загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
гендер отрицать глупо я сразу указал - исключения есть, но на то они и исключения по сути, я видел только одну женщину, которая с любовью приняла детей мужа это не значит, что таких больше нет, но ....это что то природное.... женщине оч.тяжело принять чужого
Это все природа, женщины ни причём biggrin_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, разочарована, обычно вы адекватно все пишите. У меня подруга с детства , общаемся и сейчас. Такая же ситуация, ипотека, только двое детей. Вышла второй раз замуж. Теперь четверо. Старший медалист, младший в 5 лет 1 юношеский разряд по акробатике официально. Вся семья моржики. Потрясающе интересно живут, молодцы! Так что если вы не сдюжите, не отвечайте за всех. ТС, принципиально ипотека, дети и пр чепуха не влияют на встречу с любимыми и важными. Полно богатых и бездетных одиноких людей.
Так автор что написала: времени на знакомства нет, весит долг, мужчина неадекватный (т.е. скорее всего постоянно в том числе и в жизни присутствует), ни возраста, ни других данных...
ПОэтому это кот в мешке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
алименты - это момент данности они должны быть
Да ладно??? Ха надо бывшему сказать. Прям пардон не удержалась
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю. Думают, наверное, что работу брошу, заведу ипотеку, ещё что-нибудь.Детей грудных 10 и 13 лет заставлю нянчить.
Либо сомневаются, что нянчить будете их)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
гендер отрицать глупо я сразу указал - исключения есть, но на то они и исключения по сути, я видел только одну женщину, которая с любовью приняла детей мужа это не значит, что таких больше нет, но ....это что то природное.... женщине оч.тяжело принять чужого
Потому, что мужики живут разумом, а женщины живут чувствами. Полюбила, так до глубины души,а не полюбила- извольте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- да, вы озвучили реальное отношение мужчин к женщинам с детьми. Увы. Или преследуют свои цели, или ждут пожизненной благодарности, ибо « взял» с детьми. Есть, конечно же, другие мужчины. Но я их не видела...
Вот да, часто встречаю такое отношение. Особенно, почему-то интересует уровень ЗП, жилищные условия и прочие материальные блага. Другие встречались, но, увы, очень редко и во френд-зоне sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. И таких истоий у меня тьма.
biggrin_rt_40.png Вы как в анекдоте про рыбака - руки то сведите.
ваша тьма в статистическую погрешность помещается
у нас одиноких отцов с детьми ноль целых хрен десятых
про подкинуть - согласен, есть такое, гораздо чаще чем у женщин
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это все природа, женщины ни причём
а я и не спорю))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте есть замечательная молодая женщина Людмила. Она с тремя детьми пару лет назад вышла замуж за мужчину без детей. Теперь у нее еще дочка. А всего детей четверо. Она невероятная оптимистка, волонтер и спасительница бездомных зверей. Посмотрите ее в блогах. Очень здорово пишет, с большим юмором. Видите, мужчина не испугался. Наоборот, нашел наконец то, что искал.
Вот согласна. Некоторые и без детей ну совсем неинтересны, а некоторые многодетные не просто уважения заслуживают, а реального восхищения.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Кто-то завистливый минус влепил! Видимо, за количество детей haha_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я и не спорю))
Хотя.. може и наговариваем мы сами на себя, была я одно время волонтёром, очень мне запал в душу один мальчик, полюбила как своего.. но это, наверное ни из той серии.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-то завистливый минус влепил! Видимо, за количество детей
lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ладно??? Ха надо бывшему сказать. Прям пардон не удержалась
будите сидеть на заднице - ха будите говорить зеркалу
бывают случаи, когда невозможно их получить, но это примерно ну 1% от общего числа, а может и меньше
побегать, постараться, помучатся, повоевать - да, иногда приходится, но получить их реально даже в сложных случаях
надо - стукнитесь в личку, посмотрю чем помочь можно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот согласна. Некоторые и без детей ну совсем неинтересны, а некоторые многодетные не просто уважения заслуживают, а реального восхищения.
Не хочу с Победителями спорить. Бесполезно. biggrin_rt_40.png Победят.
Если любят, примут и троих детей. Мама моей знакомой после войны, когда мужики в дефиците страшном были, вышла замуж с 6 детьми. И с этим человеком почти 50 лет прожили. И так бывает. Но это любовь. И уважение. А теперь все больше "отношения".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это не значит, что таких больше нет, но ....это что то природное.... женщине оч.тяжело принять чужого
blink_rt_40.gif откуда дровишки? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
откуда дровишки?
да Вы хотя бы этот топик почитайте biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
будите сидеть на заднице - ха будите говорить зеркалу бывают случаи, когда невозможно их получить, но это примерно ну 1% от общего числа, а может и меньше побегать, постараться, помучатся, повоевать - да, иногда приходится, но получить их реально даже в сложных случаях надо - стукнитесь в личку, посмотрю чем помочь можно
Имею решение суда на 1/2 зп , принесла к нему на работу а через месяц он уволился. Вот и сказочке конец. Я тебе ничего не должен - как-то так
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Катя, Россия, Москва:

И еще один сильно завистливый влепил второй rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Так автор что написала: времени на знакомства нет, весит долг, мужчина неадекватный (т.е. скорее всего постоянно в том числе и в жизни присутствует), ни возраста, ни других данных... ПОэтому это кот в мешке.
Все что вы указали, я честно говоря упустила - вы значит, как всегда, объективно все оценили.... Хоя я вижу это так : времени нет - это образно, просто не кем, поэтому и время не выделено для него. Муж не адекватный - тоже при желании устранить можно. Ну а долг, она платит сама...ну это я рассуждаю так
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да Вы хотя бы этот топик почитайте
Ответ ни о чем. Конкретику, плз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр