загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я все внимательно читаю, рассматриваю, анализирую На днях на форуме обсуждали анкету мужчины, которого все бесят- фотки такие, сякие,так вот если человек такой психованный что фото незнакомых женщин его бесят, то я точно мимо пройду.. Как пример просто
Не меня случаем? smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашаю в этой теме поделиться, какие фразы в анкете вас отталкивают, отпугивают, настораживают, а какие наоборот - располагают, вызывают интерес и желание написать, пообщаться.
В мае написал одной красавице из Москвы, у которой в анкете были указаны интересы: "Кино, литература" - всё моё! Но она так и не ответила. Написал второй с такими же интересами - тоже не ответила. И третья любительница кино и литературы не ответила. Поскрёб я затылок и понял: дело в моей внешности! Ну, не нравлюсь я никому по фейсу на этом сайте!
С тех пор в анкеты заглядываю только в те, которые указаны в пункте "Кто смотрел анкету". И то не всегда. Смотрят и не пишут.
Не нравлюсь я россиянкам. Привередливые больно. Наверное, им нужен такой красавец, как Игорь Акинфеев или Олег Видов в молодости.
А вот Карен Гиллан, Мика Бурем и Кэти Фэзерстон говорят, что я симпатичный русский.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Всю тему не читал, лениво, многа букаф, ни асилил, но..

Чего многих настораживает что люди пишут что не пьют вообще? По моему это странно. Я вот, не пью не по причине того что закодирован, или более, или ещё что-то, а по причине того что работаю водителем, и выпить, это по сути потерять работу, чего я себе позволить не могу. Хотя я спокойно могу и выпить, если есть повод и хорошая компания..

Я высокомерие не люблю.. Типа я вся такая принцесса, что после знакомства со мной, ты должен каждый вечер падать ниц перед иконами, и благодарить Бога и судьбу что познакомился со мной)). Я сам простой как электровеник, и нам с такими просто не о чем общаться.. Поэтому даже смысла нет писать..

Напрягают четкие рамки в графе "кого ищу". Как типа наличие в/о или зарплаты в размере не менее 300 000. Когда то давно наткнулся на такую анкету. Первая мысль была: "Если бы у меня была зп в триста штук, на кой мне ты, такая дешёвка?"

А вообще больше полагаюсь на ощущения, можно сказать интуицию, и она меня ни разу не подводила)).
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не, я не к тому, что тебя ограбят, а к тому, что киндер может увидеть или услышать от дяди что-то не полезное) .
А тут ещё и другое!!!....Не всяк мужик пойдет гулять с киндером!!...Особливо если его интересует только несколько другое.....-Вот вам и еще строка в "анкете")))...точнее показатель..на что человек настроен.... umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До чего ж дамы до корыт жадные пошли))
Тогда уж берите выше- рыбку хотят! haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну я не пью...почти..так как алкогольная непереносимость...и это не отмазка и я не прохожу курс лечения
Вот!!- Теперь и ты - подозрительная! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лёша, не поверю что ты б стал знакомиться с девушкой, весь лексикон которой позаимствован у Сонечки Мармеладовой
Ээээ, Юля ... Как бы потактичнее выразиться-то... Соня Мармеладова была вынуждена заняться проституцией, но говорила она хорошим русским языком))), прямо скажем, языком Достоевского.
А вот Эллочка людоедка, то совсем другой коленкор, как и автор.)))
ИМХо, поправить, указать на ошибки можно и нужно, но тыкать пальцем и выкладывать в сеть перлы - лишнее. Зачем?
Да и автор перлов только озлится..
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется это все "отмазки". Правда оказывается банальной - в 90% случаев, когда человек не пьет, он просто проходит курс лечения на данный момент. В любом случае очень настораживают люди, которые не пьют от слова "совсем".
Вот смотрю, что не странца, то читаю о том что, подозрительно что кто то не пьет.
Я не пью из принципа. С детства еще. Я не люблю вкус спирта, совсем, дух спирта чую и все. Вино, бокал могу наночь выпить, если очень устал или голова гудит. На празднике бокал пью весь праздник, без долива. Если требуется.
Да, не одобряю курение и не люблю целоваться спепельницами.
Видел я изнутри результаты длительной любви к спиртному и курению. Не радует.
У меня сейчас ЗОЖ, до этого просто не пил. Не вижу в этом радости. А как интроверт не вижу потребности в пьяных веселых компаниях, достаточно проводить время одному или с любимым человеком и детками.

У всех свои причины не пить.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 08:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ээээ, Юля ... Как бы потактичнее выразиться-то... Соня Мармеладова была вынуждена заняться проституцией, но говорила она хорошим русским языком))), прямо скажем, языком Достоевского. А вот Эллочка людоедка, то совсем другой коленкор, как и автор.))) ИМХо, поправить, указать на ошибки можно и нужно, но тыкать пальцем и выкладывать в сеть перлы - лишнее. Зачем? Да и автор перлов только озлится..
Я их перепутала, точно)) признаю))) стыдно, очень стыдно, пошла посыпать голову пеплом..
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Намедни пересмотрела несколько анкет через поиск... Ни одному не написала... Вот не могу сказать, что анкеты какие - то отталкивающие... Наверное, просто я слишком стеснительна.
И потом ведь так приятно когда мужчина сам проявляет инициативу. И не нужно его брать как бычка за рожки. drink_rt_118.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обсуждали анкету мужчины, которого все бесят-
Он хороший!!! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Он хороший!!!
Так мы все здесь хорошие girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Жалко, опоздал - опять много мусора в тему налетело, хотя вопрос, поставленный ТС, очень интересный и вообще говоря злободневный.
Со своей стороны: обхожу стороной анкеты с грамматическими ошибками (не путать с описками), именем и городом с маленькой буквы, требованиями "без детей от прошлых браков" (особенно забавно читать это в анкетах женщин 30+, тем более имеющих детей), словом "щедрый" (сразу бежать хочется от ощущения, что дама ищет кредитора).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
И потом ведь так приятно когда мужчина сам проявляет инициативу. И не нужно его брать как бычка за рожки.
вот это поддержу...только что-то маловато таких ребят.. sorry_rt_48.gif
Виталий, Россия, Москва, 47 лет
Виталий, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь Еще настораживают те, кто не приветствует алкоголь, пишет, что не пьет совсем. Мысли приходят о том, что закодирован или большие проблемы со здоровьем. Аналогично настораживают и те, кто любит выпить
А если не пьет,потому,что не хочет?)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А "заросшыя" женчина эта которая не признает эпиляцию?
Лана friends_rt_104.gif то здесь такое пишут? blink_rt_40.gif
Ссылочку, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А я живу далеко от больших городов,поэтому желающих мужчин посетить мой маленький,уютный городишко не сильно то и много.Нет,желающих познакомиться достаточно,но ждать когд человек созреет на свидание что то не охота.Читать интересно анкеты написанные с юмором ....а вобщем отвечала и тем,у кого практичкски ничего не написано.Не в этом дело.Можно узнать и в процессе.Главное чтоб был не блаблабла,а человек действия.Спасибо форуму и многим девочкам с которыми общалась лично,многое прояснилось,поняла,многие пунктики из того,что хотела видеть в избраннике откинула.Не может в человеке сочетаться все,что хочешь,с чем то можно смириться и отказаться.Пройдя анкету не привлекающую ваше внимание,можете пройти мимо своего счастья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Жалко, опоздал - опять много мусора в тему налетело...
есть такое... по редкому поводу болталку не устроят dntknw_rt_60.gif Но всё же большинство ответов по существу, спасибо участникам темы за это smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вот мне часто, нет, архичасто задают одни и теж стартовые вопросы: Дима, а зачем тебе усы?) А сколько тебе лет на самом деле.. где-то сразу после слова Привет.. ладно бы пару раз, но когда начинаешь объяснять в тысячу сто двадцать четвертый раз.. да, они со мной с 14 лет, жизнь не сахар была).. а потом начинается вторая часть марлезонского балета - "а что вы врете про свой возраст, вы старше чем пишите, как не стыдно".. вот одно и тож чуточку утомляет)) потому и грозно фыркаю с начала анкеты)) ну коль не нравлюсь, чё об этом писать, согласитесь?)) Фсе. Выругался)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр