загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
размещу на 5 мин)))) lol_rt_40.png
Мы с ребёнком желаем всем спокойной ночи biggrin_rt_40.png
На фото я( ноги) и ребёнок
*** happy_rt_40.png happy_rt_40.png ***
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 02:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
обоснуйте
blink_rt_40.gif

Обоснуйте лучше Вы пока, а я спать. lazy2_rt_58.gif
Вам тоже доброй ночи и научитесь отделять мух от котлет...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
размещу на 5 мин)))) Мы с ребёнком желаем всем спокойной ночи На фото я( ноги) и ребёнок
Спасибо за добрые пожелания!
Замечательный ребёнок... (Ой! Всё! Теперь меня причислят к тем... или к этим... swoon2_rt_68.gif )

Белые "усики" - кефир на ночь пили?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Спасибо за добрые пожелания! Замечательный ребёнок... (Ой! Всё! Теперь меня причислят к тем... или к этим... ) Белые "усики" - кефир на ночь пили?)))
Молочко))))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не-не-не Никаких хороших, светлых и оправдывающих мыслей о другом человеке - только хардкор, только трэш и угар!))) Нужно быть осторожным, предусмотрительным и бдительным! Они повсюду Особенно в тёмное время суток
можно конечно быть светлой позитивной ... но то избы горят то кони скачут.... а обжегшись (я не знаю как пишется) дуем на воду...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
можно конечно быть светлой позитивной ... но то избы горят то кони скачут.... а обжегшись (я не знаю как пишется) дуем на воду...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

вот да....))))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
вот вы красавцы аж на 8 листов ругань развернули.
а смысл то :
1 размещение фотографий детей личное дело каждого, но помнить о маньяках и прочих нехороших элементах нашего общества надо.
2. Не все мужики педофилы, но когда просят фото ребенка без общения - желательно очень остерегаться.
3. педофилов реально много стало - интернет картинки и разное видео спящего педофила пробуждают... (ИМХО)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит. Считаете ли
какая разница как выглядит ребенок если спать надо будет с его мамой? )) как бы не выглядел ребенок,любить его будут явно не за внешность. считаю фото лишним.
познакомился с женщиной,возникла симпатия,потом отношения... потом можно их знакомить.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фотки ребенка никогда не выставляла и не собираюсь. Мне таких предложений не было, но если интересовали подробности о ребенке , то это настораживало.
Здесь от девчонок слышала, что один мужчина предложил женщине жить втроем, всмысле с-суального характера, хотя ребенку лет 10 было или около того dntknw_rt_60.gif
Я к выбору мужчины подходила очень тщательно, мне психологический комфорт ребенка важнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит. Считаете ли
много раз об этом думал и вывод всегда один.. когда женщина нравится, то ЛЮБЫЕ её дети, красивые и не очень (хотя дети красивые все), спокойные или мелкие раздолбаи - все как родные.
и наоборот.. самые идеальные дети у женщины, которая не нравится совсем, кажутся мелкими отморозками.. естественно что никто никому это не озвучивает.. молча..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он педофил. Я общалась именно с таким же. Потом он проговорился, через время. Мне он был противен все время, но вёл себя культурно. Я не могла понять почему мне так противен он. Не общалась, игнорировала всегда. Думаю наша душа знает больше и чувствует всегда. Он просил фото ребёнка, сказала нет и всё. Он потерялся и потом видимо нетрезвый был и проболтался. Я заблочила и даже не подумала, что можно было координаты в полицию сдать. Будьте внимательны. На одном сайте лично я убрала одног
Птичка, извини, но бред.
"Дай мне фото своего ребенка я педофил"
Думаю пошутил специально, так как замучила подозрениями.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с требованием "добавить в анкету фото ребёнка". Влияет ли на ваше решение, общаться или нет с человеком, внешний вид ребенка?(например нравится женщина, но ребёнок нет - значит общаться не буду; либо наоборот - женщина вам не очень симпатична, но ребёнок вылитый ангелочек - так и хочется усыновить/удочерить). Просто лично я, несмотря на название сайта, ищу в первую очередь спутника жизни для себя, конечно же при условии что роль друга для ребёнка в это входит. Считаете ли
Чудные вы, барышни)

Мужчина может пытается хотя бы издалека понять, какое у него может быть естественное (рефлекторное) отношение к вашему ребенку. Любить он будет вас, а подход ему нужно найти к ребенку, поэтому хорошо, если он примеряет на себя сразу обе роли.

Другое дело, когда в анкете женщина пишет гору инфы о своих детях, какие они замечательные, что они составляют всю ее жизнь — вот тут действительно не понятно, она хочет, чтобы ее любили за ее детей?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Таких мужчин надо сразу лесом слать! А вообще все дети прекрасны! На то они и дети
Здрасте-приехали sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
В топку
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тут я точно согласна с Победителем. Нет. Ребёнок может быть аутистом, например.
На фото аутята как раз обычные детки.
И , кстати, а что плохого в детях особенных?
Если человек хороший и любит вас?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Короче, почитал я ветку, где-то поржал, где-то взгрустнул.
Видимо сказываются холодильные российские зимы, народ у нас все еще диковатый, кругом видит засаду, одни маньяки шастают и если им показать фото ребенка, то за ним сразу же начнется охота. А поскольку ребенок видимо беспризорный, то его сразу с легкостью выкрадут.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а смысл налаживать отношения со взрослым, если с его ребенком заведомо отношения не реально для конкретного человека наладить????
Бесполезно, тут шоры на глазах у многих беспросветные, дичь. Дальше носа не видят.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вот я допустим выложил в анкете наши фото с сыном, мол, вот мы такие, наша маленькая семья. А какие вы? Давайте знакомиться!
А тут бабенки мне в ответ помелом машут «ууу, изыди, извращуга!» sarcastic_rt_50.gif
Тема даже еще более смешная, чем соседняя про обнаженные фото бывшей жены)

Всем «затворницам» мой персональный привет)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Другое дело, когда в анкете женщина пишет гору инфы о своих детях, какие они замечательные, что они составляют всю ее жизнь — вот тут действительно не понятно, она хочет, чтобы ее любили за ее детей?
Таких сразу обхожу стороной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр