загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
вопрос остался открытым - чо с Путиным то решим?
А чо с ним решать - сдадим его по звонку))) Надо только те кадры найти))) Там же скрины нужны.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ого. Тут, простите, я совершенно из другого порядка действий исхожу. Я не понимаю, как я (как взрослый человек) не смогла бы наладить отношения с ребёнком человека, которого бы выбрала. Я теперь поняла, почему Вы меня не понимаете.
я может быть и не смогла бы. только по фото это не понять и из разговоров тоже. это только в живую. про особенных детей согласна. но это понимается при разговоре с мамой или личной встрече говорится (можно вспомнить Зощенко))) чтоб разбавить)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он педофил. Я общалась именно с таким же. Потом он проговорился, через время. Мне он был противен все время, но вёл себя культурно. Я не могла понять почему мне так противен он. Не общалась, игнорировала всегда. Думаю наша душа знает больше и чувствует всегда. Он просил фото ребёнка, сказала нет и всё. Он потерялся и потом видимо нетрезвый был и проболтался. Я заблочила и даже не подумала, что можно было координаты в полицию сдать. Будьте внимательны. На одном сайте лично я убрала одног
Полиция вряд ли будет этим заниматься... Они убийц-то не ловят, а тут... Кто-то что-то сказал спьяну... Да не... вряд ли
А вот за разговор о Путине могут и посадить diablo_rt_74.gif Так что, продолжаем о маньяках biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я ж говорю недавно наткнулась на комменты в дзене почему ищут одиноких мам с девочками... противно самой стало (зеленый смайл) ... но и они есть.
К сожалению таких уродов сейчас полно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не общайтесь с этим человеком больше.
это не мне, это автору надо сказать
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
очень самоуверенная позиция пообщайтесь с замещающими семьями, для вас видимо новый мир откроется
Может скажете, что там с мальчиком было? (недавно в теме упоминал, что матери лучше про пацана забыть совсем и это самое правильное решение).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полиция вряд ли будет этим заниматься... Они убийц-то не ловят, а тут... Кто-то что-то сказал спьяну... Да не... вряд ли А вот за разговор о Путине могут и посадить Так что, продолжаем о маньяках
Если не полиция, то движение "Сдай педофила" сделает всё, чтобы он сидел.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Может скажете, что там с мальчиком было? (недавно в теме упоминал, что матери лучше про пацана забыть совсем и это самое правильное решение).
ребенок не= мальчик
ребенок сейчас в приюте
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.07.2019 00:27
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если не полиция, то движение "Сдай педофила" сделает всё, чтобы он сидел.
А там кто работает? Та же полиция, по идее, должна?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
ребенок не= мальчик она сейчас в приюте
Поняла, просто осело в голове, что ребёнок - сущ., м.р.
Ладно, не буду спрашивать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
очень самоуверенная позиция пообщайтесь с замещающими семьями, для вас видимо новый мир откроется
Конечно, я и говорила только про себя. Если копнуть ещё чуть глубже, то скажу так - я смогу построить отношения только с человеком, чье мировоззрение и взгляды на воспитание детей мне близки. И это сильно облегчает задачу налаживания отношений с его ребенком, а ему с моими, надеюсь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 00:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ИНОГДА очень даже можно
Вы не сильно понимаете о чем тут речь. Не надо топить за
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если не полиция, то движение "Сдай педофила" сделает всё, чтобы он сидел.
Извините - но со стороны у вас прям маниакальная боязнь - что каждый 2 й мужчина педофил - это совсем не так просто ваше воображение и страхи преобритают масштабы там где иногда их нет и даже шутки (тупые )воспринимаете серьезно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я может быть и не смогла бы. только по фото это не понять и из разговоров тоже. это только в живую. про особенных детей согласна. но это понимается при разговоре с мамой или личной встрече говорится (можно вспомнить Зощенко))) чтоб разбавить)
Да фото тут вообще последнее дело. Поэтому и просьба предоставить его явно обозначает человека, у которого совершенно другие взгляды на общение.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Некоторые паранойей не страдают, некоторые паранойей наслаждаются. :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
По фото тоже не понять. Я одному как-то выслала. Ему мои дети очень понравились. Но с сыном найти общий язык ему не удалось.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ладно, не буду спрашивать.
не могу, нельзя
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
что касаемо фото - не знаю лично я не выкладывала - бы в открытый аккаунт и по первому запросу и даже не знакомила и не привела домой чужого мужчину - пока сама - бы хоть немного -это месяца 3 минимум сама бы с ним пообщалась а потом постепенно к примеру похода в зоопарк вполне хватит для 1 го знакомства.Я не про педофилов - а про детей был был папа или небыло - а тут резко чужой дядя - это не всем легко
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да фото тут вообще последнее дело.
Правильно, тоже так считаю!
Надо было просить видео. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А там кто работает? Та же полиция, по идее, должна?
Не знаю как, но они эффективно работают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр