство- не могу найти работу, кушать хочется е цетера.. И вообще может сказать что он " осуществляет гнев низов, жертв социальной несправедливости" wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да с продуктами переборщили. Набор бы надо изменить на более "приличный" для мужика польстившегося на чужую тыщу)) 3 кг минтая, 2 палки колбасы " Стародворской", 2 кг сосисок"Папа может", 500 г сыра" Российского", 2 пачки масла рублей по 70, 2 бутылки масла растительного, сухарей килограм ему и 2 литра пива) В 2 тыщи уложилась?
Куда девать 3 кг минтая?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда девать 3 кг минтая?
Если замороженный, применно 0.8 воды, остальное на котлеты. ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если замороженный, применно 0.8 воды, остальное на котлеты. ))
А кости мелкие как же?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда девать 3 кг минтая?
Почистить ,порезать кусочками порезать лук кольцами,полукольцамипомять засыпать рыбу посолить поперчить наоезать картошку кружёчками всё вместе перемешать добавить лаврушку.В майонез добавить горчицу и залить рыбу с картошкой.Выложить в протвинь накрыть фальгой сделать дырочки и вмдуховку .Вкусняшка.Приятного вечера.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда девать 3 кг минтая?
Кота кормить!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пробежалась по ветке сообщений. Знаете, мне грустно. После отчаливания Даши ругань уже не та! Даш, вернись! Где этот твой С тобой было сложноподчинённее по стилистике, но не так грязно по сути. Третий день по возвращению сюда и все думаю, как мы такими стали? Тут все такие почти. И я, думаю, тоже. К огромному моему удивлению, и даже те, кто в отношениях, в браке. Мне казалось, что они то, обретя счастье, должны как то подобрее стать. Эх, печаль... А, ведь, мы все приходим на форум за позитивом,
Ничего не поняла...
Воспоминания о какой то мифической Даше...
Удивление от того, что люди в браке и в отношениях не добрые...
Должны наверно на обвинение в тупости мило улыбаться...
Грусть по какому то форуму где все сказочные...
Ваш пост тоже трудно назвать добрым, если посмотреть объективно.
Конечно не ожидала что Алексея прикроют на неделю, обычно на день для успокоения нервов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Безумное происшествие)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр