загрузка
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
Как девочка сегодня себя чувствует? Автор, вы хоть отпишитесь без подробностей, что всё хорошо! На форуме много сопереживающих мам и пап.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
топику-следить за зхдоровем дочи
Аля, Россия, Челябинск, 55 лет
Аля, Челябинск, 55 лет.
 
От всей души желаю вашей дочери крепкого здоровья!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое впечатление, что большинство посетителей форума " доктора хауса " и подобные сериалы персмотрели.... Ладно дамы..., им свойственны, скажем, импульсивные и навеянные эмоциями поступки... А по сути... Среди ночи бежать не пойми куда, делать сложнейший анализ, кстати, спецы, вы б тогда сразу и часть организма указывали, или МРТ всего надо сделать? А потом, ну сделали, а дальше? Кто его расшифровывать будет? У нас спецы ночей не спят и в очереди стоят ? Автор все правильно сделал
То же самое хотела написать. Терпеть не могу "ценные" советы капитанов очевидность в таких ситуациях! Вас спрашивали только о том, у кого такое было, в чем причина и что делали!

Вызывать ли скорую никого не спрашивали. Как обычно, народ отвечает не по теме.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Такой сложный вопрос. Как- то водитель БМ потерял сознание за рулём на МКАДе. Чудом остались живы оба. Все медосвидетельствования ничегошеньки не выявили. Бывают ситуации, когда надо включать мозг и интуицию и искать причину у разных специалистов, наблюдать самому, анализировать. Обмороки могут иметь стооолько причин, что спрашивать у форума не только бесполезно, но и вредно. Желают здоровья дочке.
Да, причин множество.

Но обмороки у женщин как правило связаны именно с их женской природой. Причина в гормонах скорее всего, но это не значит, что не нужно обследование.

Сама падала как раз по этой причине. А у моей подруги случилась эпилепсия по причине переутомления на работе. Она делала МРТ и кучу анализов, лечение и все такое. А меня просто привезли домой на скорой и сделали какой-то укольчик типа глюкозы. В общем, последствия тоже бывают разные, вплоть до такого как с девочкой в лицее. Ещё смотря КАК упасть в обморок. Хорошо, что вы успели подхватить. Моя подруга рассекла кожу головы, например. Зашивали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр