загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 06.03.2017 22:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

11.02.17 14:22 Вообще ингаляции чаще всего делаю с Боржоми или Ессентуками , при кашле с температурой 37 с амброгексалом. Но в первую очередь нужно смотреть горло и слушать легкие . Сухой частый кашель может быть при воспалении именно в горле , если в лёгких чисто, то побольше тёплого питья, молоко тёплое или с мёдом /маслом/минералкой хорошо снимает воспаление , после можно рассасывать лизобакт либо фарингосепт и орошать горло мирамистином/хлоргексидином либо полоскать горло ромашкой .... »»»

11.02.17 19:49 у меня ассоциации сразу с песней и концовка как раз как в тексте этой песни "We thought about our past and our future together I thought about how lucky I was to have you in my life You brought me so much joy, love, happiness You then try to break free from the the restraints The muffled sound of your sweet voice through the duct tape was probably An "I love you", I love you too" always and forever P.... »»»

11.02.17 03:02 [картинка] »»»

11.02.17 01:06 Тема драконов мне знакома) я сама родилась в год дракона и он у меня вот такой примерно [картинка] [картинка] только я не хочу чтобы его убивали, я хочу чтобы его приручили »»»

11.02.17 01:25 Обозначение: Логико-сенсорный интроверт По Аугустинавичюте: «Максим Горький» По Гуленко: «Инспектор» Дуал: Гамлет (ЭИЭ) umnik2_rt_46.gif »»»

19.07.14 17:41 В принципе ничего против не имею, но, чтобы это было только в специальных местах, а не на общих, чтобы дети не видели. »»»

18.07.14 21:13 для меня - да, не считаю мужчину альфонса вообще НАСТОЯЩИМ мужчиной. »»»

18.07.14 21:08 я наверное из другого мира, потому что не понимаю такого cool_rt_40.png »»»

18.07.14 21:03 Ужас какой то! Какая там любовь к девушке, какие могут быть чувства к ней??? И вообще, ублажать кого-то ради материальных благ это не уважать себя, тем более мужчине, это называется проституция... »»»

14.07.14 09:57 Я против того, чтобы давать играть ребенку такими вещами, покупала своему сыну детский планшет в виде букваря, а свой планшет и телефон категорически не разрешаю трогать, слишком дорогая игрушка для ребенка, и дети в таком возрасте не оценят ее ценность.... »»»

12.07.14 00:17 В Северном Бутово точно есть) »»»

04.07.14 12:42 Ну не знаю как другие, а я сужу всегда именно по общению, а не по статусу, наличии машины, жилья и т.д. Для меня важнее при общении найти общие точки соприкосновения, если какие-то цели совпадают, взгляды на жизнь или другие ситуации, которые мне важны , вот тогда я решаю подходит этот человек мне или нет.... »»»

03.07.14 00:15 Кажется я одна тут такая, к которой муж и вернуться то не хотел? huh_rt_40.png я его первые пару месяцев готова была простить, только вот не пришел(((( »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр