загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алёна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит.
Считаете ли лично вы фото и подробное описание детей в анкете обязательным? Если да, то хотелось бы узнать почему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит. Считаете ли
Что значит "требование"? ph34r_rt_40.gif
Вы имеете право наполнять свою анкету так, как посчитаете нужным.
Я например, не люблю выставлять фото своего ребенка dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ну описания не нужно , но фото ребёнка думаю не лишнее
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вы видимо неправильно поняли. В правилах сказано:

Если пользователь хочет загрузить фотографии детей, то это необходимо сделать после того, как он опубликует собственную фотографию. Или же необходимо размещать совместные фото с детьми.

Т.е. имеется в виду, что в анкете не должны быть только фото детей.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит. Считаете ли
Категорически против. Извращенцев, мошенников, криминальных личностей с разными мотивами и уголовными статьями (кража (хищение имущества), похищение (ребенка), убийство (на органы и т.д.)) еще никто не отменял. варианты просто на вскидку.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Категорически против. Извращенцев, мошенников, криминальных личностей с разными мотивами и уголовными статьями (кража (хищение имущества), похищение (ребенка), убийство (на органы и т.д.)) еще никто не отменял. варианты просто на вскидку.
ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

не все сидят на форумах, не все сидят в чате, мало ли кто и зачем лазает по вашей анкете. хотя сама бываю грешна, когда все хвалятся своими детьми, очень хочется и своими похвалиться)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 21:57
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит. Считаете ли
Добрый вечер.
Простите, не совсем понятно: "требование "добавить в анкету фото ребёнка"" исходило от мужчины, с которым общаетесь?
Или, как уже ответил Леонид, Вы, действительно, не совсем верно поняли просьбу администрации?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.07.2019 22:03
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить)
В смысле женщина не симпатична, а ребёнок ангелочек? Это по меньшей мере подозрительно, вы о чем?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете ли лично вы фото и подробное описание детей в анкете обязательным?
Думаю, подробности не обязательны. Далее, будет видно по ситуации.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
ph34r_rt_40.gif для принятия решения общаться с Вами или нет?
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
Таких мужчин надо сразу лесом слать!

А вообще все дети прекрасны! На то они и дети spruceup_rt_74.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(
Не влияет. И не должно влиять в норме.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант ребёнок похож на отца
И что?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Категорически против. Извращенцев, мошенников, криминальных личностей с разными мотивами и уголовными статьями (кража (хищение имущества), похищение (ребенка), убийство (на органы и т.д.)) еще никто не отменял. варианты просто на вскидку.
swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
Не общались, а уже такие требования blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Якобы да. а может просто любопытный был)
Имхо, это не нормально... dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант ребёнок похож на отца
Ну, думаю просто любопытство.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

а что? все в жизни бывает и не только хорошее... еще может быть использование фоток с коммерческой выгодой... да мало ли что... у меня фантазия не так развита как у некоторых особей с мошенническими наклонностями...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо, это не нормально...
Почему ненормально?
Например, общаясь с мужчиной, зная, что у него есть дети, я бы тоже попросила (никак не требование) - либо показать в анкете, хотя бы на время, либо прислать. Причем без всякой задней мысли, ибо если мужчина растит сам детей я и принимать его буду вместе с детьми.
А если дети где-то... Тогда его личное право - показывать мне своего ребёнка или нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а что? все в жизни бывает и не только хорошее... еще может быть использование фоток с коммерческой выгодой... да мало ли что... у меня фантазия не так развита как у некоторых особей с мошенническими наклонностями...
Если таковые факты будут вами здесь замечены , сразу админу rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр