загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как то перепрыгнули Вы с одной темы на другую
Есть немного, но они связаны между собой - Выбор друг друга и готовность к нему, а если встретились половинки? Или целостные личности ищущие друг друга и нашедшие друг друга... откажутся ли силу разных причин или преодолеют все преграды.

Разве не улавливаете? или у Вас другой ракурс на мои мысли? Я не такой уж и писатель...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне в каком-то смысле проще: я знаю, чего хочу. Но в другом сложнее: под эти критерии попадают не всеwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Ну не знаю как другие, а я сужу всегда именно по общению, а не по статусу, наличии машины, жилья и т.д. Для меня важнее при общении найти общие точки соприкосновения, если какие-то цели совпадают, взгляды на жизнь или другие ситуации, которые мне важны , вот тогда я решаю подходит этот человек мне или нет. А все материальное это не так важно, но все-таки, лично мне хотелось бы чтобы мужчина работал и имел желание обеспечивать свою семью хотя бы самым необходимым, и мне кажется, любой нормальный мужчина не сможет сидеть на шее у женщины.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот рванул в Ростов год назад, познакомились на сайте несколько раз встретились)), вообщем сдал квартиру в Москве и поехал к своей )) любимой. Снял дом , устроился на работу , зарплата в два раза меньше. И тут началось))) Почему я не стремлюсь по карьерной лестнице? Почему приходится экономить на самых простых вещах? У нее очень не плохая работа по Ростовским меркам а я вот)))) Вообщем сижу я на даче в подмосковье , квартира в конце августа освободится, потом работу искать вообщем все очень
Это хорошо , что вы практичны и квартиру всего лишь сдали на время. Урок мужчинам которые теряют голову совЭм .
Потому что:
" Знаешь что теряешь не знаешь что найдешь"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот о трех детях я задумалась бы... это получается общего уже не будет... а что за семья без совместных детей?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
какой Вы молодец, так все бросить и поехать за любовью! снимаю шляпу smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
какой Вы молодец, так все бросить и поехать за любовью! снимаю шляпу
Скажу свое мнение по поводу вас барышень))) Вы хоть и говорите все что ищите мужиков по каким то простым и все доступным критериям таким как что бы не алкаш, заботлив, не урод, работа была бы, но на самом деле это малюсенькое начало а потом начинается подминание под себя! Под свои жизненные ориентиры, но дай бог что бы эти подминания были на пользу мужчине))) Я вот хотите смейтесь хотите нет никогда кроме каких то торжественных случаев не пользовался утюгом)))) Оказалось я отставший, не опрятный тип))) . И труселя у меня были всю жизнь парашуты))))) и я никогда не думал что в природе есть более красивые и удобные труселя))) Сделал себе полный ремонт зубов )) Вообщем она молодца и наставила меня на путь истенный. Но потом начались удивления почему я смотрю по телеку культуру и православные программы, почему и для чего я изучаю церковнославянский язык ( я не истинный верующий) я так скажем задумывающийся). Короче полезла по всем направлениям)) Ну вот и разбежались можно сказать просто так)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Только Москва теперь и на край ко мне пожалуйста а я еще и квартиру чуть не продал уже и доки были оформлены)) Так что мужики не делайте необдуманных поступков. Хотя не знаешь где найдешь а где потеряешь))))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прийдя на этот сайт я твердо знал чего хочу , но пообщавшись здесь с дамами я понял что незнаю чего хочу парадокс
Аналогично..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажу свое мнение по поводу вас барышень))) Вы хоть и говорите все что ищите мужиков по каким то простым и все доступным критериям таким как что бы не алкаш, заботлив, не урод, работа была бы, но на самом деле это малюсенькое начало а потом начинается подминание под себя! Под свои жизненные ориентиры, но дай бог что бы эти подминания были на пользу мужчине))) Я вот хотите смейтесь хотите нет никогда кроме каких то торжественных случаев не пользовался утюгом)))) Оказалось я отставший, не опрятный
Жалко бабу, когда счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя
И становится ей грустно и тошно.
(И.Губерман)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажу свое мнение по поводу вас барышень))) Вы хоть и говорите все что ищите мужиков по каким то простым и все доступным критериям таким как что бы не алкаш, заботлив, не урод, работа была бы, но на самом деле это малюсенькое начало а потом начинается подминание под себя! Под свои жизненные ориентиры, но дай бог что бы эти подминания были на пользу мужчине))) Я вот хотите смейтесь хотите нет никогда кроме каких то торжественных случаев не пользовался утюгом)))) Оказалось я отставший, не опрятный
Каюсь , утюгом пользоваться так и не научился , было несколько попыток , результат две сожжонные рубашки и брюки sorry_rt_48.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Каюсь , утюгом пользоваться так и не научился , было несколько попыток , результат две сожжонные рубашки и брюки
Отпариватель -решение проблемы smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Отпариватель -решение проблемы
Да у меня утюг тефаль с парогенератором ток он валяется без дела не хочу больше шмотку портить , я нашёл выход если надо погладится еду к маме rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А у меня ворот прогладить у рубашки это что то, лучше бы мешки таскать))) Но теперя я другой и стараюсь не впадать в то состояние все пофиг как раньше))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"труселя-парашюты"? smile_rt_40.png) я думала парашюты -это Лифчик от 4-года размераsmile_rt_40.png) не все вещи обязательно гладить... и "культуру и православные программы" -это минус??? однако... я думала, что минус это когда Нтв смотрят и иже с ними.... странная девушка однако, но наверное красоты неземной smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да у меня утюг тефаль с парогенератором ток он валяется без дела не хочу больше шмотку портить , я нашёл выход если надо погладится еду к маме
нужен просто отпариватель без утюга, знаю о чем говорю. Ну а так то - и мама наверное довольна что сын часто навещает? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я сам проводил эксперимент - на своем Фаэтоне или Лексусе 350, останавливался перед девушками на улице и предлагал вместе по пить кофе.... Обменивались телефонами почти в 80% случаев. А тоже самое на улице в простой одежде - 10% контактов.
Ох уж эти любители экспериментов.А быть самим собой и сделать счастливой хоть одну женщину.Всего лишь одну,но СЧАСТЛИВОЙ.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох уж эти любители экспериментов.А быть самим собой и сделать счастливой хоть одну женщину.Всего лишь одну,но СЧАСТЛИВОЙ.
тем более что жизнь и без экспериментов все расставляет по местам..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
нужен просто отпариватель без утюга, знаю о чем говорю. Ну а так то - и мама наверное довольна что сын часто навещает?
Мама? Незнаю , но я доволен , она очень вкусно готовит ну я под шумок и на кухню захожу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко бабу, когда счастье губя, Добиваясь верховодства оплошно, Подминает мужика под себя И становится ей грустно и тошно. (И.Губерман)
Точно и с этими двойными стандартами )))) Хочу говорит мужика сильного!! Что бы он меня в кулак прямо таки)) и за стеной я за каменной таки)))) Мечта!!)) . А вот про то что десять лет сама все решала , детей воспитывала, и пофиг что они избалованны до нельзя)))и уже все свои позиции выработола про это забыли и начинается))))))))))))). Трудно ! Очень трудно сойтись в таком возрасте. Когда молоденькие то как пластилин друг под друга подминаемся а потом каменеем, обрастаем привычками , тд и тп которые есть и будут неотемлемой частью жизни и не поколебимы ни при каких объстоятельсвах!! А может и не любовь тогда все это? Когда любишь все готов в себе сломать для другого? Может быть только эго наше зашкаливает и подминает все остальные чувства.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр