загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Тут тема была недавно: про то что жить не хочется. Накидали идей ТС , а все равно не хочется. У меня была депрессия, я понимаю, что пока "свет не забрежжил" мне советы были как мертвому припарки.
Я видела людей в депрессии. Друзей. Некоторые там, а иных уж нет.
Мне помогло: психот рапевт
Подруге психотерапевт и препараты
Еще приятелю психиатр
Это вот: сплошь и рядом, а не в американских фильмах.
Очень хочется, чтобы человек столкнувшийся с этой болячкой понимал где он. А люди вокруг просто предполагали, что это не птичий грипп, а часто встречающаяся болезнь и никто не застрахован
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня была депрессия .жестокая вещь 24 (57.14%)
 
Это все чухня 6 (14.28%)
 
Меня миновало слава богу 12 (28.57%)
 
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 24.01.2018 08:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мне помогло: психот рапевт
Расценки на услуги психотерапевта сами по себе способны вогнать в депрессию. )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Тут тема была недавно: про то что жить не хочется. Накидали идей ТС , а все равно не хочется. У меня была депрессия, я понимаю, что пока "свет не забрежжил" мне советы были как мертвому припарки. Я видела людей в депрессии. Друзей. Некоторые там, а иных уж нет. Мне помогло: психот рапевт Подруге психотерапевт и препараты Еще приятелю психиатр Это вот: сплошь и рядом, а не в американских фильмах. Очень хочется, чтобы человек столкнувшийся с этой болячкой понимал где он. А люди вок
Самый лучший выход из депрессии это ОБЩЕНИЕ живое, позитивное!

Люди часто боятся пойти на контакт, потому что боятся что спадет ширма их "успешной/благополучной" жизни! Тем самым уходят в себя. А там поговорить не с кем (он/она) в депрессии. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Депрессия.. Да, была такая вещь когда то..
Это не болезнь, не состояние души.. Это скорее шанс побыть наедине с собой, помолчать обо всем в тишине. Разложить мысли по полкам.. И решить в какую сторону сделать шаг.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Тут тема была недавно: про то что жить не хочется. Накидали идей ТС , а все равно не хочется. У меня была депрессия, я понимаю, что пока "свет не забрежжил" мне советы были как мертвому припарки. Я видела людей в депрессии. Друзей. Некоторые там, а иных уж нет. Мне помогло: психот рапевт Подруге психотерапевт и препараты Еще приятелю психиатр Это вот: сплошь и рядом, а не в американских фильмах. Очень хочется, чтобы человек столкнувшийся с этой болячкой понимал где он. А люди вок
Не бывает безвыходных ситуаций. Все, что можно решить - можно решить. Что нельзя решить - не надо нервничать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Настоящая депрессия-это серьезное заболевание.И оно не лечится позитивными мыслями и выходом в люди.Только препаратами
Все остальное-просто плохое настроение,гормональные сбои,особенности характера.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Настоящая депрессия-это серьезное заболевание.И оно не лечится позитивными мыслями и выходом в люди.Только препаратами Все остальное-просто плохое настроение,гормональные сбои,особенности характера.
С препаратами или без - принимает решение психотерапевт, и только так.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Было время, когда мне не хотелось ничего. Не думаю, что это была настоящая депрессия. Хотя, кто знает. Препараты не пила, но старалась быть с людьми. Общение очень важная и необходимая вещь. Психика зеркалит эмоции. Если нет сил на ”производство” своих эмоций, то люди помогают. Музыка это вообще великая помощь в оживлении души.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Расценки на услуги психотерапевта сами по себе способны вогнать в депрессию. )
У нас при соц.центрах есть психотерапевты,прием бесплатный.Те,которых я знаю,очень грамотные и реально помогают.Может быть у Вас есть что-то аналогичное...Без помощи специалиста самому очень будет сложно..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Музыка это вообще великая помощь в оживлении души.
Ага! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Тут тема была недавно: про то что жить не хочется. Накидали идей ТС , а все равно не хочется. У меня была депрессия, я понимаю, что пока "свет не забрежжил" мне советы были как мертвому припарки. Я видела людей в депрессии. Друзей. Некоторые там, а иных уж нет. Мне помогло: психот рапевт Подруге психотерапевт и препараты Еще приятелю психиатр Это вот: сплошь и рядом, а не в американских фильмах. Очень хочется, чтобы человек столкнувшийся с этой болячкой понимал где он. А люди вок
Приезжайте к нам на каникулы wink_rt_40.png Сходим на каток, в контактный зоопарк,пиццу потрескаем с кофем.........................
Сарочка, Россия, Москва, 36 лет
Сарочка, Москва, 36 лет.
 
У моей подружки депрессия после развода. Пол года выходила.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Прошла через это. Реально не хотелось жить. Были моменты, когда казалось, что уход "туда" - единственный выход, ибо наконец-то закончится все: и страдания и боль и моральное отупление. Причем сама я осознавала, что со мной происходит. Тихо угасала. Что мне помогло. Заставила себя представить другого человека в своей ситуации. Посмотрела на все как бы со стороны. Подумала, а что бы я сказала этому человеку. Села и стала писать ему письмо. Переписывала не один раз. Пока переписывала, поняла, что начала спорить сама с собой, сама себе что-то доказывать. Сама себя подбадривать, подстегивать, сама себе дала таких волшебных пенделей))) И так, сама себя, как Мюнгхаузен из болота за волосы, вытащила из того состояния.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Прошла через это. Реально не хотелось жить. Были моменты, когда казалось, что уход "туда" - единственный выход, ибо наконец-то закончится все: и страдания и боль и моральное отупление. Причем сама я осознавала, что со мной происходит. Тихо угасала. Что мне помогло. Заставила себя представить другого человека в своей ситуации. Посмотрела на все как бы со стороны. Подумала, а что бы я сказала этому человеку. Села и стала писать ему письмо. Переписывала не один раз. Пока переписывала, пон
Молодец!
Я думаю, что если сам с собой подружишься, то жизнь уже не так пугает. Уже не одинок! Найти в себе ресурс и мудрые слова для себя каждый должен. Это прекрасно! Это определенная ступень в развитии. Может быть и нет ничего плохого в самой депрессии, если она нас тянет наверх! Навстречу к себе! На самую важную встречу в жизни.....
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Настоящая депрессия-это серьезное заболевание.И оно не лечится позитивными мыслями и выходом в люди.Только препаратами Все остальное-просто плохое настроение,гормональные сбои,особенности характера.
Не согласна. Депрессия случается у многих, а многие ли лечатся от неё препаратами? Знаю обратный случай, когда лечилась девушка препаратами, и поняла, что она теперь зависит от этих препаратов... Пришлось волевым решением слезать с препаратов и учиться жить без них и справляться со стрессами и депрессией самостоятельно.
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сходим на каток, в контактный зоопарк,пиццу потрескаем с кофем.........................
Только не в контактный зоопарк ! Тогда у несчастных животных будет жестокая депрессия... sad_rt_40.png
P.S. А вот пиццу лучше с хорошим пивом smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бывает безвыходных ситуаций. Все, что можно решить - можно решить. Что нельзя решить - не надо нервничать.
Арина) Судя по опросу Только ты и я не знаем что такое депрессия)...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Навстречу к себе!
Да, работа была тяжелая, через "не хочу". Но именно тогда, через депрессию, я научилась себя любить, относиться к себе с уважением и прощением. Не корить себя за ошибки (кто их не делает?). Я у себя - одна. И каким бы не был мой путь, только от меня самой зависит, будут ли на нем маленькие радости, хотя бы в виде пироженки к кофе, или я буду ненавидеть весь свет. Как-то так..... Работа над собой - самая трудная работа
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бывает безвыходных ситуаций. Все, что можно решить - можно решить. Что нельзя решить - не надо нервничать.
Именно так. Все поправимо, кроме смерти.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Погуглите ,что такое истинная депрессия.Просто сейчас это слово модное,не имеющее отношение к настоящей болезни
К сожалению,у моих близких была депрессия,поэтому я знаю о чем говорю
Не дай бог никому этого ада
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

🌹💐🌺🌺🌺💖
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Депрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр