загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова, как иголками, колет. Самого обморока она не помнит, помнит как стояла в коридоре, и помнит как очнулась на кровати. Ребенку 11 лет. На что похоже? До этого момента ничего подобного не наблюдал. К врачу надо. Пойдем. Есть у кого то опыт такой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
похоже на тонические судороги. ничего не буду говорить. сделайте ЭЭГ и к эпилептологу. дальше Вам подскажут по ситуации. чем быстрее запишитесь и сделаете, тем больше можно будет понять и увидеть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
Это может быть возрастное, организм растёт, гормональные изменения и т.д. dntknw_rt_60.gif К врачу идите конечно и заранее не переживайте
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
У меня есть. У сына было так. Давление. Сначала к педиатору, после направят на обследование. У всех индивидуально. Мы проходили невролога, кардиограмму..,вроде все.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
После не наблюдалось такого!
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
К педиатру и к неврологу. Но пока без паники, может быть, возрастное. Я лично в этом возрасте несколько раз теряла сознание, ничего ужасного не было, даже к врачам не водили. Но лучше перестраховаться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И Вам правильно написали..ЭЭГ сделайте, возможно врач ещё что-н посоветует..МРТ, УЗИ сосудов головы и шеи или ещё что-то. Анализы крови общий и биохимию скорее всего надо будет сдать. Главное не затягивать с походом к врачу
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
У меня от жары было такое однажды. Плюхнулся на пол, встал и потом всё нормально.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
я так однажды рухнула после трудового лагеря.очнулась - скорая.спрашивают что чувствовала - сказала, что звон в ушах.они ответили, что все так же отвечают.решили, что от переутомления.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У моей дочки было такое, как раз в возрасте 11-12 лет. Сначала поход к педиатру, сдали анализ крови и мочу. Педиатр направил к кардиологу, сделали ЭКГ. Были небольшие отклонения с пульсом, медленный пульс, назначили дополнительное обследование (в частной клинике узнали про аппарат, который записывает пульс сутки в разное время, в спокойствии и движении и все перемещения нужно фиксировать ро времени на листок). По результатам сказали, что отклонения несущественны, менее 1%. Порекомендовали сделать УЗИ глазного дна и обследовать сосуды головного мозга. Менструация началась в 12 лет в прошлом году, возможно, да, гормональное. Мы обследуем сосуды ещё позже.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Вы бы не сюда писали, а, простите, машину под жопу и ребенка в больницу. Срочно.
МРТ пусть сделают. Вы симптомы объясните, они сами поймут.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.07.2018 21:58
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
слышь мужик...нафик любой опыт. Это твое дите тем более девченка. Быстро даж прям счас в больничку и пусть дите на приемном пропишут и хотя бы фершал посмотрит. Измерит давление и т.д. чтобы до утра быть хоть чуть спокойным. А с утра бегом к педиатру. А где маманя?
Положи ее в прохладном месте в квартире если первичные от фершала успокоительные данные и наблюдай за ней ночь. Я помню этот период из своими дочами-они в таком возрасте превращаются в почти женщин.Ну там у них чейто происходит в организме.
Витамины нужны дитю,видать нехватка. Маманя нужна и хороший врач. Не занимайся самолечением-это будущая маманя-найди хорошего педиатра. Педиатр это детский врач-я это выучил.
Какие блин еще тебе советы нужны?
Не губи дите
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы бы не сюда писали, а, простите, машину под жопу и ребенка в больницу. Срочно.
+10000
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Спросите что ела, что пила. Я бы скорую вызвала...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 22:11
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
Автор, Вы на форуме врачей ищите??????? Вам надо по фотографии лечить как экстрасенсы???
Вроде мужик взрослый.. Скорую надо быдл вызвать как минимум.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Может не стоит на человека панику наводить?
Если не вызвал скорую сразу, то вряд ли сейчас есть в ней смысл. Да и ехать в больницу ночью при острой необходимости - это лишние нервы и потеря сил. Все равно только дежурный врач осмотрит и все. Плюс осмотр скорее всего будет поверхностным. Но при этом полночи спать не будет ни автор ни ребенок. Лучше отдохнуть и выспаться, а утром к врачу.
Лично мое мнение - у девочки скорее всего возрастные гормоналтные изменения. Себя помню примерно в таком возрасте - почти каждый месяц начиналась ужасная мигрень, почти до обморока, начинали летать мушки, тошнило ужасно, сильно болела голова. И так часа три. Потом само проходило.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 22:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы бы не сюда писали, а, простите, машину под жопу и ребенка в больницу. Срочно. МРТ пусть сделают. Вы симптомы объясните, они сами поймут.
С вашего позволения в скорую позвонил сразу.
А фельдшер что сделает, давление померяет?
Вы бы прежде чем гавкать, лишь бы на что, голову включили бы ? Куда в 8 вечера побегу? Кроме как на станцию неотложки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
слышь мужик...нафик любой опыт. Это твое дите тем более девченка. Быстро даж прям счас в больничку и пусть дите на приемном пропишут и хотя бы фершал посмотрит. Измерит давление и т.д. чтобы до утра быть хоть чуть спокойным. А с утра бегом к педиатру. А где маманя? Положи ее в прохладном месте в квартире если первичные от фершала успокоительные данные и наблюдай за ней ночь. Я помню этот период из своими дочами-они в таком возрасте превращаются в почти женщин.Ну там у них чейто происходит в орг
Ответил сверху!
На вопрос где маманя, задам встречный вопрос, сайт какой тематики?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, Вы на форуме врачей ищите??????? Вам надо по фотографии лечить как экстрасенсы??? Вроде мужик взрослый.. Скорую надо быдл вызвать как минимум.
Особо рьяным смотреть ответ сверху
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С вашего позволения в скорую позвонил сразу. А фельдшер что сделает, давление померяет? Вы бы прежде чем гавкать, лишь бы на что, голову включили бы ? Куда в 8 вечера побегу? Кроме как на станцию неотложки?
Если вы в Москве, могу врача посоветовать невролога (но в личку)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Давление днем было ниже нормы.
Лучше не гуглите ничего сейчас, а то начитаетесь. Если состояние стабилизировалось, дождитесь утра и ко врачу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр