загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
В отношениях
Была 03.05.2018 23:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

19.04.18 23:56 Спасибо большое за прекрасные фотографии и Вивальди!!! Давно не слушала! Взяла стопку дисков с классической музыкой- буду переслушивать в машине 😊 »»»

18.04.18 14:01 А у неё семья есть? Вот кстати, руководителей одиночек я бы на работу не принимала! 😆 »»»

18.04.18 13:57 А бывает, что и руководитель не умеет грамотно распределить работу между своими сотрудниками, и делает это по принципу "кто тащит, того и нагружают." Да ещё и экономят- работы становится больше, а народ сокращают, вот как хочешь, так и распределяй свою работу в пределах 8 часов в день 😞 Не говорю, что у Вас так, но ситуация очень частая.... »»»

18.04.18 12:04 Да, никто не гад 😁 В многих Российских компаниях, к сожалению, корпоративной культуре ещё развиваться и формироваться. Например, если в росссийской компании считается нормой , чтобы человек на работе задерживался, и если он этого не делает, значит , он не любит свою работу и делает ее плохо, а в большинстве западных, соблюдение баланса личной и рабочей жизни в приоритете на уровне корпоративных принципов.... »»»

18.04.18 11:57 Не, ну если Вам нагрубили, это другой вопрос, тогда тут дело не в личной жизни, а в умении вежливо общаться. А если бы Вам дама эта ответила: "Простите, но мне кажется моя личная жизнь не имеет прямого отношения к работе.... »»»

18.04.18 11:36 Ну, Вы поясните тогда, пожалуйста, какие выводы вы делаете из ответов и какие решения принимаете на основе них? »»»

18.04.18 11:34 Не могу не среагировать! 😡 У меня тоже, может быть, он самый, и что??? Работу свою очень люблю, с отличными людьми работаю, и работу свою делаю насколько возможно, хорошо! ПРИЧЁМ ТУТ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ?... »»»

18.04.18 11:26 Жесть...а в чем логика? Кроме вопросов про семейное положение и детей, не вижу смысла в данных вопросах. Какие выводы вы из ответов делаете как эйчар? Если женщина без детей и недавно замужем , то бишь есть "риск", что в декрет уйдёт, но с подходящими навыками, вы ее кандидатуру рассматривать не будете?... »»»

16.04.18 23:18 Вот-вот! Я бы также это восприняла 😁 »»»

14.04.18 11:16 Год- очень даже приличный срок для понимания ситуации. По моему опыту , если человек хочет серьёзных отношений, и уж тем более , если любовь, это сразу становится видно и понятно по его поступкам, и уж точно там не место отговоркам.... »»»

15.04.18 13:59 Да, не кривя душой скажу и у меня бывает! Надо быть роботом, чтобы всегда со спокойным тоном давать ребёнку нравоучения. Я потом стараюсь всегда извиниться , если переборщила с эмоциями. Применительно к девушке автора, то если она в спокойной беседе считает, что наорать -это способ воспитания, то для неё это норма, и это нехорошо.... »»»

13.04.18 00:38 Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!... »»»

13.04.18 00:31 Наталья, 👍 😂😂😂 »»»

11.04.18 10:42 Спасибо! Посмеялась от души, жаль , что не в голос, ибо на работе 😁 »»»

11.04.18 21:39 А я не жду) просто открываю бензобак и вставляю пистолет biggrin_rt_40.png »»»

04.04.18 23:13 Неужели это теперь при приёме на работу дают???😳 Это же текст из какой-то программы начального обучения. То есть проверяют, видимо, как в детстве собеседуемый усвоил материал. 😬 »»»

11.04.18 21:28 Искренне завидую таким женщинам, я видимо слишком самокритична) »»»

11.04.18 21:11 Фотоомоложение, химические пилинги (поверхностные и средние), и все это в сочетании с сывороткой осветвляющей. »»»

05.04.18 07:10 Да »»»

04.04.18 22:07 Я уж чем только не пользуюсь, это круглый год( что-то действительно сбойнуло, только теперь с этим бороться очень сложно! »»»

04.04.18 15:09 А между прочим лысые мужчины многим женщинам нравятся! 😊 »»»

04.04.18 15:06 Как я Вас понимаю! Только вот у меня немного наоборот пигментация выступила 2 года назад, и пока ничего не помогает! Как пятнистый леопард-на фото, кстати , видно. Вроде, все на месте, а эта вещь не даёт спокойно жить .... »»»

04.04.18 22:55 Ооо!! Я до сих пор не понимаю , как моя кошка умудряется меня будить минутой раньше , чем будильник зазвонит! Что у них там в мозг встроено? 😁 »»»

04.04.18 22:51 Какие лапульки! Мурзо и Мурзик , видимо, папины детки! 😁 »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр