загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще больше бессмысленного гамна из сети, его так здесь не хватает...
В твоих эмоциях я даже не сомневалась))
Правильно тебе Дмитрий писал в одной из тем- круче любого деда брюзжишь wink_rt_40.png

Подружки твои по лавочке)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.12.2020 10:12
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Без мозгов очень даже можно жить, если нормально работают сердце, желудок и печень.
аа, но тогда апче не буду переживать biggrin_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
кажись да, по ночам рыдает по тебе в подушку, утром обзывается Романтика
канеш, не высыпается, потом хмурый...а я томат sorry_rt_48.gif
biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зря признались что не взаправдашняя стори. Надо было список продуктов в пакете сократить до 2000 р гдето для правдоподобности, и убрать что он сшибал конусы
Нда? А я щитаю, что надо убрать слово "органических" яблок, еще убрать слово"клиента", так как у нас нечасто встретишь употребления покупателя в магазине, как клиента. Потом, где у нас пакеты с сливочным маслом, где написано органический сыр? Кто достаёт ключи для машины? Я ищу ключи "от машины". Это переводная хрень. Но забавно немного.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 10:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочется верить, что развязка истории - не вымысел)
Это да) вообще думаю что так и будет если денюшку уронишь.
Более того-все сделают вид что не увидели...
И не докажешь что была деньга у тебя.
Правда никто ни за кем никуда не побежит в реальности...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
В первую часть поверила ) А так, эмоции - возмущение, потом торжество справедливости )
Это да) Только хотелось бы молочка и хлебушка тоже принести как задумывалось изначально))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нда? А я щитаю, что надо убрать слово "органических" яблок, еще убрать слово"клиента", так как у нас нечасто встретишь употребления покупателя в магазине, как клиента.
Сказать по правде, часть продуктов вообще не знаю как выглядит даже biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Представляете женщине Алексея каково будет? Каждое утро бубнёж. Не исключаю, что и вечером.
Ищите бессловесную скотину - пуфика, фсе в ваших руках.
Тумбочку открыла, взяла деньги (или еще шо нужно ) , закрыла.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это да) вообще думаю что так и будет если денюшку уронишь. Более того-все сделают вид что не увидели... И не докажешь что была деньга у тебя. Правда никто ни за кем никуда не побежит в реальности...
Реальная стори - вчера утром на входе на Площадь Ильича меня окликнули, оборачиваюсь - продавщица у лотка газет протягивает 50 р, обронил, говорю ну оставьте себе))), она отказалась, и в никакую, видимо подумала что подстава и снимают на скрытую камеру sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
мне Алексей поставил диагноз - безмозглость так и живу теперь
Не расстраивайтесь, таких большинство hi_rt_44.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нда? А я щитаю, что надо убрать слово "органических" яблок, еще убрать слово"клиента", так как у нас нечасто встретишь употребления покупателя в магазине, как клиента.
Ну да, в общем по тексту понятно что вымысел, надо как то менее рафинированно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ищите бессловесную скотину - пуфика, фсе в ваших руках. Тумбочку открыла, взяла деньги (или еще шо нужно ) , закрыла.
Нифигасе выверт. Тут не в бессловестной скотине дело, а в психологическом вампиризме по сути sarcastic_rt_50.gif
Ну реально, каждый подпитывается эмоциями от других по своему сценарию. И поговорить можно о всяком, много, даже поспорить. А так, постоянно искать во всех недостатки и тыкать носом, ну может травма какая детская была или по службе напряг. Все люди разные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сказать по правде, часть продуктов вообще не знаю как выглядит даже
О чем и речь, тупо бездумно тащишь сюда помойку, не вникая даже.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зря признались что не взаправдашняя стори. Надо было список продуктов в пакете сократить до 2000 р гдето для правдоподобности, и убрать что он сшибал конусы
Если бы я знала что сколько стоит sarcastic_rt_50.gif Подозреваю что лосось и вино можно было оставить) наверно на две тысячи как раз
biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если бы я знала что сколько стоит Подозреваю что лосось и вино можно было оставить) наверно на две тысячи как раз
В общем, от лосося и вина мужик бы этот не уехал sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А так, постоянно искать во всех недостатки и тыкать носом..
Не ври. Только к определённым лицам. И они здесь известны)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
О чем и речь, тупо бездумно тащишь сюда помойку, не вникая даже.
Паше, кстати, делал куклу вуду, он вроде стал поспокойней, видимо лечится и на это уходит энергия. Хочешь сделаю тебе? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, вот еще происшествие, то, почему пап не пускают на утренники
Происшествие будет вечером, когда мама попросит видео с ребенком посмотреть rofl_rt_56.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
У меня однажды мужчина пятитысячную купюру увёл biggrin_rt_40.png
Она лежала в луже прямо передо мной, я в нерешительности делала шаг к ней, раздумывая, а хорошо ли, если я присвою чужие деньги, но с другой стороны они же потеряны.. Справа за мной шёл мужчина, он подрезал меня, схватил бумажку и торопливо прибавил шаг wink_rt_40.png
Было обидно))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 10:18
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это да) Только хотелось бы молочка и хлебушка тоже принести как задумывалось изначально))
а так всегда ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Безумное происшествие)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр