загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщинам (ж) строго запрещено!!! Тема о романтике: "Важно - с кем"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то что надо сразу по-другому воспринимается вся слащавая ваниль начала)))
( продолжение)
Женщина отложила книгу и неторопясь встала.. на ее лице ещё какое то время блуждала еле заметная улыбка...она немного задержалась у окна веранды, всматриваясь в знакомые тропинки как будто уводящие взгляд далеко за горизонт..-Мать!...-Иду, иду...она поспешно вошла на кухню, где все уже было готово к чаепитию..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
( продолжение) Женщина отложила книгу и неторопясь встала.. на ее лице ещё какое то время блуждала еле заметная улыбка...она немного задержалась у окна веранды, всматриваясь в знакомые тропинки как будто уводящие взгляд далеко за горизонт..-Мать!...-Иду, иду...она поспешно вошла на кухню, где все уже было готово к чаепитию..
душевно rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
душевно
blush_rt_40.gif
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Одно пожелание - не больше трех предложений. Лучше меньше.
1. ... Но вдруг она открывает глаза и понимает, что это был всего лишь сон...
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
2. Именно в эту секунду он, наконец, осознал, что всю жизнь искал именно ее...
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
3. ...И сказала, что он станет папой...
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
4. Из дома выбегает малыш, как 2 капли похожий на него, и говорит, что уже пора ужинать.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
5. Она посмотрела на него глазами, которые светились любовью и нежностью, а потом тихонько сказала "Мне так хорошо было тут с тобой, но следущий отпуск давай лучше проведем в Париже"
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 11.02.2017 16:36
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
6. Заучит рекламный голос за кадром "Питерские пледы согревают тело и душу. Только в феврале скидки до 20%"
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
7. Так они проводили последний закат в ее жизни...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
6. Заучит рекламный голос за кадром "Питерские пледы согревают тело и душу. Только в феврале скидки до 20%"
Супер! rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Marina, Россия, Владимир писала:
6. Заучит рекламный голос за кадром "Питерские пледы согревают тело и душу. Только в феврале скидки до 20%"
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
6. Заучит рекламный голос за кадром "Питерские пледы согревают тело и душу. Только в феврале скидки до 20%"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот самый реальный вариант haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот самый реальный вариант
В этом варианте ваниль внушает доверие good2_rt_68.gif Я бы парочку пледиков взяла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В этом варианте ваниль внушает доверие Я бы парочку пледиков взяла.
жертва рекламы! tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жертва рекламы!
Не, не жертва))) Вариант понравился) Ну так было все гладко-приторно-волшебно, а тут ложка дегтя!
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Он повернулся и оказался лицом к лицу с любимой ... " Ты моя ... " - подумал он , нежно улыбнувшись ей . И в ту же секунду бодро подскочил со словами : " Пошли, моя маленькая коброчка, в дом ! Согрею тебе молока !!! "
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
-Мааам, мой на виброзвонке, а чудо это ( она взъерошила волосы мужчине), свой где-то посеяло. Так что не знаю.-лениво протянула она, а сама подумала в ужасе: " Блин, а вдруг это телефон Васи из соседней хижины? Трусы не забыл одеть, а телефон оставил..."
По-крайней мере, когда он вернется за телефоном, в трусах он будет выглядеть по-джентльменски прилично!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай его сюда как раз время второго завтрака
Арина)) В твоем меню есть хоть что-нибудь кроме мяса и шоколада?))
Пюрешка, может?))

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Арина)) В твоем меню есть хоть что-нибудь кроме мяса и шоколада?)) Пюрешка, может?)) .
Пюрешка это в моемsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр