загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Моя Мусяндра. А это её дети Мурзо и Мурзик. Мурзо старше на год Мурзика , но похожи очень
Какие лапульки! Мурзо и Мурзик , видимо, папины детки! 😁
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я просыпалась утром только мыслями, не шевелилась, на вторую секунду просыпания собака клала свою голову ко мне рядом с подушкой: ну, типо, здравствуй! Она меня не будила, но чуяла, что у меня мозги зашевелились из любой комнаты и приходила тут же.
Ооо!! Я до сих пор не понимаю , как моя кошка умудряется меня будить минутой раньше , чем будильник зазвонит! Что у них там в мозг встроено? 😁
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Котик сибирский, как с бодунка haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Первое правило уборки дома: сначала обязательно побегать за котом с включённым пылесосом?
Плевать хотел мой толстый кот на пылесос, он только фена опасается, если на него направить))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Первое правило уборки дома: сначала обязательно побегать за котом с включённым пылесосом?
Как альтернатива:




.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А еще можно завести попугая, который будет портить коту жизнь, пока вы с пылесосом отдыхаете... ph34r_rt_40.gif



.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр