загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня была знакомая, которая практиковала осознанные сновидения )) говорила - это круто))
Это действительно круто)
Можно исправить что-либо сразу, во сне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Согласен, колдушек больше!)))
Кто такие колдушки?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто такие колдушки?
"В мифологических представлениях славян и других народов: человек, наделенный сверхъестественными способностями влиять на жизнь людей и явления природы.)))" sarcastic_rt_50.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Мне нравится фраза оберег - "все что движется ко мне, возвращается обратно". А вообще, в храм при таком раскладе ходите, причаститесь...есть альтернатива-бабки-гадалки.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Мне нравится фраза оберег - "все что движется ко мне, возвращается обратно". А вообще, в храм при таком раскладе ходите, причаститесь...есть альтернатива-бабки-гадалки.
Подскажите, бабки-гадалки это альтернатива чему?! huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Угроза сглаза и порчи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр