загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
остальные месяцы нельзя жить? вам надо переселяться на Бали, там всегда лето!
Так только ради этого и терплю всю эту гадость
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
тоже вкину пару фоток smile1_rt_40.png Это Воронеж



не смог удержаться.Прям аж завис от вида этой рощи


а это котэ товарища.Понравился своей меланхоличностью,но гладить позволил только после того как я ему со стола принес ему прям под пасть кусочек вкусняшки.И еще с таким видом типа-ну ладно,пазвалям
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Три дня назад в Терлецком лесопарке Я больше всего люблю осень, но весна для меня время надежд, пора буйная, на эмоции, желания и свершения. А какое время года любите вы?
Я лето люблю.3 месяца свободы. Так еще с детства повелось. Ждешь каникул ,и вот последние дни мая ,как на крыльях паришь в предвкушении свободы.
Жару переношу спокойно. Долгие теплые вечера.Можно надолго уйти в лосиноостровский парк( он у нас под окнами),или еще лучше смотреть закат на море.
Летом можно: кататься на велосипеде,рисовать,затеивать сумасшедшие проекты.
Видимо,мое отношение к лету не меняется из-за моей учительской работы. Осень - время режимных подъемов. Когда природа пыжится показать свои красоты. Но спустя пару недель они отваливаются и улетают вместе с птицами.
Конечно,если бы не рабочие особенности моей профессии,прморететы могли бы быть другими))
П,С очень красивые фото! Живые и с настроением
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тоже вкину пару фоток Это Воронеж не смог удержаться.Прям аж завис от вида этой рощи а это котэ товарища.Понравился своей меланхоличностью,но гладить позволил только после того как я ему со стола принес ему прям под пасть кусочек вкусняшки.И еще с таким видом типа-ну ладно,пазвалям
Как в том анекдоте: Блин, красотища то какая.. А что за река?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 11:40
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Я лето люблю.3 месяца свободы. Так еще с детства повелось. Ждешь каникул ,и вот последние дни мая ,как на крыльях паришь в предвкушении свободы. Жару переношу спокойно. Долгие теплые вечера.Можно надолго уйти в лосиноостровский парк( он у нас под окнами),или еще лучше смотреть закат на море. Летом можно: кататься на велосипеде,рисовать,затеивать сумасшедшие проекты. Видимо,мое отношение к лету не меняется из-за моей учительской работы. Осень - время режимных подъемов. Когда природа пыжится п
Зато мало у кого отпуска по 2-3 месяца есть)) Тоже с друзьями учителями никак отдохнуть не получается. Приходится только урывками-выходными встречаться.. дак еще поди подгадай так, что бы у всех все совпало)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ох , как красиво ) У Вас талант ) Я люблю осень , такая меланхолия
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ох , как красиво ) У Вас талант ) Я люблю осень , такая меланхолия
Спасибо, я старался)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Весна.. Буйство красок, запахов, желаний.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр