загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщинам (ж) строго запрещено!!! Тема о романтике: "Важно - с кем"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пюрешка это в моем)
с котлеткой? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
навеяла тема почему-то))
lol_rt_40.png
На русский простонародный язык, этот анекдот переводится:
- Дэвушки, афф-афф!
lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Из присланного в личку и разрешенного к опубликованию на условиях анонимности:

- Пойдем, - он потянул ее за руку, приглашая встать.
Она лишь улыбнулась уголком губ, потягиваясь за его движением. Впереди ждала долгая - долгая ночь.
Они оба знали, что скорее всего никогда не увидятся...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бозе-Эйнштейновый пискис. lol_rt_40.png



.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...поцеловала его в макушку и подумала:"...а шампунь-то ему неплохо бы поменять". А потом вспомнила, что в прошлом году она собаке "Низорал" покупала и вроде с полфлакона ещё оставалось... "Милый, не хочешь принять ванну?" "Ванну...? А что это такое?" И тут она вспомнила, что шампунь она соседке отдала..., незаметно нащупала в кармане телефон и нажала на кнопку "ложный вызов"...Да благословит Господь того, что изобрёл эту кнопку...
На правах рекламы шампуня?)

.
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
у меня ассоциации сразу с песней и концовка как раз как в тексте этой песни
"We thought about our past and our future together
I thought about how lucky I was to have you in my life
You brought me so much joy, love, happiness
You then try to break free from the the restraints
The muffled sound of your sweet voice through the duct tape was probably
An "I love you", I love you too"
always and forever
P.S. к сожалению не могу четко перевести текст на русский, может кто-то сможет.
http://iplayer.fm/song/73780164/FROM_LONDON_-_Obsession_Original_Mix/
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стоп! Снято!- Раздалась команда режиссера и парочка мгновенно отлепилась друг от друга.
Парень просиял, увидев своего нежного друга с кофе в пластиковом стаканчике.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Бозе-Эйнштейновый пискис. .
swoon_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я буду предельно лаконична. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Он смешно сморщил от щекотки нос и потерся ухом о ее плечо, она улыбнулась на его гримасу и поцеловала его в седую макушку...


Эпилог: 50 лет вместе...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня есть и "мужик", и дом на берегу озера, в конкурсе не участвую) но тааак туда захотелось!
Неучастие в конкурсе не освобождает от получения только что введенного отдельного сюрприза "За лучшee экранизацию иллюстрацию отображение вида перед домом." good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
lol_rt_40.png



https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic19271/?page=2#msg1110327

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.02.2017 20:47
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Неучастие в конкурсе не освобождает от получения только что введенного отдельного сюрприза "За лучшee экранизацию иллюстрацию отображение вида перед домом." .
Спааааасибыsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мать! Раздался голос из дома.. Мать! -Заканчивай читать уже...что ты в этих романах зависаешь последнее время?..Пошли чаю попьём, я уже заварил..Пожилой мужчина вышел из дома и посмотрел на свою супругу. Она сидела на веранде их старенького дома, укутанная пледом, с книжкой очередного романа в руках..
Я уверен, что в его возрасте он уже знает, почему женщины зависают в романтических сериалах и дамских романах.
Он примет меры и все будет хорошо!))
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... и поцеловала его в макушку. Его родной запах, как всегда, ее успокоил и наполнил теплом и уютом ее сердце. От этого чувства нежность охватила ее. Она взглянула на небо. Сегодня чудесный вечер, подумала она. Звезды смотрели на них и казалось, что так будет вечно. Бесконечность не была чем-то далеким и неведомым в тот момент. Она почувствовала в себе удивительную силу и ей захотелось обнять всю Вселенную и раствориться в ней. Стать ее частью, стать звездочкой на небе или капелькой воды в Океан
... это боги улыбались в ответ на ее план стать птичкой.)))

А вообще - good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина)) В твоем меню есть хоть что-нибудь кроме мяса и шоколада?)) Пюрешка, может?)) .
Шоколадное мясо и мясной шоколад wub_rt_44.gif
Конечно есть- рыба, фрукты, овощи, выпечка girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
На правах рекламы шампуня?) .
Ой, что-то я не подумала даже об этом... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сразу говорю, что беру самоотвод от приза, есличо))) - мне уже достался на прошлой неделе платный аккаунт, надо и другим дать порадоваться ...она улыбнулась на его гримасу и поцеловала его в макушку...Эти двое вели себя так, словно сморщенная серая тень не стояла за её спиной, положив руку на худенькое плечико. Но ей было не было страшно или грустно. Она знала, что навсегда останется в его памяти такой - позолоченной закатом, окутанной чарующими звуками испанского болеро...
Если что, на правах организатора и одного из жюри, объявляю самоотвод не соответствующим политике компании и правилам предприятия.
(см. В. и В. "Правила и нормы проведения серии тем "Женщинам (ж) строго запрещено!!!". т. 4, пункты с 186.14(1) по 188.1(12). изд. ГдеПапа (с). 2017. ISBN 978-5-9907489-7-2) rtfm_rt_52.gif


На правах организатора я бы очень хотел изобрести лекарство, но, к сожалению, такое вмешательство запрещено правилами...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И обняв его нежно и ласково, тихо произнесла: "какая же я счастливая")
А он? Он что???))

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Теплый, летний вечер. Дом на берегу озера. Из дома доносится низкий, хрипловатый голос певца. Бээссамэ, бэээссаамэ муучо. Песня любимых губ и прерывистого дыхания. На улице перед домом сидят двое. Ноги укутаны теплым пледом. Одной рукой он прижимает ее к себе, кончики пальцев другой, едва прикасаясь, проводят по ее ладони. В их глазах отражается пурпурное солнце, едва коснувшееся горизонта. У...
Вариант 2.( детективный вариант )

Он вздохнул..воспоминания вновь и вновь заставляли его возвращаться в события минувшего лета..
Он помнил все до мельчайших деталей..ОНА, берег озера, счастье, пурпурное солнце.. странный звонок, полиция, найденные поддельные паспорта, обвинение в мошенничестве, суд...
Как ловко она его обманула! Оказалась подставной шпионкой... Его не могли вычислить долгие годы..а тут она..rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 22:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... и она поцеловала его в макушку. Тут внезапно из динамика полилась эстрадная музыка. "Мы веселые артисты, мы качуем день за днем, мы певцы и музыканты, ...Мы великие таланты..." Мужчина встал на ноги, повязал плед в виде тоги и громко запел: "Скоро в Грузию поедет и с ребятами споем, будем жить в палатке может и ходить везде гуртом..." Она посмотрела на не него удивленно и подумала: "Как долго я его искала!"
Она, однозначно, его любит! sm122.gif

Можно предположить, как она будет реагировать на каждую годовщину его традиционной поездки на Кавказ "мальчишником..."

Год 1: Как долго я его искала!
Год 2: Какой он у меня еще мальчишка!
Год 3: Забавный какой.
Год 4: Не кричи, детей разбудишь!
Год 5: И это то, что я так долго искала?
Год 6: Еще один ребенок на мою голову!
Год 7: Еще раз: Зачем я начала поиск?
Год 8: Мои потерянные годы!
Год 9: Как хорошо, когда дети спят и можно посмотреть по телику что-то, о чем не надо думать...



Желаю, всем, чтобы я был не прав и их эмоции как можно дольше держались на уровне первого года! drink_rt_118.gif
Желаю, всем, чтобы их мальчишники и девичники перешли в совместно-парные поездки!
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.02.2017 22:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
и поцеловала его в макушку... 1 вариант: Ведь он любит когда начинается прелюдия именно с этого места), 2 вариант: Тихо шепнув на ушко..... дорогой, возьми плед у нас будет с тобой прекрасный ужин у тёплого озера, с прекрасным красным вином Каберне Совиньон)
1) Век живи, век учись! Я обязательно попробую перенять его опыт при первом же удобном случае! ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
2) Ням! Но после Каберне все же вернемся к п. 1! rtfm_rt_52.gif dance3_rt_84.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр