загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Часто исполняется тогда, когда нам уже не надо становится. Отсюда вывод, желание надо уметь отпустить
мне больше нравиться выражение: "Бойтесь своих желаний, они могут испольниться" wacko_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Чтобы желания исполнялись надо иметь много денег.Осталось всего то, загадать на новый год их.
И затраты всего 1 бумажка haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лет 15 назад делала альбом желаний с картинками, рисунками и собственно желаниями. Желания писала в настоящем времени. Должно было исполниться за год. Тогда почти ничего не исполнилось. А вот недавно я на него наткнулась и оказалось, что исполнилось почти все. Жаль, что кроме этого исполнилось и куча всего плохого. Но это, видимо, для баланса
Тоже наподобие было) - только коллаж делала!
Сбылось практически всё, но не совсем так как я себе представляла.. umnik2_rt_46.gif


А насчёт загадывания отдельного желания: прочитала статью про руферов (кто по крышам лазит). Захотелось побывать на крыше одной из башен в москвасити. Тогда БМЧ мне это почти устроил...но сорвалось. И вот спустя 2,5 года, работая в одной из башен, мне передают приглашение на концерт на смотровой площадке Империи) Итог: желание сбылось, но какими-то очень окольными путями и с нюансами tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
любопытство меня когда-нибудь погубит
И не только Вас. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Радует,что желаний не соответствующих возможностям не возникает.) У меня схема тоже простая: захотел-сделал. Есть конечно,мечта..Но, возможно,она тем и хороша,что ею и останется...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И не только Вас.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Радует,что желаний не соответствующих возможностям не возникает.) У меня схема тоже простая: захотел-сделал. Есть конечно,мечта..Но, возможно,она тем и хороша,что ею и останется...
А мечты и не сбываются. Исполняется намерение. Вот и переводите мечту в намерение.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Краааасннныыыееее трусы на люстре!!!
Я месяц ломал голову всех спрашивал щачем девушка их туда зафиндилила и ей снимать нельзя было. Причем в гостинной... всех переспрошал некоторые только мол на деньги ритуал. Но это не на деньги. Она сказала говорить нельщя и подвердила что не на деньги. У ней достаток выше низкого и среднего класа... в итоге через месяц зайдя к ней вместе они меня бесили так сто я их снял.. она сказала ну капец... и в итоге не расказала.. улыбалась доло я так не понял что это значит...
Откройте таааайну красных трусов на люстре в отстинном помещении!!!???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мечты и не сбываются. Исполняется намерение. Вот и переводите мечту в намерение.
Так мечта - это мечта!) о них разве что фантазируют...
А намерение - это повод к действию! Их приводят в исполнение)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мечту нужно обязательно на бумагу переносить. А потом - оформить внутреннее намерение.
У меня сбывились желания по образу человека, которого хотела в жизни встретить. Но явно желания я не дооформила ) то, что было "заявлено" - было в этом человеке, но я оформила слишком в общих чертах. А надо, как теперь понимаю, досконально и тщательно описывать umnik2_rt_46.gif
Вот как соберусь с силами, оформлю что-нить заново mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 15:34
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Краааасннныыыееее трусы на люстре!!! Я месяц ломал голову всех спрашивал щачем девушка их туда зафиндилила и ей снимать нельзя было. Причем в гостинной... всех переспрошал некоторые только мол на деньги ритуал. Но это не на деньги. Она сказала говорить нельщя и подвердила что не на деньги. У ней достаток выше низкого и среднего класа... в итоге через месяц зайдя к ней вместе они меня бесили так сто я их снял.. она сказала ну капец... и в итоге не расказала.. улыбалась доло я так не понял что эт
Это былдо в темах , даже с картинками , ток давно это было , и то кажись в качестве флуда
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 25.04.2017 15:49
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Года три назад сестра привезла мне из Японии сувенир - японскую куколку из папье-маше, называется Дарума. По сути это такой японский божок, который исполняет желания. Выглядит как колобок с лицом, на котором отсутствуют глаза. Технология исполнения желаний такова. Рисуешь Даруме один глазок и загадываешь при этом желание. Оно должно исполнится в течение года. Если исполнилось, то дорисовываешь божку второй глаз и просто хранишь его в дальнейшем дома как сувенир. Если желание не исполнилось, то Дарума надо сжечь. Это значит, что исполнение твоего желания не угодно богам. У меня желание исполнилось. Дарума уже как положено, с двумя глазами, стоит на прикроватной тумбочке. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мечту нужно обязательно на бумагу переносить. А потом - оформить внутреннее намерение. У меня сбывились желания по образу человека, которого хотела в жизни встретить. Но явно желания я не дооформила ) то, что было "заявлено" - было в этом человеке, но я оформила слишком в общих чертах. А надо, как теперь понимаю, досконально и тщательно описывать Вот как соберусь с силами, оформлю что-нить заново
И у меня так) визуализировать надо образ! В подробностях и со звуком biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Краааасннныыыееее трусы на люстре!!! Я месяц ломал голову всех спрашивал щачем девушка их туда зафиндилила и ей снимать нельзя было. Причем в гостинной... всех переспрошал некоторые только мол на деньги ритуал. Но это не на деньги. Она сказала говорить нельщя и подвердила что не на деньги. У ней достаток выше низкого и среднего класа... в итоге через месяц зайдя к ней вместе они меня бесили так сто я их снял.. она сказала ну капец... и в итоге не расказала.. улыбалась доло я так не понял что эт
Вообще они для привлечения денег и любви в дом используются. Надо купить новые понравившиеся трусики, позодить в них, а потом в хорлшем и веселом настроении произнося определенные слова закинуть на люстру.
Не думала, что кто-то так реально делает blink_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И у меня так) визуализировать надо образ! В подробностях и со звуком
А со звуком это как?
Вслух произносите?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А со звуком это как? Вслух произносите?
Не) голос тоже надо визуализировать! И что и как говорит))) чтоб всё учесть) lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не) голос тоже надо визуализировать! И что и как говорит))) чтоб всё учесть)
Это еще фантазии должно хватить cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вообще они для привлечения денег и любви в дом используются. Надо купить новые понравившиеся трусики, позодить в них, а потом в хорлшем и веселом настроении произнося определенные слова закинуть на люстру. Не думала, что кто-то так реально делает
Умные люди только так и делают! biggrin_rt_40.png
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажу сначала о себе. Я всегда старалась загадать желание на новый год, но в общем все было мимо. Или желания не те или загадывала не так. Два года назад я прочла в интернете интересный способ. В рождественскую ночь ближе к полуночи взять лист буиаги, нарисовать на нем карандашом ангела. То как его представляешь. Вырезать. Потом прислонить к окну или просто держать под небом и смотря на него произнести то, о чем мечтаешь. Дальше весь год до исполнения желания носить ангела с собой. У меня реа
А вы думаете это не имеет отношение к магии. Симорон тоже магия,точнее магия Хаоса.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр