загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Ну вот!!! Вас одной линейкой ни ни, ... а девушек значит всех на иностранцев тянет?!)))))))))
Бога ради простите)). Я не имел ввиду абсолютно всех). Но многих.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Бога ради простите)). Я не имел ввиду абсолютно всех). Но многих.
Если б всех, не жили б мы в одной квартире rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Живу на Кавказе и Вы знаете, именно кавказцы первые вскакивают и место уступают женщинам в транспорте . Что то Вы напутали про них).
Вот-вот! А в московском метро - малограмотные узбеки место уступают. А наши офисные клерки в белых рубашках играют в телефон или делают вид, что спят biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да что ж такое! Я что должна в метро нагнуться и сказать парню: - Ау, с вами дама стоит! Не хотите место уступить?
Однажды в переполненном троллейбусе стоящая тучная дама лет 50-ти набросилась на сидящую у окошка девушку: "Ты по праву место заняла?!" Девушка ей объяснила, что по праву, так как закон не запрещает девушкам сидеть в общественном транспорте. Как же взбесилась тучная дама! Как она орала! Из её сумки даже крендели с сосисками вылетели...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Начните с хорошего настроение, а на самом деле можно и попросить. Я на раннем сроке беременности, когда не видно было, могла подойти и сказать, что неважно себя чувствую и ни разу никто спящим не притворился, уступали, воды предлагали и помощи. Я стараюсь ко всему идти с положительными эмоциями, может мужчины бояться вам уступать, ибо вы стоите хмурая, как фурия. И кто сказал, что они притворяются, работа бывает тяжелая. Все-таки обобщать не стоит))
А ну да! У нас мужики уступают место только молодым, красивым и веселым. Усталая замученная 40-ка летняя баба и пешком построит!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды в переполненном троллейбусе стоящая тучная дама лет 50-ти набросилась на сидящую у окошка девушку: "Ты по праву место заняла?!" Девушка ей объяснила, что по праву, так как закон не запрещает девушкам сидеть в общественном транспорте. Как же взбесилась тучная дама! Как она орала! Из её сумки даже крендели с сосисками вылетели...
Я хоть и не мужчина, но не могу сидеть в транспорте, если около меня стоит женщина старше по возрасту wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо деревянные игрушки приколоченные к полу и строевой шаг? теоретики млин, больше всех знают как детей воспитывать те у кого их нет
Ну не сразу деревянные игрушки, но иногда стоило бы не так сильно сюсюкать).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот-вот! А в московском метро - малограмотные узбеки место уступают. А наши офисные клерки в белых рубашках играют в телефон или делают вид, что спят
Воспитание. Мой брат бы уступил.
Мне кажется Даша тоже права. Если женщина с негативом изначально и вся такая на эмоциях, то не захочется ей уступать. Мы притягиваем то, что от нас исходит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.06.2018 12:35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Девчонки !!)) Пойдемте гулять в центр !))
Мне клиентки рассказывают - там так оживленно , весело , празднично..)) yahoo_rt_84.gif
Посмотрим на иностранных болельщиков..познакомимся..)) rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я не уступаю. Только если беременеым. У меня ноги больные.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.06.2018 12:35
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ну да! У нас мужики уступают место только молодым, красивым и веселым. Усталая замученная 40-ка летняя баба и пешком построит!
Ну агрессивным не уступают, а людям с положительными эмоциями да, уставшим. И 40 и 50 и 5 летним, не важно. За комплимент спасибо biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Девчонки !!)) Пойдемте гулять в центр !)) Мне клиентки рассказывают - там так оживленно , весело , празднично..)) Посмотрим на иностранных болельщиков..познакомимся..))
Точно Лена собери девчонок и все вместе замуж
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну агрессивным не уступают, а людям с положительными эмоциями да, уставшим. И 40 и 50 и 5 летним, не важно. За комплимент спасибо
Глупышка, это не тебе комплимент biggrin_rt_40.png
А настроение мы портим друг другу своим поведением. И поведением можем его поднять.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глупышка, это не тебе комплимент А настроение мы портим друг другу своим поведением. И поведением можем его поднять.
Тоже верно give-rose_rt_60.gif.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глупышка, это не тебе комплимент А настроение мы портим друг другу своим поведением. И поведением можем его поднять.
Вот именно) Ну так красивым же уступают, поэтому точно мне комплимент rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если б всех, не жили б мы в одной квартире
Пф.. Даже если бы ты себе иностранца нашла, я бы тебя у него отбил)). И жили бы все равно в одной квартире))). tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ну да! У нас мужики уступают место только молодым, красивым и веселым. Усталая замученная 40-ка летняя баба и пешком построит!
Очень часто видела, как мамани садят 15 летнего сыночку к окошку, что бы злые тётки не согнали, а сами рядом садятся со свирепым видом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.06.2018 12:43
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Пф.. Даже если бы ты себе иностранца нашла, я бы тебя у него отбил)). И жили бы все равно в одной квартире))).
В смысле отбил?? horror_rt_60.gif Если б я выбрала другого не давала б за собой ухаживать beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр