загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Волшебный ящик" для загадывания желаний!
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
С учётом того, что завтра канун Нового года предлагаю открыть на форуме Волшебный ящик, в который можно опустить письмо со своим самым заветным желанием dedmoroz.gif

Каждый, перед тем как написать свое письмо с желанием, должен пожелать исполение желания любого другого форумчанина, отметившегося в теме ранее.

Картинки и иллюстрации приветствуются t7407.gif

Так же если у кого сбылось ранее загаданное - делитесь своей радостью для поддержания боевого духа наших форумчан good2_rt_68.gif

Давайте все пожелаем друг другу скорейшего исполнения загаданного в наступающем году и самого новогоднего настроения t7402.gif

с Наступающим!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Давайте я начну smile1_rt_40.png

Я очень хочу в новом году поехать отдыхать в отпуск на море в теплые страны со своим любимым мужчиной и дочкой beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Давайте я начну Я очень хочу в новом году поехать отдыхать в отпуск на море в теплые страны со своим любимым мужчиной и дочкой
А я вот никак список не напишу и продукты не закуплю, а скоро новый год!)
Хочу все же его вкусно встретить!)))
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я очень хочу в новом году поехать отдыхать в отпуск на море в теплые страны со своим любимым мужчиной и дочкой
Дорогая Кудесница, от всей души желаю, чтобы это такое простое, но такое важное желание исполнилось в этом новом году!

А я желаю всем и себе, чтобы наши детки были здоровы! Чтобы ничто не мешало ездить на море biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогая Кудесница, от всей души желаю, чтобы это такое простое, но такое важное желание исполнилось в этом новом году! А я желаю всем и себе, чтобы наши детки были здоровы! Чтобы ничто не мешало ездить на море
Спасибо за такое доброе пожелание. Пусть всё сбудется!
Я вот желаю уже себе не только новую работу, но главное, без проволочек с этой уйти. Чтобы отпустили с миром.
А ещё любви взаимной и искренней, не страсти, ни фейерверки, а спокойную любовь- дружбу, и с половинкой смотреть в одну сторону.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо за такое доброе пожелание. Пусть всё сбудется! Я вот желаю уже себе не только новую работу, но главное, без проволочек с этой уйти. Чтобы отпустили с миром. А ещё любви взаимной и искренней, не страсти, ни фейерверки, а спокойную любовь- дружбу, и с половинкой смотреть в одну сторону.
Желаю тебе Зульфия хорошей работы! И встретить своего человека! bye_rt_52.gif drink_rt_118.gif Себе тоже пожелаю встретить любящего мужчину ! Ну и летом конечно с семьей к солнышку и к морю конечно. smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Хочу найти свою любовь и что бы больше не предавали.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Хочу найти свою любовь и что бы больше не предавали.
Светлана! Пусть все у Вас сбудется!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хочу быть рядом с любимым мужчиной и жить вместе одной семьей с ним и моим сыном! girl-angel_rt_62.gif
вот так:
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2018 20:24
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогая Кудесница, от всей души желаю, чтобы это такое простое, но такое важное желание исполнилось в этом новом году! А я желаю всем и себе, чтобы наши детки были здоровы! Чтобы ничто не мешало ездить на море
Спасибо большое drink_rt_118.gif
Пусть ваше загаданное желание сбудется girl-dance_rt_72.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вот никак список не напишу и продукты не закуплю, а скоро новый год!) Хочу все же его вкусно встретить!)))
Желаем вкусно вам встретить новый год и так же вкусно его провести t7407.gif
светлана, Россия, Армавир, 53 года
светлана, Армавир, 53 года.
 
Желаю всем в новом году обрести свое счастье. Здоровья вам и вашим родным. Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и благополучие. С наступающим новым годом!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

желаю тебе прислать мне фотки с твоего отдыха drink_rt_118.gif
а себе хочу пожелать простого вот такого воскресного утра
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
желаю тебе прислать мне фотки с твоего отдыха а себе хочу пожелать простого вот такого воскресного утра
good2_rt_68.gif пусть сбудется !!! sm260.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу волшебный пендель, чтоб встать и начать что-то делать. А так я сама в состоянии достичь всего, чего захочу. bayan.gif girl-dance_rt_72.gif bayan.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пендель
Вы формулируйте точнее, а то ж желаниям свойственно сбывацца lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу волшебный пендель, чтоб встать и начать что-то делать. А так я сама в состоянии достичь всего, чего захочу.
Дорогая Татьяна хочу пожелать исполнения вашего желания. Пусть Дед Мороз отвесит вам чувствительный, но мягкий пендель и вы все поменяете smile_rt_40.png

А я хочу что бы один человек наконец-то определился что он хочет в этой жизни smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я хочу что бы один человек наконец-то определился что он хочет в этой жизни
ты тока терпи, пендаль этому человеку не дай, а то не срастецца smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты тока терпи, пендаль этому человеку не дай, а то не срастецца
Да пусть уже определится что конкретно хочет, что бы вопрос так или иначе закрыть.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Пусть у всех все сбудется)

Сам загадывать ничего не буду. Если кому-то очень нужно второе желание - дарю)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне мне мне..очень нужно!! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Волшебный ящик" для загадывания желаний!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр