загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не оправдала ты мои надежды. Думал взамуж исчезла)
ты ж меня уже сколько лет знаешь, как можешь на это надеяться, кто меня возьмет? tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
присутствия на форуме меня или
Тока не удаляйся пока. Ты мне ещё нужен lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты ж меня уже сколько лет знаешь
Ну так то дааа, скока раз на плоту мимо Саратова успела проплыть прям подумать страшно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну так то дааа, скока раз на плоту мимо Саратова успела проплыть прям подумать страшно
и на плоту, и на льдинах, плаваю и плаваю, машу тебе там, машу, а ты не ведешься mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда поймете о чем
Вот у меня по семейке клиентки в основном деffчонки. Многих жалко реально, но черт! как же жалко бывает иногда мужей клиенток rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да-да,вы проявились то. опять не в тему пишете. и по внешности человека,а тем более ребенка,вы ничего не сможете сказать о его умственном развитии. да и если вам гении нужны спрашивайте сразу про успеваемость а не фото требуйте. минусаните еще раз,все равно уже опозорились )
Приехали) Как нужно знакомиться меня учит человек, который познакомился по принципу «он предложил мне покататься на тачке, я согласилась и понеслось» (почти цитата) sarcastic_rt_50.gif

Девонька, погуглите, что означает «эмоциональный интеллект», вы уже в который раз смеетесь над тем, чего не понимаете, но это же ваша глупость, я тут не причем)

И вставайте в шеренгу хамок форума), вам идет)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 18:29
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
речь о самодуре )) а говорить мне с вами не о чем. как писали бред так и пишете. аргументов не увидела.
У меня с вами и разговора-то не было, вы нарисовались, нахамили) Что это было-то?)

Вообще, какое вам дело, как я знакомлюсь? У вас проблемы на личном фронте, поэтому из вас прет без остановки?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
машу
ph34r_rt_40.gif какая Маша? Нету никакой Маши! Ты что на меня наговариваешь diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
какая Маша? Нету никакой Маши! Ты что на меня наговариваешь
не хочешь Машу? ну бери Наташу lol_rt_40.png или кто тебе нравится больше lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тока не удаляйся пока. Ты мне ещё нужен
Я тут, о*уеваю неподалеку sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочешь Машу? ну бери Наташу или кто тебе нравится больше
Погодь, ща попробую rolleyes_rt_40.gif
Да я б взял, да никто не даёт
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.07.2019 18:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут, о*уеваю неподалеку
Пить бум?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приехали) Как нужно знакомиться меня учит человек, который познакомился по принципу «он предложил мне покататься на тачке, я согласилась и понеслось» (почти цитата) Девонька, погуглите, что означает «эмоциональный интеллект», вы уже в который раз смеетесь над тем, чего не понимаете, но это же ваша глупость, я тут не причем) И вставайте в шеренгу хамок форума), вам идет)
и где это написано что это мое единственное знакомство? мальчик,что означает я уже написала,вы перечитайте если не дошло сразу )
про глупость то не вам писать... впрочем про хамов это тоже к вам )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пить бум?
Уже бы спился)
Бум работать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бум работать)
Ой фсё! beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня с вами и разговора-то не было, вы нарисовались, нахамили) Что это было-то?) Вообще, какое вам дело, как я знакомлюсь? У вас проблемы на личном фронте, поэтому из вас прет без остановки?
не нахамила а написала факты. хамили до этого вы всем подряд... факты вам не понравились и из вас попёрло )
да,у меня проблемы на личном фронте,я в эту субботу замуж выхожу rofl_rt_56.gif прям не удивили,каждый неудачник свои проблемы другим приписать пытается )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и где это написано что это мое единственное знакомство? мальчик,что означает я уже написала,вы перечитайте если не дошло сразу ) про глупость то не вам писать... впрочем про хамов это тоже к вам )
Прям удивили, такого глупого хамства тут я не припомню)
Удачи вам, она явно понадобится (сейчас не шучу).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям удивили, такого глупого хамства тут я не припомню) Удачи вам, она явно понадобится (сейчас не шучу).
я припомню,сегодня от вас его слишком много )
удачу себе оставьте,вам как раз понадобится,у меня то все прекрасно в жизни )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не нахамила а написала факты. хамили до этого вы всем подряд... факты вам не понравились и из вас попёрло ) да,у меня проблемы на личном фронте,я в эту субботу замуж выхожу прям не удивили,каждый неудачник свои проблемы другим приписать пытается )
Я смотрю вы так рады своему счастью, оно из вас так и льется серой речкой)
Мож уже хватит или рано пока?)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я смотрю вы так рады своему счастью, оно из вас так и льется серой речкой) Мож уже хватит или рано пока?)
мы уже убедились как вы "смотрите", через свои больные фантазии ) которые мне совершенно не интересны )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр