загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Готовы ли мы ?

Уже много раз поднималась тема на форуме про поиск половинки, встречу именно СВОЕГО человека. Человека с кем хочется проснуться и провести оставшуюся жизнь.
С кем будешь счастлив. В большинстве своем (хотя может и нет) мы здесь все за этим.
НО: Каждый ли из нас соизмеряет свои желания и возможности? Готовы ли мы к этой самой встрече реально? подсознательно?

На неделе на первом канале в передаче "Они и мы" А.Гордон с Е.Стриженовой затеяли беседу на тему "Седина в бороду..." интересные собеседники -интересная беседа получилась с удовольствием послушала. Так вот... один из собеседников рассказывал о том как он знакомится с девушками . Он не раскрывается полностью- всё открывается постепенно, неожиданно со временем
( способности,увлечения, статус, социальное положение, дети) открывается все неожиданно для девушки. Может не зря он так поступает- не зря сразу не раскрывается ?

Вернусь к тому вопросу все ли мы точно знаем чего мы хотим?
Если хотим встретить ту (того) самую (самого) может не важно ни чего ни статус ,ни кол-во детей ни наличие авто , ни прошлая жизнь , может и возраст, ни...ни...ни..
А чаще ведь бывает совсем не так - сначала оценка возможностей , соотношение впечатлений от " Укомплектованности " потенциального партнёра к своим требованиям , а потом уже раскрывание человека как "Своего" или нет.
Чаще мы ВРОДЕ БЫ ищем часть своей души , а на деле то все иначе...
Прихожу к выводу- не готовы мы в большинстве своём к встрече с мечтой...
НЕ ГОТОВЫ а говорят приходит в жизни только то к чему мы готовы...
а всё остальное так...барахтанье

так.. что то нашло на меня

Готовы ли мы ?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.07.2014 11:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не знаю как Вы, а мы готовыsmile_rt_40.png) правда, не с мечтой, а с человеком... а свой -не свой время покажет smile_rt_40.png да и после прожитых вместе десятке -двух лет, не своим он уже быть ни как не можетsmile_rt_40.png))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не знаю как Вы, а мы готовы) правда, не с мечтой, а с человеком... а свой -не свой время покажет да и после прожитых вместе десятке -двух лет, не своим он уже быть ни как не может))))
Я рада за Вас ,Василиса smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а я рада, что Вы радыsmile_rt_40.png)) даже состояние и настроение какое-то "весеннее"
а про того кого надо, это слишком сложно... никогда не угадаешь все грани человека smile_rt_40.png) можно "желать" какой-то основной список качестве и габаритов, но по сути это ерунда... жить можно с очень разными наборами качеств, как отрицательных, так и положительныхsmile_rt_40.png проверено "на кошках"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я ещё это потому что вспомнились реальные примеры разных ситуаций в жизни моих друзей,знакомых..
отдельные фразы:
" не знаю привык наверное быть один",
" развелись потому что зачем мучить друг друга",
" Дети а что дети", " " а теперь... я свободная и счастливая",
" устал я, не могу больше ТАК жить" ,
" Жизнь одна а я нашел своё счастье , а сыновья ..что сыновья я с ними всегда"--
кто то готов начать жить сначала и вижу получается , человек добивается того к чему стремится , а кто то не решается, а кому то и не нужно. а кто то всю жизнь ищет и не находит, а кто то сам точно не знает что ему нужно
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.07.2014 11:30
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у меня более запущенный случай... я всегда была "при мужьях" я просто не умею жить иначе... пытаюсь научиться... но не выходит, это как пазл, вроде весь собран, а кусочка не хватает....и из-за этого картина не выходитsmile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Интересная тема! И трудная для однозначного ответа.Думаю,каждый точно знает чего он хочет или не хочет.Здесь большинство из нас взрослые люди с большим жизненным опытом и своей житейской мудростью.Хотя и разной wink_rt_40.png Думаю,что каждый хочет найти спутника жизни.Вопрос в другом.Готовы ли вы изменить свою жизнь в бытовом плане?Представим.Вы-живете с ребенком (детьми ).Работа - дом - дети - подруги - м.б.хобби. и так по кругу.Все понятно,четко и без сбоев.И впустить в жизнь другого человека со своими привычками и правилами....,подстраиваться под него,выстроить весь быт заново....Это непросто и потребует усилий от каждого.Думаю именно этого хочет не каждый.Лень,страх,да мало ли причин... biggrin_rt_40.png Лучше встречаться время от времени и чУдно его проводить без напрягов и проблем drinks_rt_102.gif А вот если действительно случается ЛЮБОВЬ,,, sm122.gif ,именно она преодолевает и лень,и страхи и все остальное.Не надо путать любовь и приятный с-с с обоюдной симпатией nono_rt_50.gif .И если нет любви,тогда и изучаешь своего партнера " с лупой" : что имеет,может,хочет,подарит и тд и тп.,и вообще нужен ли он (она) такой.А уж впускать его в свой дом......
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у меня более запущенный случай... я всегда была "при мужьях" я просто не умею жить иначе... пытаюсь научиться... но не выходит, это как пазл, вроде весь собран, а кусочка не хватает....и из-за этого картина не выходит
Так это понятно, когда без мужчины вы не чувствуете своей целостности.Но в силу разных жизненных обстоятельств люди остаются одни и прежде чем решится на новый союз , они не просто заполняют пустоту рядом, они хотят наполнить жизнь особым смыслом.Но как Вы говорите не все так просто.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уже много раз поднималась тема на форуме про поиск половинки, встречу именно СВОЕГО человека. Человека с кем хочется проснуться и провести оставшуюся жизнь. С кем будешь счастлив. В большинстве своем (хотя может и нет) мы здесь все за этим. НО: Каждый ли из нас соизмеряет свои желания и возможности? Готовы ли мы к этой самой встрече реально? подсознательно? На неделе на первом канале в передаче "Они и мы" А.Гордон с Е.Стриженовой затеяли беседу на тему "Седина в бороду...&q
Вы правы на 100% нет у нас жен декабристов!!!

Все хотят получить готовое и все сразу и в этом плане женщины в сотни раз алчнее мужчин. Мы больше вас смотрим на вашу душу, сердце, поведение, жизненный опыт и пусть и фигуру, но вы начинаете с материального обеспечения....

Я сам проводил эксперимент - на своем Фаэтоне или Лексусе 350, останавливался перед девушками на улице и предлагал вместе по пить кофе.... Обменивались телефонами почти в 80% случаев. А тоже самое на улице в простой одежде - 10% контактов.

Хотя я говорил теже слова и одинаковые комплименты.....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вот если действительно случается ЛЮБОВЬ,,,
Так пусть такая любовь случится у каждого, когда всё преодолевается , когда всё решается! ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
это естественно, потому что женщина. смотрит на мужчину, как на потенциального отца детей, зачем ей нищий? почему она должна отнимать кусок хлеба у своего ребенка, чтобы этого ухожера накормить? почему она должна голодать в декрете? почему должна брать еще одну подработку, а-то. и две, чтобы семья взяв в дом мужчину, не стала жить хуже? тоесть не почему, а зачем ей это? во все времена женщина выбирала себе мужа с более высоким статусом, чтобы было куда расти, стремиться, развиваться... а не чтобы тащить и развивать
а про машину Вы зря, мне вот пофиг есть она или нет у человека и тем более какая, на семью из трех-четырех человек одной моей вполне достаточно.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.07.2014 12:09
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Вы правы на 100% нет у нас жен декабристов!!! Все хотят получить готовое и все сразу и в этом плане женщины в сотни раз алчнее мужчин. Мы больше вас смотрим на вашу душу, сердце, поведение, жизненный опыт и пусть и фигуру, но вы начинаете с материального обеспечения.... Я сам проводил эксперимент - на своем Фаэтоне или Лексусе 350, останавливался перед девушками на улице и предлагал вместе по пить кофе.... Обменивались телефонами почти в 80% случаев. А тоже самое на улице в простой одежд
Ой не люблю я статистику... Знаете,Виталий, не все женщины способны зарабатывать столько , чтобы содержать и себя и детей( они могут быть а могут быть в планах) И когда женщины обращают внимание на мужчин которые могут достаток в семью принести,не чего такого страшного в этом нет. Тем более вы сами его демонстрируете. На самом деле важно не наличие дорогого авто, дома, высокооплачиваемой работы, а реальные способности мужчины достичь достаток. И не тогда когда он хочет, его достичь, а когда он реально это делает.
Практичность - не такая уж плохая черта для семьи.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.07.2014 12:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уже много раз поднималась тема на форуме про поиск половинки, встречу именно СВОЕГО человека. Человека с кем хочется проснуться и провести оставшуюся жизнь. С кем будешь счастлив. В большинстве своем (хотя может и нет) мы здесь все за этим. НО: Каждый ли из нас соизмеряет свои желания и возможности? Готовы ли мы к этой самой встрече реально? подсознательно? На неделе на первом канале в передаче "Они и мы" А.Гордон с Е.Стриженовой затеяли беседу на тему "Седина в бороду...&q
Всегда готова! После развода уже никаких трудностей не боюсь.Вообще если честно,то переосмысление многих взглядов на жизнь произошло.Только вопрос в том ,чтобы все таки искать компромисс,а не играть в одни ворота
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда готова! После развода уже никаких трудностей не боюсь.Вообще если честно,то переосмысление многих взглядов на жизнь произошло.Только вопрос в том ,чтобы все таки искать компромисс,а не играть в одни ворота
Оль, я понимаю что готовы, а вдруг у него в которого вы влюбитесь окажется 3 детей.. и вы об этом узнаете не сразу ... вы откажитесь от него или каков будет компромисс?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Оль, я понимаю что готовы, а вдруг у него в которого вы влюбитесь окажется 3 детей.. и вы об этом узнаете не сразу ... вы откажитесь от него или каков будет компромисс?
Да,откажусь и суть не в детях.Суть во вранье,я его хронически не переношу
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,откажусь и суть не в детях.Суть во вранье,я его хронически не переношу
А может он как участник передачи " Они и мы" - хочет получше узнать важен ей он сам или наличие ( авто , детей) ну не перед ЗАГСсом же он это скажет , а так не сразу.. .. всё равно откажетесь? ну на третий день встреч решится сказать...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уже много раз поднималась тема на форуме про поиск половинки, встречу именно СВОЕГО человека. Человека с кем хочется проснуться и провести оставшуюся жизнь. С кем будешь счастлив. В большинстве своем (хотя может и нет) мы здесь все за этим. НО: Каждый ли из нас соизмеряет свои желания и возможности? Готовы ли мы к этой самой встрече реально? подсознательно? На неделе на первом канале в передаче "Они и мы" А.Гордон с Е.Стриженовой затеяли беседу на тему "Седина в бороду...&q
Как то перепрыгнули Вы с одной темы на другую umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Прийдя на этот сайт я твердо знал чего хочу , но пообщавшись здесь с дамами я понял что незнаю чего хочу dntknw_rt_60.gif парадокс sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
лично я до конца раскрыться не могу- потому что сам не знаю где он- конец, где моё дно, где моё Я? dntknw_rt_60.gif
Я как ветер. Женщинам со мной весело( с их слов). biggrin_rt_40.png
И не представляю себя в роли СЧАСТЬЯ или МЕЧТЫ для когото no2_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я вот рванул в Ростов год назад, познакомились на сайте несколько раз встретились)), вообщем сдал квартиру в Москве и поехал к своей )) любимой. Снял дом , устроился на работу , зарплата в два раза меньше. И тут началось))) Почему я не стремлюсь по карьерной лестнице? Почему приходится экономить на самых простых вещах? У нее очень не плохая работа по Ростовским меркам а я вот)))) Вообщем сижу я на даче в подмосковье , квартира в конце августа освободится, потом работу искать вообщем все очень весело)))) Я решил для себя что больше я никуда не поеду и искать девушку буду в Москве хотя раньше мне было пофиг )) люди везде одинаковые)) Расстояния убивают)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А может он как участник передачи " Они и мы" - хочет получше узнать важен ей он сам или наличие ( авто , детей) ну не перед ЗАГСсом же он это скажет , а так не сразу.. .. всё равно откажетесь? ну на третий день встреч решится сказать...?
Очень многое зависит от самого мужчины.Его личности,ситуации в целом.Например если дети живут с ним,то нет,а если все от разных жен ,то да
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр