загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не считал, но вряд ли меньше просто они "не выявляются" это ж женщина....
меньше,так же как насилия и измен. тестостерон играет свою роль.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
меньше,так же как насилия и измен
я весьма активно занимаюсь семейными спорами, да и живу давно))
хм... про частоту измен, а также насилие и его провоцирование .. не, у меня своя статистика, с Вашей не совпадающая wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ээээ... можно я себя не буду к падали относить? и остальных тоже
А речь не о всех ph34r_rt_40.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
возможно что и женщина
Вполне возможно. Они тоже люди же (вроде biggrin_rt_40.png ).
И более жестокие некоторые особи, чем мужской пол
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушайте, Вы так убеждены, что маньяки и педофилы всегда и во всем умно себя ведут. А может они просто больные люди и у них все по разному? Какой смысл сидеть и троллить человека, который столкнулся с тем, с чем Вы не столкнулись? Если Вы чего то не видели - это не значит, что этого нет.
Тань, извращенцев везде хватает и в виртуале и в реале. Не все они явные. Если в интернете ты столкнулась с явным неадекватом- его можно просто заблокировать/пожаловаться админу и прекратить всяческое общение. Т.е.отделаться малой кровью, точнее просто отделаться и всё. Наличие каких либо фоток или их отсутствие не застрахует тебя от возможного появления неадеквата в личке. Но личка, твоя, не ребенкина! Это всего лишь личка- отправила в чёрный список, пожаловалась админу и фсё. Ты же не будешь встречаться с теми, кто покажется тебе неадекватным в инете...так что не переживай.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 14:14
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
эт самое, у меня вопрос опасливым мамашам, боящимся показь своихдеток, - у ваших детей аккаунт в ВК есть? ответившим да - к психиатру, ибо это его вопрос разобраться - раздвоение личности или глупость людская
Что Вы чушь то пишете. При чем здесь аккаунт. Одно дело реьенок сам в соцсетях общается и блокирует таких или родителям говорит. А другое дело я приведу мужчину и по сути дела поставлю ребенка перед фактом, что это мой мужчина и с ним хочу семью строить. Дети разные бывают, кто то сразу сообщит о непристойностях, а кого то запугают или давление окажут и будет ребенок все в себе держать чтобы счастье мамино не разрушить , по его мнению.
На первом месте ребенок, на втором мужчина, это нормальный материнский инстинкт . Ребенок это самое ценное, что есть у матери. Жизнь и здоровье ребенка я ставлю выше собственной жизни и здоровья.
Вы просто мжчины-отцы для вас понятие ребенок нечто другое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы просто мжчины-отцы для вас понятие ребенок нечто другое.
ну да, отбросы общества
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
щас Вас растопчут (
ohmy_rt_40.png и кто же эти ужасные girl-witch_rt_92.gif ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Одно дело реьенок сам в соцсетях общается и блокирует таких или родителям говорит.
как мало Вы знаете о детях((
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну да, отбросы общества
Вот фу так реагировать (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот фу так реагировать (
Фу фу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот фу так реагировать (
???
я про отцов, а не про детей

хм... а вот фразу "мужчины - это отбросы общества" я впервые услышал от замужней женщины, матери троих сыновей rolleyes_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну да, отбросы общества
Не знаю, просто некоторые ведут себя именно так.
Когда мужчина ведет себя как мужчина по отношению к женщине и детям, вряд ли в отношении него у кого то появится такая мысль.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 14:41
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
как мало Вы знаете о детях((
Достаточно знаю о детях и о своем ребенке. А так же неплохо разбираюсь в мужчинах. И живу на планете земля, а не в облаках витаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
фу
вооо, а Вы говорите фу ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
матери троих сыновей
Чего blink_rt_40.gif . И каких сыновей она воспитает интересно swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чего . И каких сыновей она воспитает интересно
таво
с виду оч.даже ничо, усредненно-приличная матерь семейства
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На фото аутята как раз обычные детки. И , кстати, а что плохого в детях особенных? Если человек хороший и любит вас?
Где тут смайлик "рука-лицо"?
Вы вырвали фразу из контекста разговора и отчего-то решили, что я оскорбительно отозвалась об аутистах. Не надо мне приписывать того, чего нет.

Аутисты бывают в разной степени замкнуты. Иногда это заметно, особенно тем, кто уже столкнулся, но не готов и не хочет. Иные столкнувшиеся, не справившиеся, пытаются понять сразу - что их ждёт. Да, точно также дуют на воду, обжегшись, как сейчас дуют, подозревая что педофил.

Объясняю - есть женщины, которые до последнего скрывают, что её ребёнок - необычный, надеясь на то, что мужчина привяжется к ней и примет её ребёнка по умолчанию. Но не все мужчины так могут.
Тут обыкновенных-то детей порой считают "доп. нагрузкой", обзывая "прицепами", что уже говорить про проблемных.

Одна очень красивая, и, казалось бы, совсем неглупая женщина четыре (!!!!) раза официально выходила замуж, и её ребёнка усыновляли. Она всегда недоговаривала (ну он просто скромный, он просто такой вот по характеру тихий и т.п.), а когда начиналась совместная жизнь и появлялись какие-то ограничения в отношениях (при сыне меня обнимать не надо, он нервничает, шуметь не надо и т.д., и т.п.) её мужчины не были готовы к такому повороту событий. И совместных детей с ней иметь не хотели, потому что боялись, а вдруг снова...
И только тогда, когда она перестала недоговаривать правду, а заинтересованному мужику сразу сказала при знакомстве, что у неё проблемный ребёнок, у неё получилось сложить семью и живут они вместе по сей день, и даже ребёнок прогрессировал от этих отношений.

Теперь - в общем, не про аутистов, а по теме. Да, я считаю, что спросить о совместном фото - нет ничего постыдного и не подлежит осуждению. Ибо, те, кто, простите, дрочат, на совместное фото - найдут в Сети уже имеющиеся, коих валом, а не будут просить "свеженького".
Спросить, "а где ваше совместное фото" - это обыденно, ибо в большинстве своём люди постят совместные фото.
Люди все разные. Алёна заволновалась от просьбы фото показать, а с той стороны человек недоумевает от реакции этого не делать, потому что он "слушай, я ещё ничего не сделал, только вошёл" (с "Кавказская пленница"). Он просто полюбопытствовал, а в ответ его уже заподозревали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
таво с виду оч.даже ничо, усредненно-приличная матерь семейства
Полно людей разочарованных и раненых. Больное общество
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошу прощения, я ни в чём не подозревала, не волновалась и не обвиняла ни в чём...эта тема (про педофилов) возникла без моего участия. Я всего лишь спросила, многие ли считают это обязательным, ибо мой ребёнок против чтобы я выкладывала его фото, а не потому что мне есть что скрывать.
Алёна, ну простите меня, я утрировала)
Воот.
Ребёнок против - и это правильно) (имхо).

Ну, а с другой стороны - мужик получается распалился - "а чегой-то "не покажу", что есть, что скрывать?"
Ну как-то так.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.07.2019 15:10
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр