загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нудисткий пляж - как вид отдыха. За и Против.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо - приведу проверенные личным опытом доводы "За": 1. - ощущения - когда загорал на обычных пляжах - думал - какая разница - в плавках или без.. А когда первый раз разделся - искупался и позагорал обнаженным - оказалось, что присутствует ощущение Полной свободы тела! Это классно! Аналогично, когда снимаешь строгий костюм и переодеваешься в удобную спортивную форму. 2. - комфорт на пляже. На нудистких пляжах народа значительно меньше, и даже в выходные, когда на обычном пляже не
1) а плавки попросторней не пробовали? wink_rt_40.png
2,3) да, ради этого стоит без трусов ходить dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже ответил на написанное в том посте. А далее - это софистика и демагогия ) То-есть обнаженная скульптура Аполлона - не красива? я вам сочувствую...
Это на нудистском пляже аполлоны???!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) а плавки попросторней не пробовали? 2,3) да, ради этого стоит без трусов ходить
1 - Любые пробовал ) Всё это ерунда )
2 - В совокупности с первым - очень даже ДА. Я люблю комфортный отдых! И ради него, да ещё с бонусом из классных ощущений - даже не сомневаюсь, что стоит! )
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже ответил на написанное в том посте. А далее - это софистика и демагогия ) То-есть обнаженная скульптура Аполлона - не красива? я вам сочувствую...
Аполлон не мужчина, а мальчик лет 15-16, дети не вызывают эротических эмоций, а загорать обнаженным конечно можно, но очень вредно, особенно для мужчин.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1 - Любые пробовал ) Всё это ерунда ) 2 - В совокупности с первым - очень даже ДА. Я люблю комфортный отдых! И ради него, да ещё с бонусом из классных ощущений - даже не сомневаюсь, что стоит! )
Тогда причем тут нудизм? dntknw_rt_60.gif
И что такое "увлекаюсь"? Вы не ответили.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это на нудистском пляже аполлоны???!!!
Нет - это просто скульптура. ) Но если следовать из посыла - обнажение - это не прилично и соответственно - не красиво - тогда и многие шедевры исскуства не красивы - ведь там фигурирует обнаженная натура !!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Аполлон не мужчина, а мальчик лет 15-16, дети не вызывают эротических эмоций, а загорать обнаженным конечно можно, но очень вредно, особенно для мужчин.
Загорать вообще вредно, кожа рано стареет.wink_rt_40.png
Уж если говорить о детях, то на общих пляжах голые дети у меня лично умиления не вызывают. Пока мама сушит плавки, дите бегает голяком, потому что запасных трусиков ему взять никто не догадался.
Если все в купальниках - значит, все. Если все обнаженные - то пусть будут.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Нижний Новгород писала:
Аполлон не мужчина, а мальчик лет 15-16, дети не вызывают эротических эмоций, а загорать обнаженным конечно можно, но очень вредно, особенно для мужчин.
Апполон - просто пример обнаженной натуры в искусстве - нет смысла зацикливаться на нём ) Таких произведений много ) Да и мальчик 16 лет Вызывает эротические эмоции у девочек 16 лет ) А про вред - у нас жизнь такая "экологически чистая" и всё настолько "полезно", что 15-25 выходов на пляж в отпуск ситуацию изменят хорошо, если на 0,5 % - думаю - даже заморачиваться не стоит )
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже ответил на написанное в том посте. А далее - это софистика и демагогия ) То-есть обнаженная скульптура Аполлона - не красива? я вам сочувствую...
Я этого не писала)). Но, если бы даже, на таком пляже присутствовали только вечномолодые Аполлоны и Венеры - и тогда это было бы неприлично.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда причем тут нудизм? И что такое "увлекаюсь"? Вы не ответили.
Это всё обсуждается в контексте нудизма - обнаженного отдыха. Мы ведь о нем говоримс ) А увлекаюсь - это стараюсь по возможности так отдыхать ) Как люди увлекаются путешествиями, к примеру.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я не люблю смотреть на полностью обнаженных мужиков...
Даже на своего????
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) а плавки попросторней не пробовали? 2,3) да, ради этого стоит без трусов ходить
А как насчет общих саун в Финляндии? Там все голяком, мужчины и женщины в одной сауне. Все парятся, никто не прикрыт. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я этого не писала)). Но, если бы даже, на таком пляже присутствовали только вечномолодые Аполлоны и Венеры - и тогда это было бы неприлично.
Это прилично, так как они находятся в обществе, где это прилично )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага - жирдяй с 5 складками на пузе и весь в волосах - конечно безумно симпатичен в простеньких плавках... Даааа - логика, однако
Об этом и речь) Без плавок он наверное идеален) Исходя из вашей железной логики)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я не люблю смотреть на полностью обнаженных мужиков...
Нет ничего смешнее обнаженного мужчины в носках haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет - это просто скульптура. ) Но если следовать из посыла - обнажение - это не прилично и соответственно - не красиво - тогда и многие шедевры исскуства не красивы - ведь там фигурирует обнаженная натура !!!!!
А я опять возвращаю Вас к теме )) Где на нудистском пляже апполоны (и венеры)? Кроме Вас, разумеется? smile_rt_40.png
Так вот это и некрасиво sad_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
пусть бизабразничают - но токмо на специально отведенных..у черта на куличках
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ога ога, а сами мужья поди пялились от души
Так и было))) причем не просто пялились, а с вожделением))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как насчет общих саун в Финляндии? Там все голяком, мужчины и женщины в одной сауне. Все парятся, никто не прикрыт.
И не только в Финляндии. Ну и что?
Зачем подводить философскую основу под обычное "так удобней"??
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет - это просто скульптура. ) Но если следовать из посыла - обнажение - это не прилично и соответственно - не красиво - тогда и многие шедевры исскуства не красивы - ведь там фигурирует обнаженная натура !!!!!
Думаю, шедевры не потому шедевры, что обнаженную натуру запечатлели в мраморе или на холсте, а КАК они это сделали. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 01.08.2014 00:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр