загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я допустим выложил в анкете наши фото с сыном, мол, вот мы такие, наша маленькая семья. А какие вы? Давайте знакомиться! А тут бабенки мне в ответ помелом машут «ууу, изыди, извращуга!» Тема даже еще более смешная, чем соседняя про обнаженные фото бывшей жены) Всем «затворницам» мой персональный привет)
А зачем Вы передергиваете факты? Изначально речь и не шла о том, что кто-то УЖЕ выложил фото с детьми у себя в анкете (Ваш пример), потому что он так решил. Обсуждалась совершенно иная ситуация, когда таких фото человек не разместил по своим причинам, знакомство ещё по сути никуда не продвинулось, даже первой встречи не было, и малознакомый мужчина специально просит прислать ему фото детей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю, что там раньше писали. Но именно сз притягательны для педофилов. И пусть Олег закидает тухлыми яйцами)) Но сколько историй таких недогумбертов. И СМИ мусолят
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем Вы передергиваете факты? Изначально речь и не шла о том, что кто-то УЖЕ выложил фото с детьми у себя в анкете (Ваш пример), потому что он так решил. Обсуждалась совершенно иная ситуация, когда таких фото человек не разместил по своим причинам, знакомство ещё по сути никуда не продвинулось, даже первой встречи не было, и малознакомый мужчина специально просит прислать ему фото детей.
Что именно я передергиваю? Я говорю о том же самом.
Я и на первую встречу не пойду, пока хотя бы ориентировочно не пойму, смогу ли сложить отношения с ребенком, как могут сложиться отношения наших с ней детей. Если эмоциональный интеллект развит хорошо, то предварительно по фото это можно всё прикинуть.
Я никого ни в чем не убеждаю, ни в коем случае. Я просто делаю выводы)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но именно сз притягательны для педофилов. И пусть Олег закидает тухлыми яйцами)) Но сколько историй таких недогумбертов. И СМИ мусолят
Я правильно понял, если до знакомства вы не выложили фото ребенка в сеть, то автоматом спаслись от педофила? Или что?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таких сразу обхожу стороной.
Аналогично)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что именно я передергиваю? Я говорю о том же самом. Я и на первую встречу не пойду, пока хотя бы ориентировочно не пойму, смогу ли сложить отношения с ребенком, как могут сложиться отношения наших с ней детей. Если эмоциональный интеллект развит хорошо, то предварительно по фото это можно всё прикинуть. Я никого ни в чем не убеждаю, ни в коем случае. Я просто делаю выводы)
В какой момент знакомства Вы считаете для себя уместным попросить фото детей? Если у человека в анкете их нет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В какой момент знакомства Вы считаете для себя уместным попросить фото детей? Если у человека в анкете их нет.
Поскольку у вас адекватная анкета с фото "мама-доча", то вы в этой теме, как я понимаю, ради спора.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поскольку у вас адекватная анкета с фото "мама-доча", то вы в этой теме, как я понимаю, ради спора.
Фотографии в анкету я добавляла по собственной инициативе. Это моё решение, значит я готова демонстрировать их, обсуждать с кем-либо и пр. Вопрос в теме о другом - о том, кто сам просит чужие фото.

Ладно, уверена, все всё понимают, просто почему-то решили непременно продемонстрировать свою открытость и позитивный настрой по жизни, отыгравшись при этом на других с обвинениями в паранойе. Режет глаз.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ладно, уверена, все всё понимают, просто почему-то решили непременно продемонстрировать свою открытость и позитивный настрой по жизни, отыгравшись при этом на других с обвинениями в паранойе. Режет глаз.
Да, и этого кого-то бомбит с третьей вкладки по девятую biggrin_rt_40.png
Как вы видите я высказал свое мнение, а не комментировал ваше, но вы тут же прискакали мне что-то доказывать)
Все еще никак не выскажитесь до конца?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
обвинениями в паранойе
Не обвиняю, но внимание обратил, да.
Есть некоторая мания преследования.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В какой момент знакомства Вы считаете для себя уместным попросить фото детей? Если у человека в анкете их нет.
Мне кажется в этой теме уже всё перепуталось..
На желание познакомиться, наличие фоток детей или их отсутствие никак не влияют dntknw_rt_60.gif
Маньяка-педофила фиг раскусишь в интернете, и вряд он попросит фоток детей, будет наверняка казаться вполне нормальным, а вот в Реале может быть всё что угодно.
Любые фотки, которые мы размещаем в инете- навсегда останутся там, даже если мы их удалим, и теоретически могут быть использованы третьими лицами.
Никто не обязан размещать фото себя/детей/загородной виллы/личного самолёта...только по собственному желанию и требовать что то от тех, у кого этого желания нет- глупо.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 12:09
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
... только по собственному желанию и требовать что то от тех, у кого этого желания нет- глупо.
Конечно
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маньяка-педофила фиг раскусишь в интернете, и вряд он попросит фоток детей, будет наверняка казаться вполне нормальным
Фигня, Птичка тут уже писала, что вывела маньяка на чистую воду, то ли маньяк ей сам во всем признался sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Смешно, потому что типичный педофил будет все отрицать до последнего, типичный пример — Майкл Джексон.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фигня, Птичка тут уже писала, что вывела маньяка на чистую воду, то ли маньяк ей сам во всем признался Смешно, потому что типичный педофил будет все отрицать до последнего, типичный пример — Майкл Джексон.
sarcastic_rt_50.gif да я вообще тролль))) как оказалось
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вы еще здесь?!
Я скоро ухожу поработать sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бесполезно, тут шоры на глазах у многих беспросветные, дичь. Дальше носа не видят.
так это ж хорошо) сразу видно кто из ху
))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
так это ж хорошо) сразу видно кто из ху ))
Согласен, но иногда подбешивает и таки хочется высказать) Человек слаб sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
так это ж хорошо) сразу видно кто из ху ))
Особенно тех, у кого попугай на аве, Побдя haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
К вопросу о паранойе)))
Заметила один забавный момент( не о детях) : мужчины, которые слишком сладко поют с первых строк переписки, все такие милые, понимающие, проактивные и на всё готовые ради знакомства- рвут свою опу не просто так lol_rt_40.png а как скажешь, что фоток квартиры не будет и денег взаймы никак не получится - фсё. Канец сказки))))) lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 12:40
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр