загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Три дня назад в Терлецком лесопарке

Весна.. Буйство красок, запахов, желаний..


Весна.. Буйство красок, запахов, желаний..


Весна.. Буйство красок, запахов, желаний..


Весна.. Буйство красок, запахов, желаний..


Весна.. Буйство красок, запахов, желаний..







Я больше всего люблю осень, но весна для меня время надежд, пора буйная, на эмоции, желания и свершения.

А какое время года любите вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Зима 5 (8.33%)
 
Весна 9 (15%)
 
Осень 10 (16.66%)
 
Лето 17 (28.33%)
 
Все времена любимы по свойму 18 (30%)
 
Не питаю любви к какому-то конкретному времени года 1 (1.66%)
 
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 20:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я весну и осень люблю одинаково, хотя бы за то что погода хорошая - не жара, но и не холод. И осень, и весна ассоциируется с началом чего-то нового. Зима и лето - пора одинаково критичной погоды (жара и холод). Одинаково ничего не хочется делать, в отличии от весны и осени. Как говорится - зима нас тупила. Лето нас тупило. А вот весна и осень - наступили. В общем, полна новых надежд и целей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люблю весну man-in-love_rt_40.gif
Весной все расцветает,птички утром поют так романтично. Весной я покупаю новые духи и новую сумочку spruceup_rt_74.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Весной я покупаю новые духи и новую сумочку
Ничего себе должно быть коллекция
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Три дня назад в Терлецком лесопарке Я больше всего люблю осень, но весна для меня время надежд, пора буйная, на эмоции, желания и свершения. А какое время года любите вы?
Я весну люблю flirt_rt_70.gif люблю наблюдать как просыпается природа rolleyes_rt_40.gif столько эмоций и радости от весеннего солнца от весенней травки и листиков.. хожу улыбаюсь cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Однозначно лето....в другие времена года пытаюсь продлить лето, путем отпуска когда у нас холодно, а в забугорье жарко cool_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ничего себе должно быть коллекция
Сумок много не бывает biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Осень. Только Осень smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Очень красивые фото !!)) good2_rt_68.gif
Времена года мне нравятся все , потому что в душе у меня всегда весна..))) wub_rt_44.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Зимой люблю первый снег и иней на берегах.
Весной люблю первые нежные листочки и цветочки,люблю вечером слушать в огороде пение соловьев.е ще люблю первый дождик с первой весенней грозой.кстати у нас уже 2 раза гремело и сверкало в этом году.
Летом люблю ромашки и ягоды.
Осенью обожаю буйство ярких красок на листве.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Три дня назад в Терлецком лесопарке Я больше всего люблю осень, но весна для меня время надежд, пора буйная, на эмоции, желания и свершения. А какое время года любите вы?
Я люблю зиму больше, потому что с детства любимый праздник, новый год, и днюха у меня в декабре.
Очень тоже нравиться: красивые листья и природа готовиться, а весной всё просыпается и идёт размножаться...лето в московском регионе,что-то не очень хорошее: то жарища, то холодрыга, разлюбила я лето.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень красивые фото !!)) Времена года мне нравятся все , потому что в душе у меня всегда весна..)))
Я старался))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Первая и третья фотографии особенно красивые.....
Мне не по душе межсезонье....
А в остальном - "у природы нет плохой погоды... " smile_rt_40.png
У Чайковского тоже есть "Времена года", фортепианные пьесы, старшая дочь сейчас разучивает "Февраль" ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осень. Только Осень
Лана, почему? Когда урожай? Или это не связано с урожаем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Есть Пушкинские и Тютчевские. Вот те которые Пушкинские, любят осень, а весной им тревожно и рвется душа. А Тютчевским осенью тяжело, тоска, беспокойство, ощущение конца и т.д. Есть те кто в гармонии, им одинаково хорошо, а есть и те кому одинаково плохо , что осень, что зима. Я больше осень ( бабье лето, урожай, помидоры, виноград, вино, красно-желтые дни), но в весне тоже что-то есть, например Пасха, Христос Воскрес, природа проснулась, и душа просыпается и стремится на встречу новому)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лана, почему? Когда урожай? Или это не связано с урожаем?
Люблю контраст - дожди, промозглую погоду и тишину засыпающей природы & тепло дома, ароматный чай с зефирками, уютный плед с книгой.
И только осенью такое пронзительно синее небо rolleyes_rt_40.gif
В последние лет 10 осень для меня ещё и подведение итогов за прожитый год - чего достигла, а что не успела...
Ну и осенняя хандра на 2-3 недели - это святое))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Красивые фотографии good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Очень красивые фотографии. Люблю весну бесконечно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Конечно, весна, тёплая, цветущая, с ручейками, с почками на деревьях, с подснежниками, ароматной сиренью) Лето, жаркое, яркое, иногда с тёплыми грибными дождями и радугой после них. Осень люблю южную, когда осень больше как лето) А зима...ну пусть длится месяц, чтоб снежками успеть покидаться, снеговика слепить, с горки покататься и встретить Новый год)

Фотографии красивые, атмосферные, мне нравятся)
Страницы:
1
2
3
В теме "Весна.. Буйство красок, запахов, желаний.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр