загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это к чему вообще? мы тут поступки взрослых людей обсуждаем,и кто как себя повел бы в данной ситуации. для этого опять же очевидно, детей иметь не обязательно. что-то еще всем понятное разжевать? обращайтесь,я добрая.
Девочка в купальнике на тачке без детей дает мне советы по поводу детей wacko_rt_40.gif
Эта среда — всем средам среда)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девочка в купальнике на тачке без детей дает мне советы по поводу детей Эта среда — всем средам среда)
во-первых явно не девочка,в 34 годика то. во-вторых каким образом мой отдых в купальнике относится к моему мнению,жизненному опыту,разумности и т.д.? НИКАКИМ!
ну и в-третьих никаких советов по поводу детей я не давала.
с бредом обратитесь все таки к специалисту. читать эту ахинею противно. не позорьтесь дальше то.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif трындеееец...
Это ж не просто так...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
во-первых явно не девочка,в 34 годика
Умоляю! Тока без подробностей. День и так тяжёлый был
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это к чему вообще? мы тут поступки взрослых людей обсуждаем,и кто как себя повел бы в данной ситуации. для этого опять же очевидно, детей иметь не обязательно. что-то еще всем понятное разжевать? обращайтесь,я добрая.
Кать, ядрен-батон, в такой срач меня втянула, аж прям противно от всего этого поноса, в том числе и от того, что я сам написал в твой адрес.

Можешь продолжать, я даже в бан не добавлю, мож почитаю потом, но скорее от ужаса, как оно в жизни тяжело у некоторых бывает. Из темы ушел, но тебя не ограничиваю, я понимаю — прет же со страшной силой.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Умоляю! Тока без подробностей. День и так тяжёлый был
подробности в словаре найдете ) того самого Русского языка
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кать, ядрен-батон, в такой срач меня втянула, аж прям противно от всего этого поноса, в том числе и от того, что я сам написал в твой адрес. Можешь продолжать, я даже в бан не добавлю, мож почитаю потом, но скорее от ужаса, как оно в жизни тяжело у некоторых бывает. Из темы ушел, но тебя не ограничиваю, я понимаю — прет же со страшной силой.
очередная порция бреда... тут похоже и лечить то поздно. мои соболезнования. и в жизни у тебя все наладится если постараешься.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif жидкость тормозную проверьте
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
фото в купальнике не угодило,поставила фото с сегодняшней репетиции макияжа невесты )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может они боятся что ребенок чернокожий, например? мне б хотелось увидеть ребенка мужчины, что вот он, обычный ребенок, а еще по фото можно увидеть много интересного об их семье, например)
Вот это вообще не понимаю. Какая разница какой ребенок, если ты хочешь быть с этой женщиной или мужчиной. Это как просить показать фото машины, квартиры, дачи, жля меня.
У моего ребенка характер тяжеловат+подросток. Изначально была настроена против моих отношений с мужчиной. Считает что в моем возрасте о душе надо думать и поглядывать в стлрону кладбища, ну или думать о будущих внуках.
Вход в нашу семью мужчины был не легким, особенно для меня.
Ну справились, хотя вредности у нее еще хватает.
Если вы друг другу нужны, то препятствием не будут ни дети, ни материальные блага.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что теперь все, кто просят фото автоматом относятся к уродам и по теме присутствия на форуме меня или Победителя вам становится очень плохо? Или может просто вы сами себя накручиваете и сами же мучаетесь?
Неправильно.
Чтобы правильно понимать людей надо ставить себя на их место.
Давайте попробуйте встать на моё.
У Вас что то произошло, Вы поделились с людьми, они Вас обвинили в том, что Вы параноик.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это вообще не понимаю. Какая разница какой ребенок, если ты хочешь быть с этой женщиной или мужчиной. Это как просить показать фото машины, квартиры, дачи, жля меня. У моего ребенка характер тяжеловат+подросток. Изначально была настроена против моих отношений с мужчиной. Считает что в моем возрасте о душе надо думать и поглядывать в стлрону кладбища, ну или думать о будущих внуках. Вход в нашу семью мужчины был не легким, особенно для меня. Ну справились, хотя вредности у нее еще хватае
большая разница, этот ребенок - теоретически- может стать частью семьи, его проблемы или особенности могут стать общими, кто-то готов к этому, кто-то нет umnik2_rt_46.gif
что, правда Вас не интересует квартира, в которой- теоретически- вам придется жить? umnik2_rt_46.gif
меня вот например все интересует, если человек сам интересует, мне хочется знать не только как его дети выглядят, но и все вообще, что его касается, как можно больше smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Какая разница какой ребенок, если ты хочешь быть с этой женщиной или мужчиной. Это как просить показать фото машины, квартиры, дачи, жля меня.
Всё, кроме ребенка можно поменять, даже жену.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неправильно. Чтобы правильно понимать людей надо ставить себя на их место. Давайте попробуйте встать на моё. У Вас что то произошло, Вы поделились с людьми, они Вас обвинили в том, что Вы параноик.
Неправда, параноиком не называл, но ежели обидел, то извиняюсь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это вообще не понимаю. Какая разница какой ребенок, если ты хочешь быть с этой женщиной или мужчиной. Это как просить показать фото машины, квартиры, дачи, жля меня. У моего ребенка характер тяжеловат+подросток. Изначально была настроена против моих отношений с мужчиной. Считает что в моем возрасте о душе надо думать и поглядывать в стлрону кладбища, ну или думать о будущих внуках. Вход в нашу семью мужчины был не легким, особенно для меня. Ну справились, хотя вредности у нее еще хватае
Хорошее сравнение ... 10 баллов.
Обычно ребенок является неотъемлемой частью жизни женщины(в моем случае)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Всё, кроме ребенка можно поменять, даже жену.
Если с человеком хорошо, то не будет любой ребенок проблемой. Будь то негритенок или особенный. С ребенком можно наладить контакт, возможно, будет нелегко и понадобится время, но все возможно.
Я реально оказалась между двух огней. С ним она сдерживалась, со мной и истерила и на вину давила, манипулятор она хороший. Я с ней просто разговаривала как со взрослой и объясняла.
Думала он не замечает, но ее характер тоже отметил.
Все бывает, главное терпение и поддержка друг друга.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
большая разница, этот ребенок - теоретически- может стать частью семьи, его проблемы или особенности могут стать общими, кто-то готов к этому, кто-то нет что, правда Вас не интересует квартира, в которой- теоретически- вам придется жить? меня вот например все интересует, если человек сам интересует, мне хочется знать не только как его дети выглядят, но и все вообще, что его касается, как можно больше
Нет. Сейчас живем, можно сказать, в квартире моей дочери. Свою он подарил племяннице. Строим вместе наш дом. Зарабатывает он меньше трицули. Когда стали жить вместе, я даже не была знакома с его родственниками, а он с моими. Скоро будет год как вместе. Если рассматривать человека как прибыль и наживу, то так конечно. Мне нужен был просто хороший человек. dntknw_rt_60.gif сейчас очень тяжело встретить хорошего, душевного мужчину.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Всё, кроме ребенка можно поменять, даже жену.
Вы меня совсем не поняли. Я заметила, мне с Вами вообще трудно найти общий язык. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет. Сейчас живем, можно сказать, в квартире моей дочери. Свою он подарил племяннице. Строим вместе наш дом. Зарабатывает он меньше трицули. Когда стали жить вместе, я даже не была знакома с его родственниками, а он с моими. Скоро будет год как вместе. Если рассматривать человека как прибыль и наживу, то так конечно. Мне нужен был просто хороший человек. сейчас очень тяжело встретить хорошего, душевного мужчину.
да при чем тут прибыль и нажива, скорее перестраховка от скелетов в шкафах ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Всё, кроме ребенка можно поменять, даже жену.
дети имеют свойство вырастать и сваливать,дабы своей жизнью жить. так что это явление временное.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр