загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня к себе не приглашает жить Куда? К родителям? У меня 2ка. В одной ребёнок. В другой я (она же гостиная). Мужчина сказал что нет личного пространства. В гостиной ребёнок смотрит ТВ, в своей комнате уроки и спит. Но ведь по сути мы приходим домой переночевать. Есть кухня (там как правило и общаемся за ужином). Насчёт причин которые могли б ему мешать?. Развод был тяжёлый. Тоже жил в квартира которую купили не родители. Свою не купили. Были причины. Не хочет опять жить у женщины. Но если
Поменяйтесь комнатами с ребёнком или купите ещё один тв, делов-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
про какую любовь тут вообще можно говорить, если человеку пофиг какие сумки она таскает, не заболела ли, как поздно с работы
Вы прямо мои слова говорите. Меня это больше всего раздражает. А он слишком автономный. Лечить его нельзя. Жалеть нельзя. Ухаживать когда болеет тоже нельзя. Все сам. Гиперопека мамы в детстве как я поняла. Говорит что не привык, что жене было пофиг на него и все делал сам от ужина до стирки и глажки своих рубашек, одежду сам себе покупал, подарки ему дарили только носки. А мне наоборот нравится о мужчине заботиться и в ответ мне нужна мужская забота и участие.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно так и я рассуждаю. Давала себе срок (и ему сказала) до НГ. Он сказал что закроет все бывшие финансовые вопросы (кредиты) и переедет. Кредиты закрыл. На дворе апрель. А воз и ныне там. Ездит по морям и европам со мной с удовольствием. Можем в кино сходить. У нас на все выходные остаться. С ребёнком ладит. Даже из школы его как-то забрал я не успевала. Но ни бэ ни мэ. Топчемся на месте. Может на правда этого пресловутого личного пространства не хватает? Хотя жил с 2 детьми и БЖ в двушке. К
Может не отошёл ещё от прошлого брака, может действительно ему и так хорошо живётся, ответственности-то минимум...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Привести в дом сожителя и изолировать ребёнка, чтоб не мешал дяде комфортно жить???
"сожителя" изолировать, а не ребенка. Комфортно должно быть всем. Если предлагаете человеку войти в свою семью, значит надо предоставить ему место в этой семье.
У ребенка есть своя комната, у взрослых должна быть своя - это нормально.
Отношения между детьми и мужчинами - это другая история, от помещений не зависит, только от женщины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Может не отошёл ещё от прошлого брака, может действительно ему и так хорошо живётся, ответственности-то минимум...
Тоже как версию рассматриваю. Ответственность не чувствуется. Только комфорт который он получает при общении со мной. Эмоции, радость, забота, любовь. Жене было пофиг, как он говорит, совсем не нужным чувствовал себя. Только денег с него хотела. Мне это кажется преувеличенным. Но я им свечку не держала, не знаю что там было. Боится что я тоже его буду использовать.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже как версию рассматриваю. Ответственность не чувствуется. Только комфорт который он получает при общении со мной. Эмоции, радость, забота, любовь. Жене было пофиг, как он говорит, совсем не нужным чувствовал себя. Только денег с него хотела. Мне это кажется преувеличенным. Но я им свечку не держала, не знаю что там было. Боится что я тоже его буду использовать.
Возможно он получает от вас, то что недополучил в прошлых отношениях, а бытовухи совсем не хочет. Одним словом не готов, да и любит вряд ли.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он слишком автономный. Лечить его нельзя. Жалеть нельзя. Ухаживать когда болеет тоже нельзя. Все сам. Гиперопека мамы в детстве как я поняла. Говорит что не привык, что жене было пофиг на него и все делал сам от ужина до стирки и глажки своих рубашек, одежду сам себе покупал, подарки ему дарили только носки. А мне наоборот нравится о мужчине заботиться и в ответ мне нужна мужская забота и участие.
Про жену бывшую это отмазки.
Просто он не хочет прикипать к вам эмоциями тёплыми: благодарностью, нежностью, любыми чувствами, которые возникают при опеке, заботе, нежности. Человек преднамеренно дистанцируется. Именно так ведут обычно себя любовники, чтобы не перешагнуть грань от любовника к любимому, ибо подпустив к себе ближе, он рискует влюбиться.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже как версию рассматриваю. Ответственность не чувствуется. Только комфорт который он получает при общении со мной. Эмоции, радость, забота, любовь. Жене было пофиг, как он говорит, совсем не нужным чувствовал себя. Только денег с него хотела. Мне это кажется преувеличенным. Но я им свечку не держала, не знаю что там было. Боится что я тоже его буду использовать.
как возможный вариант, дети ревнуют его к вам и сыну. Поэтому и на роликах не позвал вас кататься. Вы скорее всего пытаетесь контактировать с его детьми, стараетесь как лучше. Попробуйте поговорить, пусть какие-то дни в неделю выделяет именно детям, без вас, возможно боится, что вы будете против.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Давала себе срок (и ему сказала) до НГ. Он сказал что закроет все бывшие финансовые вопросы (кредиты) и переедет. Кредиты закрыл. На дворе апрель. А воз и ныне там. Ездит по морям и европам со мной с удовольствием. Можем в кино сходить. У нас на все выходные остаться. С ребёнком ладит. Даже из школы его как-то забрал я не успевала. Но ни бэ ни мэ. Топчемся на месте. Может на правда этого пресловутого личного пространства не хватает? Хотя жил с 2 детьми и БЖ в двушке. Ка...
Что мешает своё же решение выполнить?
Ну почему некоторые понимают свою ненужность только когда их посылают, а не когда их вежливо динамят и пр?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что мешает своё же решение выполнить? Ну почему некоторые понимают свою ненужность только когда их посылают, а не когда их вежливо динамят и пр?
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А вот это вот расследование" почему он такой"- из-за мамы или из-за бж... да какая разница? Он такой, его устраивает, вас нет, хочется ’с перламутр.пуговицами’, а нету. Не с ним. Не для вас.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот это вот расследование" почему он такой"- из-за мамы или из-за бж... да какая разница? Он такой, его устраивает, вас нет, хочется ’с перламутр.пуговицами’, а нету. Не с ним. Не для вас.
плюсуюсь wink_rt_40.png

но если этим (и подобными) вопросом не задаваться, то многим будет скучно жить. mosking_rt_50.gif и форум зачахнет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.04.2018 21:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что мешает своё же решение выполнить? Ну почему некоторые понимают свою ненужность только когда их посылают, а не когда их вежливо динамят и пр?
Вас почитать из темы в тему так всех надо бросать.
То есть если что-то засторопилось - не работать гад этим, не разговаривать, не пытаться понять, не развиваться вместе - а сразу решение: БРОСИТЬ.
Правильно кто-то из мужчин выше написал - советуют броситть те, кто хотят подобрать.
Про ненужность вы конечно нафантазировать горазды.
Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот это вот расследование" почему он такой"- из-за мамы или из-за бж... да какая разница? Он такой, его устраивает, вас нет, хочется ’с перламутр.пуговицами’, а нету. Не с ним. Не для вас.
Так все анонимные темы "расследование" и везде одно и то же. А человеку свойственно верить в лучшее...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас почитать из темы в тему так всех надо бросать. То есть если что-то засторопилось - не работать гад этим, не разговаривать, не пытаться понять, не развиваться вместе - а сразу решение: БРОСИТЬ. Правильно кто-то из мужчин выше написал - советуют броситть те, кто хотят подобрать. Про ненужность вы конечно нафантазировать горазды. Не уж, ситуация не настолько безнадёжна. Над ней можно поработать. Что я и делаю.
Ваш текст:

Давала себе срок (и ему сказала) до НГ.
На дворе апрель. А воз и ныне там.


Не нравятся те варианты, которые видятся со стороны по вашему описанию? Тогда не спрашивайте окружающих. dntknw_rt_60.gif
А раз спросили... елей вам в уши лить никто не подписывался)

Ну и...следовать всем советам вас же никто не заставляет?
Выбирайте те, что по душе пришлись. smile1_rt_40.png
Жизнь-то ваша, вам её жить.
Мы поговорили и забыли. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.04.2018 21:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Не нравятся те варианты, которые видятся со стороны по вашему описанию
К счастью кроме категоричных вариантов здесь предлагали и другие, более рациональные. И мужская точка зрения ни одна не была (из представленных выше) бросать.

Так и хочется спросить дам с категоричной позицией: вы сами-то сейчас при мужчине? У вас все гладко? Или при каждой проблеме, несостыковке мнений, разногласии бросаете этого и идёте искать нового?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К счастью кроме категоричных вариантов здесь предлагали и другие, более рациональные. И мужская точка зрения ни одна не была (из представленных выше) бросать. Так и хочется спросить дам с категоричной позицией: вы сами-то сейчас при мужчине? У вас все гладко? Или при каждой проблеме, несостыковке мнений, разногласии бросаете этого и идёте искать нового?
Как вас зацепило, однако)
Никто на вашего мужчину вроде не покушался)))
Вы спросили, люди ответили. dntknw_rt_60.gif

Вас устраивает данная ситуация и вы готовы продолжать в ней вариться?
Ок.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, "кака любовь?" Вы о чем? Каждому из нас пятый десяток, +-.... Главное, чтобы из зоны комфорта не вышибали...я только тогда любить могу Сколько у нас тут наивных романтиков... Жизнь намного прозаичнее и жесче...
Хоть кто-то дело сказал)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40. В разводе 8 лет. Есть ребёнок младшешкольник. Мужчина на 3 года старше. В разводе. 2 детей школьников живут с бывшей женой. Дети знакомы друг с другом. Часто ездим с ним вдвоём или втроем с моим ребёнком куда-то. С его детьми пока не получалось (то школа, то накладно). Вместе сейчас не живём, но давно это обсуждаем. Он живет у родителей. Там ближе на работу ездить. От меня получится час. Живём на разных концах города. В таком режиме мы общаемся почти год. В основном по телефону, встреча
Видно что хороший вы человек.Но совет как всегда будет суровый.Дали парню с-с?Дали.А это значит жениться он как минимум не хочет и как максимум ему это ненадо вообще.Понимаете к чему клоню бабы??Всё те же старые советы-сначала женись,потом е,ись.))извините.И не важно сколько вам лет,и не важен ваш опыт,ум,уверенность в себе и прочие достоинства.Правило номер один-сначала жениться,а потом в постель лезть.И те кто нарушает это,сокращает свою любовную и семейную счастливую деятельность.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понимаете к чему клоню бабы??Всё те же старые советы-сначала женись,потом е,ись.))извините.
Прямолинейно следующие этому правилу рискуют потом обнаружить себя на гдепапа, пишущими заявку "приедъте и оплодотворите")))))))

Грамотно встроить с-с в процесс, направленный на формирование устойчивого союза (или даже брака), когда тебе уже четвертый десяток - это высший пилотаж, сравнимый с посадкой махины C-5 Гэлэкси на местечковый аэродром села Кукуево.

Поэтому важнее всего научиться жить, не чувствуя зависимости от отношений вообще. И радоваться с-су, не включая его в стратегию брачной охоты)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр