загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сначала доской-сороковкой а потом можно и электрошокером, ну чтоб верняк
А потом удивляются - почему женщины такие дурочки tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть спросит, ага вот она удивится когда мужик, посланный во френзону, начнет изображать агрессивного самца и рваться "растерзать жертву" тут и до полиции не далеко ой фантазёёёры
Зато на форуме наглядно видно - какие у кого фантазии, навязчивые идеи, комплексы sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато на форуме наглядно видно - какие у кого фантазии, навязчивые идеи, комплексы
о даааа sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор,нет у вас девушки,не в отношениях
Вакансия открыта
Прекратите общение
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Автор,нет у вас девушки,не в отношениях Вакансия открыта Прекратите общение
good2_rt_68.gif Да, вот послушайте гражданин, Катерина знает толк в вакансиях.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Братан и у меня было нечто на подобии. Тоже не мог разобрать что к чему поначалу, да и молод был и опыта как такового не было. Твоя подружка, держит тебя за запосной вариант или как ты передал ее слова все началось после той ночки, то ей нравится агресивный секс, она хочет чувствовать себя "растерзанной жертвой" мужской сексуальной грубости. А влюбленый, нежнолюбящий мужчина, не способен ей дать этого вот и все. Просто спроси какой она представляет секс в идеале и все поймешь.
Жёсткий сэккс rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Братан и у меня было нечто на подобии. Тоже не мог разобрать что к чему поначалу, да и молод был и опыта как такового не было. Твоя подружка, держит тебя за запосной вариант или как ты передал ее слова все началось после той ночки, то ей нравится агресивный секс, она хочет чувствовать себя "растерзанной жертвой" мужской сексуальной грубости. А влюбленый, нежнолюбящий мужчина, не способен ей дать этого вот и все. Просто спроси какой она представляет секс в идеале и все поймешь.
Ну и выводы sarcastic_rt_50.gif
Мужчина, вы до сих пор ничего о женщинах не знаете
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну и выводы Мужчина, вы до сих пор ничего о женщинах не знаете
Я свои выводы сделал, когда узнал что моя любила заниматься с-сом сразу с несколькими мужчинами старше себя. Вот тебе и все выводы мужчин....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я свои выводы сделал, когда узнал что моя любила заниматься сексом сразу с несколькими мужчинами старше себя. Вот тебе и все выводы мужчин....
А я одного люблю! А соседка моя всех мужчин терпеть не может... Так что ваши выводы - пустое ремесло sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А я одного люблю! А соседка моя всех мужчин терпеть не может... Так что ваши выводы - пустое ремесло
Речь идет не обо мне, о ситуации с которой тут обратился аноним. А я одного люблю! —ну и любите себе на здоровье, не все ж такие как вы....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну и любите себе на здоровье, не все ж такие как вы....
А зачем искать специально или обращать внимание на "не таких"!?

Сайт rtfm_rt_52.gif в лечебницу пора переименовать))))))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Речь идет не обо мне, о ситуации с которой тут обратился аноним. А я одного люблю! —ну и любите себе на здоровье, не все ж такие как вы....
Правильно! Речь о ситуации! А не о вашей жене, по поведению которой вы сделали выводы и призываете ТС к грубому отношению к женщине! Если мужчину в семье, в окружении не научили элегантному, уважительному отношению к женщине, то чего винить в своей неуклюжести дам!? Начните с себя, пересмотрите своё поведение, и сразу увидите, как женщины раскрываются, улыбаются, одаривают вас светом, теплом, добротой... Всем, в общем, чем богата исключительно женщина!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Братан и у меня было нечто на подобии. Тоже не мог разобрать что к чему поначалу, да и молод был и опыта как такового не было. Твоя подружка, держит тебя за запосной вариант или как ты передал ее слова все началось после той ночки, то ей нравится агресивный секс, она хочет чувствовать себя "растерзанной жертвой" мужской сексуальной грубости. А влюбленый, нежнолюбящий мужчина, не способен ей дать этого вот и все. Просто спроси какой она представляет секс в идеале и все поймешь.
люди за 30 или ближе к тому , если интересны друг другу, сами направят как им нравится, и при первом же с-се, а не будут терпеть весь акт)) а если девушка настроена на серъезные отношения, то обязательно должна простить первый казус. Нет тут никаких чувств, только влечение
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
люди за 30 или ближе к тому , если интересны друг другу, сами направят как им нравится, и при первом же сексе, а не будут терпеть весь акт)) а если девушка настроена на серъезные отношения, то обязательно должна простить первый казус. Нет тут никаких чувств, только влечение
Полностью согласен, первый раз с новым партнером часто бывает с казусом.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Мадам вы что курили давича???? Я хоть слово написал о поведении моей жены!!?????? Или протрите очки или читайте внимательно!!!!! А если вам нечего сказать, по тексту, а поумничать распирает.... то зеркало в карридоре!!!!!! Оно выслушает!
М-м-м, затрудняюсь обращение выбрать.. Для мужчины и молодого человека не подходите(
Форумчанин, пока вы не не научитесь элементарным нормам поведения с женщиной, ваши проблемы будут расти, как снежный ком...
Вот ваш пост о "вашей.."
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Примерно так... Расписывать подробнее не стану, Вячеслав все равно прочитает только то, что хочет прочитать))) Чего зря время тратить на об’яснения) Красное все равно останется красным, а зеленое - зеленым))))
Ха-ха, отлично)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Жёсткий сэккс
Можт лучше музычку? girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
М-м-м, затрудняюсь обращение выбрать.. Для мужчины и молодого человека не подходите( Форумчанин, пока вы не не научитесь элементарным нормам поведения с женщиной, ваши проблемы будут расти, как снежный ком... Вот ваш пост о "вашей.."
А до этого вы не потрудились почитать? Слышили звон и ухватились за него! Аноним написал о своих недопониманиях, я ответил ему что когда был молод так же не понял свою подружку. Мне тогда было 23, сейчас 45. Причины поведения моей ПОДРУГИ (для тех кто в танке) Я ТОГДА ЕЩЕ выяснил. Теперь вам, человеку не вникающему в суть вопроса, но желающему вставить слово, все ясно? Я не женат на той девушке, да и на таких в здравом уме не женятся.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А до этого вы не потрудились почитать? Слышили звон и ухватились за него! Аноним написал о своих недопониманиях, я ответил ему что когда был молод так же не понял свою подружку. Мне тогда было 23, сейчас 45. Причины поведения моей ПОДРУГИ (для тех кто в танке) Я ТОГДА ЕЩЕ выяснил. Теперь вам, человеку не вникающему в суть вопроса, но желающему вставить слово, все ясно? Я не женат на той девушке, да и на таких в здравом уме не женятся.
Вы мне популярность поднимаете среди мужского населения сайта - активность посещения страницы возросла sarcastic_rt_50.gif
Мне это не нравится, я здесь для спокойного общения, поэтому всех благ вам bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
М-м-м, затрудняюсь обращение выбрать.. Для мужчины и молодого человека не подходите( Форумчанин, пока вы не не научитесь элементарным нормам поведения с женщиной, ваши проблемы будут расти, как снежный ком... Вот ваш пост о "вашей.."
Затрудняетесь выбрать форму общения, так зачем же обэтом говорить, не можете не надо. Зато вы быстро меняете свои аватарки как я заметил, а это уже показатель нестабильной психики. А с женщинами у меня проблем нет, ну по крайне мере до сих пор не было и с чего ваше воображение или умозаключеня вытекают известно только вам одной. Я со многими людьми общаюсь и в форумах и в соц сетях, конечно в пределах разумного, и научился разлечать кое что в собеседниках по ту сторону. Вы слишком много проводи е время в интернете, начните с живыми людьми больше общаться. Я больше не буду отвечать на ваши пустые комментарии. Вы перевели общий тематический вопрос с его середины на коментатора а не на автора, а с вами дискутировать не малейшего желания не возникает у меня, чечь то не обо мне. Каждый оставляет свой комментарий на тему, а не на комментарий коментатора.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр