загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Признавайся, вопросы на французском? )
Нет, на упрощенном русском rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сообщения типа таких
банальное недопонимание, имхо
dntknw_rt_60.gif
Да, сам себя запутал, но из-за беспокойства о вас...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анкеты без фото даже не смотрю. Имена вроде Вовчик, Мишаня и т.п. Жаргонизмы и слэнг. Курящие и активно пьющие - нет. Сегодня только видела: табак не переношу, только марихуану для здоровья употребляю blink_rt_40.gif Может, человек так шутит, но выяснять это уже не захотелось. Любые фразы в духе "жена/женщина должна..." Активные патриоты, националисты, фанатично верующие (не зависимо от религии)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
банальное недопонимание, имхо Да, сам себя запутал, но из-за беспокойства о вас...
Не думаю, что беспокойство. Скорее всего общается параллельно с кем то ещё, поэтому теряет нить разговора на ходу)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не думаю, что беспокойство. Скорее всего общается параллельно с кем то ещё, поэтому теряет нить разговора на ходу)
Я тоже так подумала. Либо пытается изобразить заботу, не понимает юмор, что тоже не очень привлекательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не думаю, что беспокойство. Скорее всего общается параллельно с кем то ещё, поэтому теряет нить разговора на ходу)
Даже если так (что еще не факт), то что? вы же тоже не только ему одному отвечаете wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Ни кто к таким не побежит. Потому они одни .
Добросаетесь мужиками...в соседней ветке уже пророчат разбитое корыто в таком разе.. haha_rt_56.gif
Надо схватить первое попавшееся и тащить к себе. girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Несколько настораживает фраза типа "ищу своего человека".
Как-то уж не хочется быть чьим-то, чувствовать себя собственностью! Самим собой хочется быть все-таки...
Если бы написали - близкого, с похожими интересами, с такой же природой - другое дело. А то что это за "свой"?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Несколько настораживает фраза типа "ищу своего человека". Как-то уж не хочется быть чьим-то, чувствовать себя собственностью! Самим собой хочется быть все-таки... Если бы написали - близкого, с похожими интересами, с такой же природой - другое дело. А то что это за "свой"?
Это краткое определение дружбы тараканов двух голов семьями) в исключительных случаях - домами))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
табак не переношу, только марихуану для здоровья употребляю
huh_rt_40.png
Разделяю ваше видение по всем пунктам )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Несколько настораживает фраза типа "ищу своего человека". Как-то уж не хочется быть чьим-то, чувствовать себя собственностью! Самим собой хочется быть все-таки... Если бы написали - близкого, с похожими интересами, с такой же природой - другое дело. А то что это за "свой"?
Я ранее искала "своего" wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ранее искала "своего"
я только на такого и согласная smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если так (что еще не факт), то что? вы же тоже не только ему одному отвечаете
я ему ответила температура 3: 0. Ежу понятно что имелось в виду.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Это краткое определение дружбы тараканов двух голов семьями) в исключительных случаях - домами))
sarcastic_rt_50.gif Ага! Голова является домом для моих тараканофф. А еще я в неё ем!.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 07.07.2018 19:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотя я со своим киндером за любой кипишь кроме голодовки так-то)
Это все хорошо, но готова ли ты тащить киндера на первое свидание?
Не боишься?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я только на такого и согласная
А я тебе искать чужого другого и не посоветую. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я ему ответила температура 3: 0. Ежу понятно что имелось в виду.
Тань, я не ёж )))) Сначала вообще запуталась, потому что у меня диалоги наоборот прокручиваются (снизу новые сообщения), а когда поняла, откуда читать, еще разбиралась, где кто написал... Поэтому, когда я наконец разобралаааась.... sarcastic_rt_50.gif то увидела банальное недопонимание dntknw_rt_60.gif )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сегодня только видела: табак не переношу, только марихуану для здоровья употребляю blink.gif Может, человек так шутит, но выяснять это уже не захотелось.
Резонанс чувства юмора обязателен для людей, которые хотят жить вместе.
Думаю, найдется, которая оценит его юмор так, как хотел он.

Многие люди пишут о себе иронично. Например, у человека две вышки и МВА, а он пишет "три класса церковно-приходской".

Когда в России будут легализовывать марихуану, проведут кампанию, во время которой именитые доктора расскажут, что в небольших количествах она полезна для снятия стресса и т.д. Вот, и получится, что не шутил он)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.07.2018 18:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это все хорошо, но готова ли ты тащить киндера на первое свидание? Не боишься? .
Ну, во первых география на моей стороне и первое свидание происходит после продолжительного общения, и если мне будет страшно то не будет вообще) а во вторых что значит тащить, погулять вместе где-то в людном месте не страшно smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
погулять вместе где-то в людном месте не страшно
Не, я не к тому, что тебя ограбят, а к тому, что киндер может увидеть или услышать от дяди что-то не полезное)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр