загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Сделай, пожалуйста, чтобы все ответы анонима можно было увидеть списком на отдельной стр. Муторно их искать среди других ответов, особенно, когда тему заболтали сильно.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Почему ненормально? Например, общаясь с мужчиной, зная, что у него есть дети, я бы тоже попросила (никак не требование) - либо показать в анкете, хотя бы на время, либо прислать. Причем без всякой задней мысли, ибо если мужчина растит сам детей я и принимать его буду вместе с детьми. А если дети где-то... Тогда его личное право - показывать мне своего ребёнка или нет.
Это нормально для любопытства,но не на нулевой стадии отношений,имхо.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
ну хорошо отбросим УК. т.е. мужчина с которым вы не общались просит добавить фото ребенка... оценивает а можно ли это взять в паре... т.е. он к вам не как женщине (по вам , вашей анкете ему информации недостаточно). это из серии как автомобиль в салоне покупать... ну вроде так ничего .. ну не знаю... а климат-контроль или кондей, а шины какой марки будут... не смешно ни капли
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если таковые факты будут вами здесь замечены , сразу админу
это понятно. rtfm_rt_52.gif
еще ментам можно... вариантов много и разных... ))) pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально для любопытства,но не на нулевой стадии отношений,имхо.
Нулевая стадия - это первое сообщение. Как натощак - это только первая ложка.
Может мужчина рационален и Алёна ему настолько понравилась, что он уже в мозгах всё решил и без церемоний.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.07.2019 22:39
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я ещё про Лолиту подумала...которая у Набокова, а не у Цекало
я ж говорю недавно наткнулась на комменты в дзене почему ищут одиноких мам с девочками... противно самой стало (зеленый смайл) ... но и они есть.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нулевая стадия - это первое сообщение. Как натощак - это только первая ложка. Может мужчина рационален и она ему настолько понравилась, что он уже в мозгах всё решил и без церемоний.
Что решил?Где?Он не решил без фото ребенка будет ли он общаться вобще с ТС или нет).
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально для любопытства,но не на нулевой стадии отношений,имхо.
они еще не общались
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нулевая стадия - это первое сообщение. Как натощак - это только первая ложка. Может мужчина рационален и Алёна ему настолько понравилась, что он уже в мозгах всё решил и без церемоний.
что значит он решил? а ее мнение не считается? или так, вы привлекательны, я привлекателен, чего зря время тянуть?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
они еще не общались
Поэтому и пишу,что нулевая. dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что значит он решил? а ее мнение не считается? или так, вы привлекательны, я привлекателен, чего зря время тянуть?
А чого б ни?))
Однажды мне так предложение сделал человек. Он решил, что я ему нужна, на его условиях.
Правда, мужчина был военным и политруком. А военные в моей жизни встречались такие, что воспринимали огород исключительно как ровные грядки и никакого ландшафтного дизайна (боже упаси).
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А чого б ни?)) Однажды мне так предложение сделал человек. Он решил, что я ему нужна, на его условиях. Правда, мужчина был военным и политруком. А военные в моей жизни встречались такие, что воспринимали огород исключительно как ровные грядки и никакого ландшафтного дизайна (боже упаси).
не, ну это наверное прикольно.... согласилась? я бы просто не стала и попросила остаться друзьями...))) но все в жизни имеет место быть...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "требование"? Вы имеете право наполнять свою анкету так, как посчитаете нужным. Я например, не люблю выставлять фото своего ребенка
Так,он же уже взрослый небось.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я ж говорю недавно наткнулась на комменты в дзене почему ищут одиноких мам с девочками... противно самой стало (зеленый смайл) ... но и они есть.
Мне тоже извращенцы попадались.... Причем, касательно моего сына тоже fool_rt_58.gif А ведь и не всегда, наверное, сразу понять можно... Хорошо, если где-то проколется.... А если нет? Кошмар, даже думать об этом страшно...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не, ну это наверное прикольно.... согласилась? я бы просто не стала и попросила остаться друзьями...))) но все в жизни имеет место быть...
Он получал сертификат по выслуге и уезжал в Германию на ПМЖ, нужна была жена. Он решил, что это должна быть я. Но сына должна была оставить дома, ибо рационально всё взвесил - я рожала, значит могу ещё родить.
Я жизнь без сына себе не представляла. И отказала, конечно.

Много позже мы встретились и поговорили. Он жалел, что не стал отцом моему пацану, потому что как позже выяснилось - он бесплоден, и дочь родившаяся во втором браке - дочь его соучредителя и друга.
А я призналась, что, повзрослев, его вспоминала и много думала, ибо можно было и согласиться (человек-то неплохой), а потом таки докрутить ситуацию, что сына надо всё-таки забрать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже извращенцы попадались.... Причем, касательно моего сына тоже А ведь и не всегда, наверное, сразу понять можно... Хорошо, если где-то проколется.... А если нет? Кошмар, даже думать об этом страшно...
меня от одной мысли выворачивает... и в том то все и дело что понять сразу истинные намерения человека крайне сложно...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
меня от одной мысли выворачивает... и в том то все и дело что понять сразу истинные намерения человека крайне сложно...
Так понимаешь, это может случиться даже там где и не задумывалось изначально, как знать?

Опять же история.
Парень в официальном браке за женщиной на 7 лет его старше с маленькой дочерью. Жили в ус не дули. Когда она приходила к нему на работу мы умилялись, ибо наш суровый мальчик таял при её появлении. Причём искренне.
А спустя несколько лет дочка подросла. Действительно, этакая Лолита, только не Набоковская, а американская из фильма.
Что там и как у них произошло не знаю, он уволился перед разводом. Но из города не переехал. Её дочка стала с ним жить.
А потом я его уже видела с другой женщиной - хотя кто она ему, может сестра, может просто коллега, а может новое что-то...

(Блин, Шекспиру надо было родиться в Анапе или списаться со мной)) яп ему подкинула историй)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Он получал сертификат по выслуге и уезжал в Германию на ПМЖ, нужна была жена. Он решил, что это должна быть я. Но сына должна была оставить дома, ибо рационально всё взвесил - я рожала, значит могу ещё родить. Я жизнь без сына себе не представляла. И отказала, конечно. Много позже мы встретились и поговорили. Он жалел, что не стал отцом моему пацану, потому что как позже выяснилось - он бесплоден, и дочь родившаяся во втором браке - дочь его соучредителя и друга. А я призналась, что, повзро
если честно то при таких условиях я бы ему отказала вдвойне. мужья приходят и уходят а дети с нами навсегда (даже вырастая, они с удовольствием ездят к маме на любимый борщ. да и внуков никто не отменял (мне про них еще думать рано но все же)). а жалеть о сделанном... выбор был сделан, и сожалеть о прошлом значит не смотреть в будущее...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так понимаешь, это может случиться даже там где и не задумывалось изначально, как знать? Опять же история. Парень в официальном браке за женщиной на 7 лет его старше с маленькой дочерью. Жили в ус не дули. Когда она приходила к нему на работу мы умилялись, ибо наш суровый мальчик таял при её появлении. Причём искренне. А спустя несколько лет дочка подросла. Действительно, этакая Лолита, только не Набоковская, а американская из фильма. Что там и как у них произошло не знаю, он уволился пер
о чем и речь... там тоже в коменнтах писалось что женился с приглядом на будущее в виде дочери... ох все... жуть пошла страшная... я теперь не усну...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так понимаешь, это может случиться даже там где и не задумывалось изначально, как знать? Опять же история. Парень в официальном браке за женщиной на 7 лет его старше с маленькой дочерью. Жили в ус не дули. Когда она приходила к нему на работу мы умилялись, ибо наш суровый мальчик таял при её появлении. Причём искренне. А спустя несколько лет дочка подросла. Действительно, этакая Лолита, только не Набоковская, а американская из фильма. Что там и как у них произошло не знаю, он уволился пер
знал бы прикуп жил бы в сочи. везде соломинку не подстелишь.... но! береженного бог бережет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр