загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А налаживать отношения надо всем одновременно? Или все-таки сначала взрослым?
а смысл налаживать отношения со взрослым, если с его ребенком заведомо отношения не реально для конкретного человека наладить????
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
здесь на сайте зарегистрирован мой бывший муж. без фото. периодически следит заходила и т.д. так он тоже пишет что детей нет, не пью не курю, нагулялся, все для семьи... ну во первых ребенок то один общий есть, во вторых если бы все для семьи то и не разводилась бы, в третьих не пью-не курю - в мусульманство сильно вдарился причем практикуя выгоды только для себя, поэтому и развожусь. так что все в жизни бывает.
Знаете я с позии изначально каково мне было и у меня 2 брата ещё .Были детьми и папа с мамой развелись когда мне было 14 а братья ещё меньше и помощи не было(не буду плохо писать отец умер в прошлом году в сентябре и на похоронах была я и младший брат)Как можно забыть ребенка уйдя расставшись с женой - это за гранью для меня .Вот честно мужчину платящего алименты и помогая окромя и уделяяя хоть немного времени своему ребенку - это для меня показатель хоть какой - то ответственности
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
а смысл налаживать отношения со взрослым, если с его ребенком заведомо отношения не реально для конкретного человека наладить????
они даже не переписывались еще. но уже фото ребенка покажи... не смешно от слова совсем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да нельзя по фоткам сделать никаких выводов.
ИНОГДА очень даже можно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а смысл налаживать отношения со взрослым, если с его ребенком заведомо отношения не реально для конкретного человека наладить????
Спокойная мама - спокойный ребенок доверяет мама ,доверит ребенок- сложнее не спорю - но нужно время и терпение.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К тому вопрос. Чуть логики. В инете мало фоток детей? Ну дааа, маньяку надо вот прям именно фотки "Ваших" детей, которых он никогда не видел. Он прям от этого в экстазе забьецца. Людмила, а Вы видили "диких" (пардона прошу у особо чувствительных к словам) детей? Вот вроде мама/папа нормальные, а ребенок мягко говоря ооооочень проблемный (а на фотке это вполне можно заметить)?
Вообще-то я ни слова про маньяков не говорила. Какие-то Ваши собственные домыслы пошли, если уж упоминать логику. Неадекватность просьбы, на мой взгляд, состоит в том, что детей пытаются подключить ещё до момента, когда сами взрослые между собой решили, что у их завязывающихся отношений есть хоть какой-то шанс на развитие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
они даже не переписывались еще. но уже фото ребенка покажи... не смешно от слова совсем
я сказал то, что сказал
это право каждого - показывать/не показывать
но это не значит, что право на желание увидить/знать, даже перед первым шагом, это что то не нормальное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спокойная мама - спокойный ребенок доверяет мама ,доверит ребенок- сложнее не спорю - но нужно время и терпение.
не всегда
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
ИНОГДА очень даже можно
Особенно, если ребёнок - по цвету кожи очень сильно другой.
А дядька таких женщин считает "чернильницами".
Или инвалид, или "солнечный".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спокойная мама - спокойный ребенок доверяет мама ,доверит ребенок- сложнее не спорю - но нужно время и терпение.
Тут я точно согласна с Победителем. Нет. Ребёнок может быть аутистом, например.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.07.2019 00:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Особенно, если ребёнок - по цвету кожи очень сильно другой. А дядька таких женщин считает "чернильницами". Или инвалид, или "солнечный".
мог бы привести конкретные примеры с сайта
по понятным причинам не могу этого сделать
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а смысл налаживать отношения со взрослым, если с его ребенком заведомо отношения не реально для конкретного человека наладить????
Ого. Тут, простите, я совершенно из другого порядка действий исхожу. Я не понимаю, как я (как взрослый человек) не смогла бы наладить отношения с ребёнком человека, которого бы выбрала. Я теперь поняла, почему Вы меня не понимаете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
Он педофил. Я общалась именно с таким же.
Потом он проговорился, через время.
Мне он был противен все время, но вёл себя культурно. Я не могла понять почему мне так противен он.
Не общалась, игнорировала всегда. Думаю наша душа знает больше и чувствует всегда.
Он просил фото ребёнка, сказала нет и всё.
Он потерялся и потом видимо нетрезвый был и проболтался. Я заблочила и даже не подумала, что можно было координаты в полицию сдать.
Будьте внимательны.
На одном сайте лично я убрала одного такого. Недавно знакомая по и нету прислала рассылку от такого же
Мне неприятно даже вспоминать. Там такое ph34r_rt_40.gif.
Есть движение "Сдай педофила". Люди звонят туда и сдают. Там только нужны скрины. Телефон там работает круглосуточно.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.07.2019 00:15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
вопрос остался открытым - чо с Путиным то решим?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тут я точно согласна с Победителем. Нет. Ребёнок может быть аутистом, например.
Аутист и прочие - это уже особые дети вроде так и пишут мамы - что у меня к примеру особый ребенок
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он педофил. Я общалась именно с таким же. Потом он проговорился, через время. Мне он был противен все время, но вёл себя культурно. Я не могла понять почему мне так противен он. Не общалась, игнорировать всегда. Он просил фото ребёнка, сказала нет и всё. Он потерялся и потом видимо нетрезвый был и проболтался. Я заблочила и даже не подумала, что можно было координаты в полицию сдать. Будьте внимательны. На одном сайте лично я убрала одного такого. Недавно знакомая по и нету прислала ра
это прям нужно где то главным сделать ... у нас районе муж знакомой подруги так пацана спас...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ого. Тут, простите, я совершенно из другого порядка действий исхожу. Я не понимаю, как я (как взрослый человек) не смогла бы наладить отношения с ребёнком человека, которого бы выбрала. Я теперь поняла, почему Вы меня не понимаете.
очень самоуверенная позиция
пообщайтесь с замещающими семьями, для вас видимо новый мир откроется
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
мог бы привести конкретные примеры с сайта по понятным причинам не могу этого сделать
А я вчера в очереди наблюдала. Девушка славянка. Натуральная. Голубые глаза. Русая.
Рядом дочка (ибо, "мама, мама") - я не разбираюсь в нюансах, но девочка копия её отец, скорее всего, ибо она смугла и кареглаза, темноволоса, широкоскула - то ли бурятка, то ли якутка. НО разница между ними бросалась в глаза настолько ярко, что они были "звёздами" этой очереди.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не всегда
Не всегда - это уже поведение следствие воспитания - по фото не всегда можно определить шилопопа - но дети и не должны быть тихими и спокойными Взрослые вспомните себя какие мы были в детстве далеко не подарками biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну хорошо отбросим УК. т.е. мужчина с которым вы не общались просит добавить фото ребенка... оценивает а можно ли это взять в паре... т.е. он к вам не как женщине (по вам , вашей анкете ему информации недостаточно). это из серии как автомобиль в салоне покупать... ну вроде так ничего .. ну не знаю... а климат-контроль или кондей, а шины какой марки будут... не смешно ни капли
Не общайтесь с этим человеком больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр