загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Расскажу сначала о себе. Я всегда старалась загадать желание на новый год, но в общем все было мимо. Или желания не те или загадывала не так. Два года назад я прочла в интернете интересный способ. В рождественскую ночь ближе к полуночи взять лист буиаги, нарисовать на нем карандашом ангела. То как его представляешь. Вырезать. Потом прислонить к окну или просто держать под небом и смотря на него произнести то, о чем мечтаешь. Дальше весь год до исполнения желания носить ангела с собой. У меня реально сбылось! В это Рождество в полночь я просто загадала заветное желание, но при этом очень-очень хотела его исполнения. Тоже сбылось)
Может у кого тоже есть свои ритуалы домашние? Кроме конечно красных трусов на люстре. Я правда не пробовала, может тоже работает))
Верите ли вы в то, что ритуалы помогают исполнить желание?
Есть даже направление - симорон. Но у меня не сработало. Пробовала один раз.
Просьба магию не применять secret_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Есть очень хороший способ. Берешь лист бумаги, на нем четко записываешь, какие шаги нужно предпринять для исполнения желания. По пунктам 1, 2, 3... Желательно с датами, когда что должно быть сделано. И сразу же не откладывая, отрываешь зад от стула и идешь выполнять пункт 1.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Оооооо это я удачно зашол blink_rt_40.gif
А бумага какая должна быть ,газету можно
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Оооооо это я удачно зашол А бумага какая должна быть ,газету можно
Артур, вы вроде и не уходили girl-haha_rt_70.gif
Вам можно и газету
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажу сначала о себе.
Ну все это понятно,свечи бумага,а когда о себе расскажешь? Долго ждать? lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажу сначала о себе. Я всегда старалась загадать желание на новый год, но в общем все было мимо. Или желания не те или загадывала не так. Два года назад я прочла в интернете интересный способ. В рождественскую ночь ближе к полуночи взять лист буиаги, нарисовать на нем карандашом ангела. То как его представляешь. Вырезать. Потом прислонить к окну или просто держать под небом и смотря на него произнести то, о чем мечтаешь. Дальше весь год до исполнения желания носить ангела с собой. У меня реа
Есть у меня один ритуал. Написать его не могу. Сразу удалят. smile1_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Есть у меня один ритуал. Написать его не могу. Сразу удалят.
Тогда в личку)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну все это понятно,свечи бумага,а когда о себе расскажешь? Долго ждать?
Долго rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Однажды загадала желание по известной многим технологии, пишешь на бумажке, за 12 счетов сжечь, пепел в бокал и выпить) и было в этом желании слово Всегда! И оно, желание, блин, сбылось! Но теперь я этого не желаю...а как обратно разжелать, нет рецепта?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Однажды загадала желание по известной многим технологии, пишешь на бумажке, за 12 счетов сжечь, пепел в бокал и выпить) и было в этом желании слово Всегда! И оно, желание, блин, сбылось! Но теперь я этого не желаю...а как обратно разжелать, нет рецепта?
Написать тож самое,сжечь выпить,потом слабительное тут же и к унитазу бегом secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня сбылось только одно желание, которое я загадывала много лет. Но сбылось оно тогда, когда я не загадала. Год был плохой и я не отмечала новый год и ничего тогда не загадывала.
И в красные трусы я не верю, даже не пробовала их на люстру бросать rofl_rt_56.gif
никаких нет секретов и ритуалов у меня. Сейчас делаю примерно то, что написал Владимир.
1 пункт - работа над собой ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Однажды загадала желание по известной многим технологии, пишешь на бумажке, за 12 счетов сжечь, пепел в бокал и выпить) и было в этом желании слово Всегда! И оно, желание, блин, сбылось! Но теперь я этого не желаю...а как обратно разжелать, нет рецепта?
А я так и не решилась пепел пить с шампанским drink_rt_118.gif
Дом боюсь весь спалить
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Однажды загадала желание по известной многим технологии, пишешь на бумажке, за 12 счетов сжечь, пепел в бокал и выпить) и было в этом желании слово Всегда! И оно, желание, блин, сбылось! Но теперь я этого не желаю...а как обратно разжелать, нет рецепта?
Мудрец сказал: - Думай, прежде чем подумать. с
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сейчас делаю примерно то, что написал Владимир.
Владимир плохого не посоветует. nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Есть у меня один ритуал. Написать его не могу. Сразу удалят.
Заинтриговал!!!! rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мудрец сказал: - Думай, прежде чем подумать. с
Да уж, остерегайтесь своих желаний)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я так и не решилась пепел пить с шампанским Дом боюсь весь спалить
Очень хотелось, поэтому готова была на усе biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Лет 15 назад делала альбом желаний с картинками, рисунками и собственно желаниями. Желания писала в настоящем времени. Должно было исполниться за год. Тогда почти ничего не исполнилось. А вот недавно я на него наткнулась и оказалось, что исполнилось почти все. Жаль, что кроме этого исполнилось и куча всего плохого. Но это, видимо, для баланса umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Есть у меня один ритуал. Написать его не могу. Сразу удалят.
Может нарисуете wink_rt_40.png любопытство меня когда-нибудь погубит swoon2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лет 15 назад делала альбом желаний с картинками, рисунками и собственно желаниями. Желания писала в настоящем времени. Должно было исполниться за год. Тогда почти ничего не исполнилось. А вот недавно я на него наткнулась и оказалось, что исполнилось почти все. Жаль, что кроме этого исполнилось и куча всего плохого. Но это, видимо, для баланса
Часто исполняется тогда, когда нам уже не надо становится.
Отсюда вывод, желание надо уметь отпустить
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я так и не решилась пепел пить с шампанским Дом боюсь весь спалить
так бумажку надо брать малюсенькую, а не исписывать всю газету между строк, как некоторые haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр