загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если ошиблась, извините. А поделиться болью полезно. И самому легче, и окружающим. Кто- то посочувствует, кто- то поймёт, что у него ещё все не так плохо бывает и хуже. Кто- то посоветует. Хуже, когда не с кем поделиться или нет доверия людям. У меня так было. Но иногда надо дойти до дна, чтобы было от чего оттолкнуться. И поверить в себя, мир, ощутить надежду. Да и просто позволить себе быть не роботом, а человеком- с проблемами, депрессиями, несовершенствами. Это я все о себе, если что
Я искринне верю что меня трудно добить
И что даже лежа , если ползти не смогу , буду лежать в том направлении и искать решения.
smile_rt_40.png А потом плакать от счастья, что добилась результатов.
С близкими людьми мне очень везет!
Я давольно открытый человек и всегда есть те кто меня понимают и поддержат,
В основном это мудрые люди, к чьим советам я прислушиваюсь.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А вы уверены что депрессия вас отпустила
Поверьте) видите улыбку на моем лице.Оно так и светится от счастья
У меня в характере просветительские черты
Если я чего переживу, считаю потом надо рассказать чтобы предостеречь ближнего так сказать....
Это не только про депрессию и про цистит было и про гастроскопию....
Такого всякого....просвещаю
Учитесь дескадь на моих ошибках
Здесь вот что с этим просвящением: срабатывают психологические защиты.люди не хотят учиться если мотива нет.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 24.01.2018 14:23
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Поверьте) видите улыбку на моем лице.Оно так и светится от счастья У меня в характере просветительские черты Если я чего переживу, считаю потом надо рассказать чтобы предостеречь ближнего так сказать.... Это не только про депрессию и про цистит было и про гастроскопию.... Такого всякого....просвещаю Учитесь дескадь на моих ошибках Здесь вот что с этим просвящением: срабатывают психологические защиты.люди не хотят учиться если мотива нет.
Ошибки у каждого свои как и опыт . Ваше лицо кого-то напоминает. Использование чужих фото аватарок говорит о психологической проблеме принятия себя. Так что может всё-таки к дохтуру beach_rt_68.gif пока не поздно
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Ошибки у каждого свои как и опыт . Ваше лицо кого-то напоминает. Использование чужих фото аватарок говорит о психологической проблеме принятия себя. Так что может всё-таки к дохтуру пока не поздно
Дохтур не уйдет от меня, успеется по показаниям.
Лицо Ангелы соответствует моему настроению.
Знакомиться пока ни с кем не планирую.
А поболтать - Ангела то ,что нужно
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 24.01.2018 14:31
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Ошибки у каждого свои как и опыт . Ваше лицо кого-то напоминает. Использование чужих фото аватарок говорит о психологической проблеме принятия себя. Так что может всё-таки к дохтуру пока не поздно
Вы психиатр(психотерапевт,психолог)?
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Вы психиатр(психотерапевт,психолог)?
Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом? beach_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
С близкими людьми мне очень везет! Я давольно открытый человек и всегда есть те кто меня понимают и поддержат, В основном это мудрые люди, к чьим советам я прислушиваюсь.
Ну и славно. Я вот закрытый человек, и с окружением мне не так повезло. Что ж теперь? Живу с тем, что есть. Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Закрытые люди, которым не повезло с близкими, ау!!!! Мы есть, и мы хорошие)))))
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Дохтур не уйдет от меня, успеется по показаниям. Лицо Ангелы соответствует моему настроению. Знакомиться пока ни с кем не планирую. А поболтать - Ангела то ,что нужно
"Поболтать с Ангелой."... swoon2_rt_68.gif stretcher.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и славно. Я вот закрытый человек, и с окружением мне не так повезло. Что ж теперь? Живу с тем, что есть. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Закрытые люди, которым не повезло с близкими, ау!!!! Мы есть, и мы хорошие)))))
Вы большая молодец, Виктория give-rose_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
"Поболтать с Ангелой."...
Велкам
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Закрытые люди, которым не повезло с близкими, ау!!!! Мы есть, и мы хорошие)))))
friends_rt_104.gif Ага.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Велкам
Поболтать подразумевает диалог , а судя по вашим комментариям вам приятней монолог с навязыванием своего видения проблемы и решения, а кто не согласен тот априори не прав и не зрел. ( злой, плохой...)
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?
Если,Вы имеете квалификацию,на "поговорить об этом"...может и захочется.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и славно. Я вот закрытый человек, и с окружением мне не так повезло. Что ж теперь? Живу с тем, что есть. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Закрытые люди, которым не повезло с близкими, ау!!!! Мы есть, и мы хорошие)))))
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif dance4_rt_78.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Если,Вы имеете квалификацию,на "поговорить об этом"...может и захочется.
Квалификация это жизнь, которую сам себе подарил. Дипломом гособразца к сожалению похвастаться не могу. dntknw_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Поболтать подразумевает диалог , а судя по вашим комментариям вам приятней монолог с навязыванием своего видения проблемы и решения, а кто не согласен тот априори не прав и не зрел. ( злой, плохой...)
А вы попробуйте) уверяю вас, я интересный собеседник
А за мнение спасибо.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А вы попробуйте) уверяю вас, я интересный собеседник А за мнение спасибо.
Боюсь показаться грубым, я трачу своё время на общение с интересными мне людьми...вас я таковой не считаю.... Всё ушёл...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удачи и терпения!
Спасибо)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Еще из моих наблюдений. физическое здоровье очень влияет на душевное. Был у меня период, когда вставала после 12 дня, так как ложилась спать, когда все вставали)). У меня обострился сколиоз, который заработала активным детством)) начались панические атаки, головные боли, тахикардия, а перед этим еще не вставая 3 ночи подряд учила матфизику, чтобы закрыть долги)) короче, довела себя, ничего не интересовало. Потом вычитала, что если человек встает позже 5-6 утра, он обречен на депрессию, так как это противоестественно для человека, как для всего живого иди против биологически активных часов. Я начала вставать в 6 , стала делать специальную растяжку ,и сразу жизнь новыми красками заиграла)) хотя понимаю, что Америку не открыла))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 24.01.2018 15:58
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Приезжайте к нам на каникулы Сходим на каток, в контактный зоопарк,пиццу потрескаем с кофем.........................
Могу дать кота погладить. Хорошая рыжая мейкуновская мурликающая терапия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Депрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр