загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Красивая женщина с белыми пятнами.
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
И в инвалидных креслах, без зрения/слуха, с псориазом и прочими реально серьезными моментами замуж счастливо выходят.
да, у меня в Питере такая подруга. Замужем, в 17 году ребеночка родила. Все время путешествуют всей семьей. И учится, и работает, и муж любящий. А красивая какая и добрая.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Автор, вам надо полюбить себя не за фигурку, личико и что там у вас еще... не за кожу прекрасную. А вообще просто полюбить. Знаю, что сейчас вы будете это читать и злиться на меня. И это нормальная реакция. Но, подумайте о моих словах на досуге. Почитайте, может быть это витилиго ваше имеет под собой психосоматические корни. Вот я знаю, что угревая сыпь, к примеру, может появиться когда человек не хочет, что бы его замечали. Прячется от людей. Может и у этой хвори есть глубокий посыл. Не просто же так она появилась у вас. Мы все желаем вам только добра. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Не можете изменить ситуацию - меняйте себя в ситуации.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Как я Вас понимаю! Только вот у меня немного наоборот пигментация выступила 2 года назад, и пока ничего не помогает! Как пятнистый леопард-на фото, кстати , видно. Вроде, все на месте, а эта вещь не даёт спокойно жить ... sad_rt_40.png Пойти что ли как Майкл Джексон с попы кожу пересадить! 😂
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда я в армии стал лысеть,это тоже стало для меня шоком.Много переживал.
А между прочим лысые мужчины многим женщинам нравятся! 😊
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, у меня в Питере такая подруга. Замужем, в 17 году ребеночка родила. Все время путешествуют всей семьей. И учится, и работает, и муж любящий. А красивая какая и добрая.
А у нас во дворе девочка с "волчьей пастью", муж у нее красавчик и ребенок уже совсем взрослый.))) И семья обеспеченная.)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А между прочим лысые мужчины многим женщинам нравятся! 😊
А где они водятся?Адрес не подскажете? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А где они водятся?Адрес не подскажете?
лысые мужчины-то? да везде ))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
лысые мужчины-то? да везде ))
)))нееет,,,где водятся женщины которым нравятся лысые мужчины?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
)))нееет,,,где водятся женщины которым нравятся лысые мужчины?
они везде )) потому, что дело не в том, мохнатый мужчина или лысый )) Буквально сегодня разговаривала со своим лысым другом. Обсуждали с ним, что важное место мужское, которое нравится женщинам - мозги. А остальное уже второстепенно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
они везде )) потому, что дело не в том, мохнатый мужчина или лысый )) Буквально сегодня разговаривала со своим лысым другом. Обсуждали с ним, что важное место мужское, которое нравится женщинам - мозги. А остальное уже второстепенно.
и как проверять будете мозги?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и как проверять будете мозги?)
а их обычно сразу видно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а их обычно сразу видно.
Не вооружённым взглядом?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не вооружённым взглядом?)
Ага rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Не пугайте меня.. у меня вся спина в них.. по народному поверью.. говорят это солнце улыбнулось..
У тебя спина в веснушках girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как я Вас понимаю! Только вот у меня немного наоборот пигментация выступила 2 года назад, и пока ничего не помогает! Как пятнистый леопард-на фото, кстати , видно. Вроде, все на месте, а эта вещь не даёт спокойно жить ... Пойти что ли как Майкл Джексон с попы кожу пересадить! 😂
Ой, у меня от солнца тоже пигментация появляется на лице. Так что я стараюсь пользоваться солнцезащитными средствами. Это что- то то ли гормональное, то ли печень сбоит. В общем, не смертельно, но неприятно)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас была преподаватель без кистей рук. С протезами. Еще в юности поездом ей отрезало кисти. Но, боже мой, какая это была Женщина! Всегда подтянутая, элегантная, с прекрасной прической, в стильных костюмах, на руках тонкие перчатки. И если в первый момент ее инвалидность замечалась, то потом на это просто не обращалось никакого внимания. Оставалось только восхищение этой изящной дамой. И, да, у нее был муж, который очень ее любил, каждый день приезжал за ней после занятий, и как рассказывали, очень о ней заботился. И не какой-то там, на которого бы никто больше не позарился, а очень даже симпатичный мужчина, какую -то он там видную должность занимал, не помню уже. В общем, вполне обеспеченный. Так что все возможно. Любят разных, и толстых и тонких, и без рук-ног, что уж там говорить про пятнышки на коже.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.04.2018 07:08
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я зимой и летом в веснушках)) руки вообще все в них,лицо зимой поменьше,а летом я как рябая хожу и крема не помогают smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... не представляете, как много я бы отдала сейчас за пару шрамов на своем теле.))
nono_rt_50.gif ни в коем случае! Не надо так говорить! nono_rt_50.gif Каждому своё дано.
Красота, внешность нужна для знакомства, а для жизни нужен человек smile1_rt_40.png
А давайте познакомимся rolleyes_rt_40.gif Если Вы пишите, что красивы и умны - то этого достаточно, а то что есть, пусть будет... изюминкой Вашей smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Знаете, правильнее всего относиться к своим недостаткам как к эксклюзивной особенности, не стесняясь и вообще не скрывая. Я встречала таких людей. Для этого нужны смелость и самолюбие, ну и определенная зрелость. И отношение окружающих автоматически переключается с режима « ой, с ней/ с ним что- то не так» на режим-« ну, надо же, какая интересная женщина/ харизматичный мужчина»
Ну и не забывайте, что есть любители « экзотики». Может, это выход? Принять себя и нести, как нестандартную красавицу?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а у меня телефон раскладушка, старый, пошарпаннй самсунг... когда с кем то разговариваю в большом ТЦ, достаю и начинаю говорить по работе или ещё с кем, а вокруг народ, девушки молодые, смотрят и чуть ли не пальцами тычут.. типа лохопет... нищеброд и т.д... а мне фио-летово. я знаю что могу прям сейчас пойти и купить за 70-90 рублей и особо не обнищаю)))) просто мне по работе так удобно и он не ломается, и связь устраивает... а интернет, ватсап, вайбер и прочая фигня у меня есть на планшете..
я это всё к тому пишу, что нефиг вообще обращать внимание на тех, кто со стороны может осуждать.. вас может жизнь с ними "встретила" один единственный раз..и больше ни разу одной дорогой не пройдёте... даже если живёте в соседних домах.

школьные друзья служили на одном авианосце 3 года в одно время... 1400 человек личного состава.. ни разу не встретились))))) ели, спали и служили в разных частях корабля, ходили на берег в разное время..
не заморачивайтесь вообще на мнении дургих. нас-рать. главное чтоб Вам хорошо было.

любимому и любящему человеку, который обязательно будет, вообще будет плевать на это. не сомневайтесь.
а веснушки, лично я, считаю украшением..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.04.2018 20:29
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр