загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вообще наверное гиблое дело.
Ну я не знаю!!...- Бывает просто приходится бродить в одиночку по городу..-это в лучшем случае...обычно сидишь и тупо давишь клаву, вместо того чтоб прогуляться...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
У меня были вопросы. Двое мужчин ответило. Ответы одного понравились blush_rt_40.gif , на ответы второго - не ответила. На данный момент вопросы отключила.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо вам, свободным людям без детей, скучно стало и компанию найдёте Тут Андрей был любитель пригласить кого-то вот прям сегодня потом обижался что никто не приходит
Дык кто сказал- что низя с киндером!??... Я уж сто лет с коляской не гулял!!! dntknw_rt_60.gif И с роликов не падал! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 17:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дык кто сказал- что низя с киндером!??... Я уж сто лет с коляской не гулял!!! И с роликов не падал!
Если вы на это согласны то большинство нет)) мне писали мол давай ты приедешь туда-то и мы погуляем, 4 часа в одну сторону, а ребенка...ну...соседей попроси присмотреть blink_rt_40.gif
Хотя я со своим киндером за любой кипишь кроме голодовки так-то)
Не все думают головой, некоторые просто хотят и всё тут, вынь да положь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я почти всем отвечаю) с любой анкетой)
И если что-то не устраивает в переписке, сворачиваю ее. Не вижу проблемы в анкете.
Может, потому что у самой малоинформативная, потому и к другим приходится лояльничать dntknw_rt_60.gif ))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вы на это согласны то большинство нет)) мне писали мол давай ты приедешь туда-то и мы погуляем, 4 часа в одну сторону, а ребенка...ну...соседей попроси присмотреть Хотя я со своим киндером за любой кипишь кроме голодовки так-то) Не все думают головой, некоторые просто хотят и всё тут, вынь да положь!
А это уж вопрос к тому-кто здесь зачем...точнее для какой цели...!!!! Вот и прячутся за анкетами!!! rtfm_rt_52.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Так. Девченки, а что ж должно быть в анкете у мужчины, нацеленного на семью?) Столько тем пересмотрел, а образец заполнения до сих пор не составлен!!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашаю в этой теме поделиться, какие фразы в анкете вас отталкивают, отпугивают, настораживают, а какие наоборот - располагают, вызывают интерес и желание написать, пообщаться. Пожалуйста: 1 Не переходим на личности, т.е. не нужно намекать на кого-то конкретного, независимо от того, пишет человек на форуме или нет. Только фразы, не конкретные люди и их анкеты. 2 Если возникает желание критиковать, постарайтесь быть конструктивными (т.е. аргументы приветствуются). * * * Кто-то уже опр
Грамматические ошибки отталкивают.
"ИщЮ любимАю, женьщину маей мечты".

Я не буду тут озвучивать вопросы, которые указала в анкете, но раз никто на них не ответил, это очень хороший фейс-контроль.
Знаю, что многих отпугивает и мои поиски именно славянина и высокого мужчины, но тут я честна, со среднеазиатами и низкорослыми мужчинами только френдзона.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вы на это согласны то большинство нет)) мне писали мол давай ты приедешь туда-то и мы погуляем, 4 часа в одну сторону, а ребенка...ну...соседей попроси присмотреть Хотя я со своим киндером за любой кипишь кроме голодовки так-то) Не все думают головой, некоторые просто хотят и всё тут, вынь да положь!
Да некоторые и правда так считают что ради знакомства с ними должны бросить все дела и детей тоже. И если это не так то сразу обида. И обвинения что вам мужчина не нужен.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грамматические ошибки отталкивают. "ИщЮ любимАю, женьщину маей мечты". Я не буду тут озвучивать вопросы, которые указала в анкете, но раз никто на них не ответил, это очень хороший фейс-контроль. Знаю, что многих отпугивает и мои поиски именно славянина и высокого мужчины, но тут я честна, со среднеазиатами и низкорослыми мужчинами только френдзона.
Поэтому - на коне!!))) blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так. Девченки, а что ж должно быть в анкете у мужчины, нацеленного на семью?) Столько тем пересмотрел, а образец заполнения до сих пор не составлен!!)))
Искренне и правдиво и о себе. На несколько строк. girl-angel_rt_62.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2018 17:44
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так. Девченки, а что ж должно быть в анкете у мужчины, нацеленного на семью?) Столько тем пересмотрел, а образец заполнения до сих пор не составлен!!)))
Важны действия . А не то что пишите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да некоторые и правда так считают что ради знакомства с ними должны бросить все дела и детей тоже. И если это не так то сразу обида. И обвинения что вам мужчина не нужен.
Дык он — такой вот— и не нужен в самом деле... какой должна быть женщина чтоб бросить детей малых на соседей и мчпть сверкая пятками к мужику незнакомому blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так. Девченки, а что ж должно быть в анкете у мужчины, нацеленного на семью?) Столько тем пересмотрел, а образец заполнения до сих пор не составлен!!)))
Не нужно образцов, лучше пара предложений или слов от себя лично) многабукаф выдают зануду, не нужно утяжелять, коротко и по существу. wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дык он — такой вот— и не нужен в самом деле... какой должна быть женщина чтоб бросить детей малых на соседей и мчпть сверкая пятками к мужику незнакомому
Ни кто к таким не побежит. Потому они одни .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А меня откровенные ошибки орфографические (сама конечно тоже не идеал грамотности, часто описки бывают-сказывается, что пишу со смартфона) Одна анкета встретилась, я была сражена ее "шедевральностью", даже сфоткала:
А "заросшыя" женчина эта которая не признает эпиляцию? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Отталкивают грамматические ошибки, слишком точное описание той, которую ищут (как пример - в одной анкете видела - ищу ТОЛЬКО знак зодиака Дева) - это ж какие тараканы должны быть, чтоб настолько верить в гороскопы??
Отталкивает фраза "люблю выпить".
Испробовала вопросы, результатом довольна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... вопросы, которые указала в анкете, но раз никто на них не ответил, это очень хороший фейс-контроль.
Признавайся, вопросы на французском? )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так. Девченки, а что ж должно быть в анкете у мужчины, нацеленного на семью?) Столько тем пересмотрел, а образец заполнения до сих пор не составлен!!)))
Что одним понравится, других оставит равнодушными, так что исходите из того, какую женщину хотите привлечь.... Главное без грубых косяков, имхо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр