загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мне как то месяца 3 назад написал мужчина - в анкете на фото с ребенком- а пишет детей нет.Возраст за 40 и я спросила есть ли дети - так как я не против - но стало интересно ребенок на фото был похож.Я спросила на фото сын?он да.А почему пишите детей нет ?Потому что живёт не со мной значит нет,сыну лет 11-13 wacko_rt_40.gif Я вообще обалдела - как нет если есть wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне как то месяца 3 назад написал мужчина - в анкете на фото с ребенком- а пишет детей нет.Возраст за 40 и я спросила есть ли дети - так как я не против - но стало интересно ребенок на фото был похож.Я спросила на фото сын?он да.А почему пишите детей нет ?Потому что живёт не со мной значит нет,сыну лет 11-13 Я вообще обалдела - как нет если есть
Это позиция мужчины. Только недавно с Милой говорили о том, что для некоторых мужчин развод с женой = развод с детьми.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это позиция мужчины. Только недавно с Милой говорили о том, что для некоторых мужчин развод с женой = развод с детьми.
По моему мнению - это позиции не мужчины а козла - тут матом нельзя а то бы сказала ...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если честно то при таких условиях я бы ему отказала вдвойне. мужья приходят и уходят а дети с нами навсегда (даже вырастая, они с удовольствием ездят к маме на любимый борщ. да и внуков никто не отменял (мне про них еще думать рано но все же)). а жалеть о сделанном... выбор был сделан, и сожалеть о прошлом значит не смотреть в будущее...
А мы посмотрели.
Он приезжал в Анапу на похороны матери и собирался сюда переехать обратно. А в Германию возвращался дооформить развод.
Я к тому времени уже знала, что у моего мужа есть вторая семья и его "прятанная жена" ждёт от него ребёнка. Развод был предрешён. Как и у него все решилось - его друг отсудил у него и фирму, и ребёнка.
Ирония судьбы в том, что он по решении всех дел и возвращении умер в машине, которая везла его из аэропорта.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне как то месяца 3 назад написал мужчина - в анкете на фото с ребенком- а пишет детей нет.Возраст за 40 и я спросила есть ли дети - так как я не против - но стало интересно ребенок на фото был похож.Я спросила на фото сын?он да.А почему пишите детей нет ?Потому что живёт не со мной значит нет,сыну лет 11-13 Я вообще обалдела - как нет если есть
Ну, дык...
Это как мой "сеятель". Как меня угораздило не родить-то, сама не пойму.
Я знала о первой жене, которая его очень кинула на всё (у неё от него сын). Но потом выяснилось (когда уже замуж вышла), что она не первая, и у него был до ещё официальный брак и там дочь. Впоследствии выяснилось, что в городе где он родился, он оставил девочку с сыном.
Семья, которая была уже после меня - они разошлись, то есть и этот ребёнок остался без отца.
То есть человеку нравился сам процесс, а дальше он от детей уставал и находил новое.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.07.2019 23:42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины, причем даже не общались, ему для принятия решения не хватало информации)
Я бы послала сразу, вот честно... Абсолютно неадекватная просьба, на мой взгляд. Судите по себе, что для Вас приемлемо, а что нет, не полагайтесь на мнение другого человека, если Вам самой кажется что-то странным, сомнительным. Мало ли кто что хочет. Я лично считаю, что сначала общение, причём длительно-продвинутое, между взрослыми, а потом уже подключение к общению детей. Совершенно не собираюсь детей непонятно кому демонстрировать и со всеми шапочно знакомыми знакомить. Если человек вместо понимания высказывает мне фи по этому поводу, отлично, слава богу, вовремя определились, что нам не по пути.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Совершенно не собираюсь детей непонятно кому демонстрировать
Людмила, а Ваши дети по улицам ходят?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне как то месяца 3 назад написал мужчина - в анкете на фото с ребенком- а пишет детей нет.Возраст за 40 и я спросила есть ли дети - так как я не против - но стало интересно ребенок на фото был похож.Я спросила на фото сын?он да.А почему пишите детей нет ?Потому что живёт не со мной значит нет,сыну лет 11-13 Я вообще обалдела - как нет если есть
здесь на сайте зарегистрирован мой бывший муж. без фото. периодически следит заходила и т.д. так он тоже пишет что детей нет, не пью не курю, нагулялся, все для семьи... ну во первых ребенок то один общий есть, во вторых если бы все для семьи то и не разводилась бы, в третьих не пью-не курю - в мусульманство сильно вдарился причем практикуя выгоды только для себя, поэтому и развожусь. так что все в жизни бывает.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
знал бы прикуп жил бы в сочи. везде соломинку не подстелишь.... но! береженного бог бережет.
Знаешь... мой отчим был без ума от моей матери. Я была для него всего лишь "прицепом". Но и он...
Однажды, мне лет 15 было. Мать уехала к сестре, а отчим "наелся" водки и пришёл меня жизни учить. Сел на кровать (я уже спала), со мной о чём-то говорит и ногу гладит.
Я этой-то ногой и пнулась)) Сказала, что если он хоть раз ко мне ещё притронется, то я церемониться не буду - Жаловаться никому не буду, просто отрежу ему яйца или член, что успею. Сяду, да. Но так и он уже нездоровый будет.
Честно, я тоже в своё время думала, а если бы у меня родилась девочка, а не сын - вышла бы я замуж вообще?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
чет мне вспомнился Путин, целующий мальчика в пупок
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А мы посмотрели. Он приезжал в Анапу на похороны матери и собирался сюда переехать обратно. А в Германию возвращался дооформить развод. Я к тому времени уже знала, что у моего мужа есть вторая семья и его "прятанная жена" ждёт от него ребёнка. Развод был предрешён. Как и у него все решилось - его друг отсудил у него и фирму, и ребёнка. Ирония судьбы в том, что он по решении всех дел и возвращении умер в машине, которая везла его из аэропорта.
это просто судьба такая... твой выбор другой...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Людмила, а Ваши дети по улицам ходят?
Конечно. К чему этот вопрос, Вить? Одно дело по улице, другое дело - человек на сайте знакомств до какой-либо встречи со мной интересуется фото детей. Ладно еще, если я сама эти фото выложила, пусть комментирует сколько хочет, но прицельно спрашивать? wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
От блин, напридумывали с три короба, накрутили себя на ночь... Ой, женщины... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

А если подумать, и только не сразу о плохом?

Когда в юности-молодости сходятся мужчина с женщиной, то существует лишь одна связь, которую необходимо наладить - между самой женщиной и самим мужчиной. И всё. Все 100%.

А теперь представьте, что сходятся уже в возрасте мужчина с женщиной, у каждого из них по одному ребёнку. Тут уже 4 связи:
мужчина с женщиной,
мужчина с ребёнком женщины,
женщина с ребёнком мужчины,
дети между собой.

Тут уже взаимоотношения между самими мужчиной и женщиной - это всего лишь 25% от тех связей, что необходимо наладить. А чем детей больше, тем больше связей нужно налаживать...

Ответственный родитель перед созданием такой семьи обязательно подумает и о том, каково станет его ребёнку в будущей возможной семье... Никто не захочет для своего ребёнка ухудшения (чтобы не получилось как у Золушки или у Настеньки из "Морозко").
Ну, например, у мужчины девочка тихая, домашняя, а у женщины мальчишка-хулиган. Станет ли лучше девочке, если они съедутся? Нет, конечно. И тут мужчина должен решить, стоит ли ему создавать такую семью? Ведь женщин в его жизни было и будет немало, сегодня вместе - завтра разбежались. А дитё оно своё, родное...
И если этому дитю будет в результате создания новой семьи хуже, то ну её нафиг, эту женщину!

Не вижу ничего предосудительного, если мужчина хочет узнать больше - по фотографии ребёнка уже можно делать кое-какие выводы, в том числе и о том, какая из женщины мать. Если у неё свой собственный ребёнок "запущен", то что говорить о приёмном?

А вы сразу - маньяки, педофилы... Любите паранойей страдать? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Когда в юности-молодости сходятся мужчина с женщиной, то существует лишь одна связь, которую необходимо наладить - между самой женщиной и самим мужчиной. И всё. Все 100%. А теперь представьте, что сходятся уже в возрасте мужчина с женщиной, у каждого из них по одному ребёнку. Тут уже 4 связи: мужчина с женщиной, мужчина с ребёнком женщины, женщина с ребёнком мужчины, ...
А налаживать отношения надо всем одновременно? Или все-таки сначала взрослым? Автор указала, что они с этим мужчиной ещё не встречались ни разу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно. К чему этот вопрос, Вить? Одно дело по улице, другое дело - человек на сайте знакомств до какой-либо встречи со мной интересуется фото детей. Ладно еще, если я сама эти фото выложила, пусть комментирует сколько хочет, но прицельно спрашивать?
К тому вопрос. Чуть логики. В инете мало фоток детей? Ну дааа, маньяку надо вот прям именно фотки "Ваших" детей, которых он никогда не видел. Он прям от этого в экстазе забьецца.
Людмила, а Вы видили "диких" (пардона прошу у особо чувствительных к словам) детей? Вот вроде мама/папа нормальные, а ребенок мягко говоря ооооочень проблемный (а на фотке это вполне можно заметить)?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
здесь на сайте зарегистрирован мой бывший муж. без фото. периодически следит заходила и т.д. так он тоже пишет что детей нет, не пью не курю, нагулялся, все для семьи... ну во первых ребенок то один общий есть, во вторых если бы все для семьи то и не разводилась бы, в третьих не пью-не курю - в мусульманство сильно вдарился причем практикуя выгоды только для себя, поэтому и развожусь. так что все в жизни бывает.
Ну, мне друг однажды сказал, когда я ему вдруг выложила, что вот смотри анкета, может мне взять, так сказать инициативу в свои руки? На что получила ответ: "Ну, скажи мне, ну кто? кто? о себе скажет, что он урод и маньячило? Нет, же он напишет, что примерный семьянин и проч., и проч."

Я ушла с форума, о котором знает мой бывший МЧ. Потому что увидела, как он себя преподносит. Особенно меня позабавила фраза: "Пью только по праздникам". Только "праздник" у него каждый день, причём может начаться и в 5 утра, с музыкой, воплями и крушением мебели.))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "требование"? Вы имеете право наполнять свою анкету так, как посчитаете нужным. Я например, не люблю выставлять фото своего ребенка
О Боже. Я столкнулась с таким требованием и потом оказалось, что педофил он был.
Проболтался. Жалко, что я не сдала его координаты полицейским/.
Заблокировала и не смогла потом найти что сдавать(.
Сейчас таких уродов много. Они как плесень множатся.
Берегите своих детей.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
От блин, напридумывали с три короба, накрутили себя на ночь... Ой, женщины... А если подумать, и только не сразу о плохом? Когда в юности-молодости сходятся мужчина с женщиной, то существует лишь одна связь, которую необходимо наладить - между самой женщиной и самим мужчиной. И всё. Все 100%. А теперь представьте, что сходятся уже в возрасте мужчина с женщиной, у каждого из них по одному ребёнку. Тут уже 4 связи: мужчина с женщиной, мужчина с ребёнком женщины, женщина с ребёнком
да нельзя по фоткам сделать никаких выводов. тут и взрослого то не распознаешь, а ребенка тем более. в том то и дело сначала смотрим машину - хочу или нет, а потом уже разбираемся с приложенными прибамбасами... сравнение с автосалоном на 1 или 2 страницы обсуждения этой темы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну описания не нужно , но фото ребёнка думаю не лишнее
С какой стати?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр