загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот мне часто, нет, архичасто задают одни и теж стартовые вопросы: Дима, а зачем тебе усы?) А сколько тебе лет на самом деле.. где-то сразу после слова Привет.. ладно бы пару раз, но когда начинаешь объяснять в тысячу сто двадцать четвертый раз.. да, они со мной с 14 лет, жизнь не сахар была).. а потом начинается вторая часть марлезонского балета - "а что вы врете про свой возраст, вы старше чем пишите, как не стыдно".. вот одно и тож чуточку утомляет)) потому и грозно фыркаю с начала
ЧаВо (часто задаваемые вопросы) можно предусмотреть в анкете ) Это уже опыт, который, увы, накапливается, когда человек ищет кого-то дольше, чем хотелось бы... Так пусть этот опыт работает на вас biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Улыбнуло. Человек вообще не заморачивается. Пишет всем одно и тоже под копирку. Только имена меняет.))
Прямо сейчас на главной странице можно наблюдать, если вниз ее прокрутить.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.07.2018 16:32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Многое из того, что отталкивает уже озвучили. Не понимаю ещё фразу "ищу простую". Отталкивают анкеты ищущих "умеющих готовить, с небольной головой и т.п." -ощущение, что им нужна не женщина, а посудомойка, мамка-нянька, с-с-игрушка. Фразы про принцесс и касающиеся меркантильности и высокомерные высказывания в анкете тоже не нравятся(как правило они написаны далеко не у принцев girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 17:07
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашаю в этой теме поделиться, какие фразы в анкете вас отталкивают, отпугивают, настораживают, а какие наоборот - располагают, вызывают интерес и желание написать, пообщаться. Пожалуйста: 1 Не переходим на личности, т.е. не нужно намекать на кого-то конкретного, независимо от того, пишет человек на форуме или нет. Только фразы, не конкретные люди и их анкеты. 2 Если возникает желание критиковать, постарайтесь быть конструктивными (т.е. аргументы приветствуются). * * * Кто-то уже опр
В анкету захожу исключительно по ссылке с форума, если заинтересовал чем-либо пост, который оставил человек. Отталкивают анкеты, где много фото себя любимого в разных ракурсах) Что этим желает показать человек, не знаю, я вижу лишь себялюбие)) Длинные тексты читаю по диагонали, если интересно - дочитываю ; что-то зацепит - могу написать, пообщаться) Как правило, общение начинается легко, продолжать или нет, решают собеседники индивидуально. Стоит ли продолжать, видно по ответам - дверь, в которую постучали, прикрывается)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Када начнем???)))
Так я это уже, даже живем вместе с действием моим rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
меня раздражают Петросяны, особенно с заезженными шуточками. Не люблю фотографии добытчиков (у водоема с рыбой в руках, на фоне корзин с грибами, яблоками и прочей едой), шашлычников (с шампурами и пивом), с обрезанными женщинами на фото, на фоне машин и прочих благ жизни. Указавший размер члена - сразу нафиг! Отталкивают те, кто с первых сообщений поёт о чувствах. На фотографиях в первую очередь обращаю внимание на то, как человек выглядит - опрятен ли, во что одет, как проводит свой досуг, нравятся фотографии, которые передают эмоции.. Как-то так ))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 21:41
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В мае написал одной красавице из Москвы, у которой в анкете были указаны интересы: "Кино, литература" - всё моё! Но она так и не ответила. Написал второй с такими же интересами - тоже не ответила. И третья любительница кино и литературы не ответила. Поскрёб я затылок и понял: дело в моей внешности! Ну, не нравлюсь я никому по фейсу на этом сайте! С тех пор в анкеты заглядываю только в те, которые указаны в пункте "Кто смотрел анкету". И то не всегда. Смотрят и не пишут. Не
А не москвичкам не пробовали писать? Неть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А не москвичкам не пробовали писать? Неть?
Из Москвы только одна и была. Мне не важен город.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Улыбнуло. Человек вообще не заморачивается. Пишет всем одно и тоже под копирку. Только имена меняет.)) Прямо сейчас на главной странице можно наблюдать, если вниз ее прокрутить.
ХиРомантик!!- вне конкуренции!!! blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Меня в анкетах отталкивают слова "обычный", "простой", "не знаю, что написать". Те, кто пишут с обращением: ты моя единственная, мы с тобой, да я для тебя... Получается читаешь вроде как в свой адрес, бррр. На фото не нравятся те, кто с пивом, сигаретой, сидящие на корточках. Не люблю в анкетах демонстрации голых частей тел, пусть даже красивых. Не акцент это для знакомства. Не понимаю, когда вставляют море фоток с детками. Несколько норм.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня в анкетах отталкивают слова "обычный", "простой", "не знаю, что написать". Те, кто пишут с обращением: ты моя единственная, мы с тобой, да я для тебя... Получается читаешь вроде как в свой адрес, бррр. На фото не нравятся те, кто с пивом, сигаретой, сидящие на корточках. Не люблю в анкетах демонстрации голых частей тел, пусть даже красивых. Не акцент это для знакомства. Не понимаю, когда вставляют море фоток с детками. Несколько норм.
В одной анкете увидела фото детей, сделанное из окна машины. Было ощущение, что воскресный папа "на прощание" их щёлкнул. Сильно оттолкнуло. Не знаю - почему. Долго думала над этим... Единственный вывод - не люблю, когда детей используют, как инструмент. Если ты с ними не живёшь - зачем мне их фото??
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если ты с ними не живёшь - зачем мне их фото??
Мне ещё не нравится, когда, чтоб показать свою любовь к детям, выкладывают фото племянников. Отталкивает почему-то.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В одной анкете увидела фото детей, сделанное из окна машины. Было ощущение, что воскресный папа "на прощание" их щёлкнул. Сильно оттолкнуло. Не знаю - почему. Долго думала над этим... Единственный вывод - не люблю, когда детей используют, как инструмент. Если ты с ними не живёшь - зачем мне их фото??
Заступлюсь. Есть мужчины, для которых важны их дети. и то, что они (эти дети) не с ним -это боль и боль. И фотография может быть просто предупреждением для женщины - "часть моего сердца и времени всегда будет не с тобой, а с ними"...
(коряво объяснила...но, надеюсь, понятно)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заступлюсь. Есть мужчины, для которых важны их дети. и то, что они (эти дети) не с ним -это боль и боль. И фотография может быть просто предупреждением для женщины - "часть моего сердца и времени всегда будет не с тобой, а с ними"... (коряво объяснила...но, надеюсь, понятно)
Мне кажется, для любого "нормального" мужчины его дети - большая ценность и любовь. И об этом кричать не нужно. А вот такая "показуха" отталкивает. Может, я неправа. Интересно узнать мнение этих мужчин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, для любого "нормального" мужчины его дети - большая ценность и любовь. И об этом кричать не нужно. А вот такая "показуха" отталкивает. Может, я неправа. Интересно узнать мнение этих мужчин.
Меня это настораживает, только когда фото мужчины отсутствуют, зато фото детей - в разных ракурсах...
*сорри, что вмешиваюсь, вы мнения мужчин хотели )
впрочем, к женским анкетам, где нет фото самой хозяйки, а только дети, аналогичное отношение.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2018 12:04
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня это настораживает, только когда фото мужчины отсутствуют, зато фото детей - в разных ракурсах... *сорри, что вмешиваюсь, вы мнения мужчин хотели ) впрочем, к женским анкетам, где нет фото самой хозяйки, а только дети, аналогичное отношение.
Спасибо за ваше мнение smile_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Да личное общение поставит точку или запятую. Но, и пустые анкеты или слишком мудреные читать не очень продуктивно.
Вот и испытание. Если человек способен изложить свои мысли по-сути. То есть шанс на дальнейшее развитие. Конечно, и краткость, сестра таланта, пусть не обижается, все очень разные... ))) Главное, уважительно общаться. По-возможности с душой.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 13:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр