загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
что касаемо фото - не знаю лично я не выкладывала - бы в открытый аккаунт и по первому запросу и даже не знакомила и не привела домой чужого мужчину - пока сама - бы хоть немного -это месяца 3 минимум сама бы с ним пообщалась а потом постепенно к примеру похода в зоопарк вполне хватит для 1 го знакомства.Я не про педофилов - а про детей был был папа или небыло - а тут резко чужой дядя - это не всем легко
Мне нельзя было знакомить сына сразу, просто потому что любого мужчину, который просто оказался со мной рядом, мой сын тут же спрашивал: "Будешь моим папой?"))) Так хотел, чтобы у него был папа.
Сколько потенциальных пап, которые может быть, чуть позже и согласились бы, но не вот так вот вопросом в лоб)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я сказал то, что сказал это право каждого - показывать/не показывать но это не значит, что право на желание увидить/знать, даже перед первым шагом, это что то не нормальное
Многие мужчины в теме написали своё мнение, что это правда не нормально, а Вы тут топите, что это нормально??? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Некоторые паранойей не страдают, некоторые паранойей наслаждаются.
А некоторые живут как на острове и не в курсе, что мир не так уж чист и светел, и что в нём грязи полно.


А может они и знают про это, только не знают что такое ребёнок для матери.

А может у них вовсе детей нет. Зато туда же, учить...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Многие мужчины в теме написали своё мнение, что это правда не нормально, а Вы тут топите, что это нормально???
В теме отметились 6 мужчин:
1) Алексей из Славянска-на-Кубани,
2) Леонид,
3) Вячеслав из Люберец,
4) Николай из Москвы,
5) Победитель,
6) я.

И ни один, НИ ОДИН не написал, что это не нормально.

Зачем перевираете?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Многие мужчины в теме написали своё мнение, что это правда не нормально, а Вы тут топите, что это нормально???
Вы видно о другом а не о том о чем победитель..Я устраиваясь на работу общалась в Вотсапе и мама ребенка выслала - фото это был капец ребенок не ухожен и одет как попало - и придя домой пазл сложился - дома все было ...как и одежда ребенка и сама мама такая же не опрятная пофигистка- но помешана на анализах на всякую далёкую заразу а дома можно реально не снимать обувь уличную..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Некоторые паранойей не страдают, некоторые паранойей наслаждаются.
за последние несколько лет научился четко отличать женщин, подвергавшихся насилию/педофилии
естественно не всех, но у некоторых есть характерные признаки поведения/мышления
вот мне их дочек безумно жалко, они их просто морально уничтожают
знаю трех девочек, которые никогда не подвергались насильственным действиям, однако их можно смело приравнять к изнасилованным. Мамы старались "уберечь" девочек. Одна из девочек просто уже ждала износа как неизбежного - ну когда же это уже случится. У меня мозг взрывается от такого. Просто страшно. Как можно так поступать со своими детьми. За то, все под благовидным флагом.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А некоторые живут как на острове и не в курсе, что мир не так уж чист и светел, и что в нём грязи полно. А может они и знают про это, только не знают что такое ребёнок для матери. А может у них вовсе детей нет. Зато туда же, учить...
Вот согласен с вами! Нет, честно.
В мире столько грязи...

Вот, если женщина интересуется заработками мужчины и его имуществом, это явно неспроста! Она уже рассчитывает, как выйдет за него замуж, как потом потихоньку будет подсыпать ему в пищу яд, сведёт его в могилу, а его имущество себе заграбастает.

Женщины - они такие, от них хорошего не жди! На такие коварства способны, аж кровь стынет в жилах...
И ведь они не понимают, что этот отравленный в будущем мужчина - тоже ребёнок для своей матери. А они его ядом... Вот гадюки!

Да, этот мир не так уж чист и светел, особенно в час ночи... :cool_rt_40.png:
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за последние несколько лет научился четко отличать женщин, подвергавшихся насилию/педофилии естественно не всех, но у некоторых есть характерные признаки поведения/мышления вот мне их дочек безумно жалко, они их просто морально уничтожают знаю трех девочек, которые никогда не подвергались насильственным действиям, однако их можно смело приравнять к изнасилованным. Мамы старались "уберечь" девочек. Одна из девочек просто уже ждала износа как неизбежного - ну когда же это уже случитс
У меня вообще на работе отчёт по Ватсапп - камера сломалась и мама спрашивает что делаете - я фоткаю дитё на горшке в тот момент.И как началось немедленно удалите это фото очистите память телефона - это не нормально вдруг к педофила попадет wacko_rt_40.gif Я ей вы в своем уме какие пидофилы я вам отправила и удаляю потом у меня память в телефоне не без размеров.Но было неприятно обвинения в мой адрес
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за последние несколько лет научился четко отличать женщин, подвергавшихся насилию/педофилии естественно не всех, но у некоторых есть характерные признаки поведения/мышления вот мне их дочек безумно жалко, они их просто морально уничтожают знаю трех девочек, которые никогда не подвергались насильственным действиям, однако их можно смело приравнять к изнасилованным. Мамы старались "уберечь" девочек. Одна из девочек просто уже ждала износа как неизбежного - ну когда же это уже случитс
"Благими намерениями устлана дорога в ад" (ц)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот согласен с вами! Нет, честно. В мире столько грязи... Вот, если женщина интересуется заработками мужчины и его имуществом, это явно неспроста! Она уже рассчитывает, как выйдет за него замуж, как потом потихоньку будет подсыпать ему в пищу яд, сведёт его в могилу, а его имущество себе заграбастает. Женщины - они такие, от них хорошего не жди! На такие коварства способны, аж кровь стынет в жилах... И ведь они не понимают, что этот отравленный в будущем мужчина - тоже ребёнок для своей
не по теме no2_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Благими намерениями устлана дорога в ад" (ц)
детей жалко безумно
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не по теме
Как раз по теме.

Если в каждом мужчине можно видеть сразу насильника и педофила, то почему нельзя видеть в каждой женщине отравительницу? dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за последние несколько лет научился четко отличать женщин, подвергавшихся насилию/педофилии естественно не всех, но у некоторых есть характерные признаки поведения/мышления вот мне их дочек безумно жалко, они их просто морально уничтожают знаю трех девочек, которые никогда не подвергались насильственным действиям, однако их можно смело приравнять к изнасилованным. Мамы старались "уберечь" девочек. Одна из девочек просто уже ждала износа как неизбежного - ну когда же это уже случитс
А у меня мозг взрывается, глядя как Вы прям на говно исходите, чтоб доказать, что ненормальное нормально.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как раз по теме. Если в каждом мужчине можно видеть сразу насильника и педофила, то почему нельзя видеть в каждой женщине отравительницу?
Далеко не каждый просит фото ребёнка начиная общение. Слава Богу нормальные мужчины даже об этом не думают. Общаются с женщиной и строят с ней отношения. А вот у Вас крышАк извините поехал, если Вы до усёру доказываете, что просить фото ребёнка на начальном этапе общения,
это норма wacko_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А некоторые живут как на острове и не в курсе, что мир не так уж чист и светел, и что в нём грязи полно. А может они и знают про это, только не знают что такое ребёнок для матери. А может у них вовсе детей нет. Зато туда же, учить...
Вы это про меня наверное- детей нет - да нет ..не буду рассказывать что произошло .Но неужели вы думаете что я по другому отношусь к детям работая 8 лет няней 10- 11 часов. Да не мои и это работа а работа прежде всего для души .Я донор для детей безвозмездно - если вы решили что я далека от реальности и не настолько все обостряю и переживаю - то это просто жить и постоянно видеть угрозу свихнуться можно.Я не живу в розовых очках очень не мало повидала ситуаций разных .А ваше утверждение я ж мать- имеете полное право как и на параною
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот согласен с вами! Нет, честно. В мире столько грязи... Вот, если женщина интересуется заработками мужчины и его имуществом, это явно неспроста! Она уже рассчитывает, как выйдет за него замуж, как потом потихоньку будет подсыпать ему в пищу яд, сведёт его в могилу, а его имущество себе заграбастает. Женщины - они такие, от них хорошего не жди! На такие коварства способны, аж кровь стынет в жилах... И ведь они не понимают, что этот отравленный в будущем мужчина - тоже ребёнок для своей
Вы мухи от котлет отделяйте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В теме отметились 6 мужчин: 1) Алексей из Славянска-на-Кубани, 2) Леонид, 3) Вячеслав из Люберец, 4) Николай из Москвы, 5) Победитель, 6) я. И ни один, НИ ОДИН не написал, что это не нормально. Зачем перевираете?
Как минимум Вячеслав сказал, что общаются с женщиной, а не с ребёнком.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот согласен с вами! Нет, честно. В мире столько грязи... Вот, если женщина интересуется заработками мужчины и его имуществом, это явно неспроста! Она уже рассчитывает, как выйдет за него замуж, как потом потихоньку будет подсыпать ему в пищу яд, сведёт его в могилу, а его имущество себе заграбастает. Женщины - они такие, от них хорошего не жди! На такие коварства способны, аж кровь стынет в жилах... И ведь они не понимают, что этот отравленный в будущем мужчина - тоже ребёнок для своей
а еще возможно она интересуется а придется ли мне кормить, а будет ли куда ему уйти если не сложится... но так да, она спрашивает а сможешь ли ты меня и ребенка прокормить пока я буду в декрете и не защищена... у меня не было декрета ни в первом ( "там моя флешка осталась и ноутбук") случае ни во втором (" давайте так ой-ой, я сейчас съезжу рожу ой-ой, а потом через неделю мы с вашими платежами и отгрузками разберемся оооооооооййййй").
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня мозг взрывается, глядя как Вы прям на говно исходите, чтоб доказать, что ненормальное нормально.
Таня, это всего лишь мнение другого человека. Оно имеет право на существование, как и Ваше. Не обязательно ведь себя или кого-то переубеждать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 06:32
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вот у Вас крышАк извините поехал
Когда человеку нечего сказать по существу вопроса, он переходит на личность и оскорбления. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр