загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нудисткий пляж - как вид отдыха. За и Против.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Увлекаюсь натуризмом (обнаженный отдых на природе). Раньше ходил один, но одному всё же скучно ( При поиске единомышленников столкнулся с негативной реакцией на само увлечение. По каким-то необъяснимым причинам нудизм/натуризм считают аналогом разврата (хотя за всё время моего увлечения - разврата я не видел не разу). Хотелось бы услышать мнение - почему может быть такое исковерканное представление и чем оно вызвано?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я хожу на нудиские пляжи постоянно 12 (16.66%)
 
Был(а) пару раз 8 (11.11%)
 
Был(а) за границей 6 (8.33%)
 
Не был(а), но интересно попробовать 9 (12.5%)
 
Отношусь нейтрально, но сам(а) бы не пошла(пошел) на такой пляж 25 (34.72%)
 
Отношусь негативно 12 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если они никому не мешают, пусть делают что хотят. Сама я против, не потому что стесняюсь. А потому что не хочу показывать свое тело всем подряд, только любимому.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На нудистском пляже:
— Девушка, вы мне нравитесь.
— Я вижу.

biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если они никому не мешают, пусть делают что хотят. Сама я против, не потому что стесняюсь. А потому что не хочу показывать свое тело всем подряд, только любимому.
При современных типах купальников - не показывать своё тело - это "миссия не выполнима" )))) Три ниточки скорее концентрируют внимание на отдельных частях тела, нежели их скрывают )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На нудистском пляже: — Девушка, вы мне нравитесь. — Я вижу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Против. Особенно раздражает, что к такому "натуризму" еще и детей приучают!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 19.07.2014 17:41
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
В принципе ничего против не имею, но, чтобы это было только в специальных местах, а не на общих, чтобы дети не видели.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2014 17:42
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Против. Особенно раздражает, что к такому "натурализму" еще и детей приучают!
А почему, если не секрет? Какие причины?
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В принципе ничего против не имею, но только, чтобы это было только в специальных местах, а не на общих, чтобы дети не видели.
На общие нормальные нудисты не суются - как раз чтобы не смущать тех, кто не приемлет такой отдых ) А ненормальных просто выгонят )))
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При современных типах купальников - не показывать своё тело - это "миссия не выполнима" )))) Три ниточки скорее концентрируют внимание на отдельных частях тела, нежели их скрывают )
а это молодой человек называется провокация!
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
а это молодой человек называется провокация!
Вот именно! Я полностью с вами согласен )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Увлекаюсь натуризмом (обнаженный отдых на природе). Раньше ходил один, но одному всё же скучно ( При поиске единомышленников столкнулся с негативной реакцией на само увлечение. По каким-то необъяснимым причинам нудизм/натуризм считают аналогом разврата (хотя за всё время моего увлечения - разврата я не видел не разу). Хотелось бы услышать мнение - почему может быть такое исковерканное представление и чем оно вызвано?
Отношусь нейтрально, сама не разденусь на пляже, но за другими не буду бегать с криками " прикройтесь, бесстыдники"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Против) Мягко говоря...отвратительное зрелище...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему, если не секрет? Какие причины?
Это некрасиво, неприлично. Что ж тут непонятного?
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Против) Мягко говоря...отвратительное зрелище...
Вам противны обнаженный мужчины? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На нудистские пляжи часто забредают люди, не имеющие к натуризму никакого отношения, но выдающие себя за натуристов и преследующие совсем иные цели.
Вот они нежелательны и опасны. И встречать таких не хочется, поэтому я на нудистские пляжи не хожу. Но в своей хорошо знакомой компании в уединенных местах можно и голяком купаться и загорать, почему нет? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Это некрасиво, неприлично. Что ж тут непонятного?
Непонятно оба слова: чело человека некрасиво? Это как??? Про "приличие" - какое определение у этого слова?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Против) Мягко говоря...отвратительное зрелище...
А в купальниках и плавках - уже сразу красавцы?wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На нудистские пляжи часто забредают люди, не имеющие к натуризму никакого отношения, но выдающие себя за натуристов и преследующие совсем иные цели. Вот они нежелательны и опасны. И встречать таких не хочется, поэтому я на нудистские пляжи не хожу. Но в своей хорошо знакомой компании в уединенных местах можно и голяком купаться и загорать, почему нет?
Эти люди называются "подкустовные выползни" ))) Они ходят посмотреть, так-как в реальной жизни не могут найти себе девушку. В целом - не опасны - во всяком случае на людном пляже. ) Скорее - просто утомляют своим присутствием )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в купальниках и плавках - уже сразу красавцы?
Ага - Апполоны и Венеры Милосские ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про "приличие" - какое определение у этого слова?
Приличие - норма, установленная в обществе. Прилично - не оголять интимных мест прилюдно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр