загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, но вы написали, что помощи от них нет, и не должно быть, т.к. это бизнес. Но, если продолжить этот тезис, то бизнес - это чаще всего то, что люди могут делать сами, но им проще заплатить за то, чтобы за них это сделали профессионалы. То есть спрос есть, потому что им или лень или они не знают, как.
Вы когда утверждаете что-либо - приводите мои цитаты дословно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дааааш....сначала разумом, головой....когда знакомимся... Ну если разум кричит, что мужик не айс, зачем мы тянем его в свою жизнь? Что, влюбились неудержимо с первой секунды? Почему при первых звоночках не отправить его туда, откуда пришёл? Я долго не могла себе ответить на этот вопрос... А ответ банален и прост: это в нашей голове/настройках было такого притянуть. Кто-то перевоспитывать берётся, кто-то вдохновительницей желает стать. Разбираться надо с собой. Влюбляться в 40 реа
В неайс трудно влюбиться wink_rt_40.png ))
Если, конечно, этому неайсу уже не нарисован иллюзорный образ в своей голове.

А по поводу "вдруг щелкнуло" - так это давно изучено и назывется: гормональный всплеск biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот не факт, что ТС из таких. Она даже тему назвала "возьмёт ли" кто хороший замуж, а не "выйду ли я". Именно поэтому я ее к психологу и отправляю - мне кажется, человек делает то, что ему говорят ("продали замуж родители"), служит ("заботится") тем, кто рядом, переживает то, что "с ней случается" и в общем-то пассивную позицию по отношению к жизни занимает. Психолог ей должен по идее сказать, что 1) ее жизнь в ее руках, 2) она живёт для
У меня есть знакомая, которую в 17 лет "мама замуж отдала", поэтому я видела как это в жизни выглядит. до сих пор обида на ту " маму" и на жизнь...тёте 44/45, она всё ещё замужем, имея в анамнезе два сотрясения от "мужа" и побои ...

Без психолога, мне кажецца, не выбраться многим из привычной колеи , но до работы с психологом ещё созреть надо, да и найти нужного спеца надо решимость иметь.
Да и процесс переосмысления себя он болезненный. dntknw_rt_60.gif
p.s.
Про автора топика рассуждать не возьмусь...у меня "белый халат" в стирке. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 10:41
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я где-то написал, что психолог должен работать бесплатно? Ну и опять Ваши додумки и выводы принадлежат только Вам.
Мои додумки и Дарьи принадлежат только нам. А вашими недописками и недонамеками вы, конечно, сами провоцируете их - получайте, нам-то не жалко girl-blum_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мои додумки и Дарьи принадлежат только нам. А вашими недописками и недонамеками вы, конечно, сами провоцируете их - получайте, нам-то не жалко
Недописки и недонамеки - просто Ваши фантазии haha_rt_56.gif ловите тапки обратно haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В неайс трудно влюбиться )) Если, конечно, этому неайсу уже не нарисован иллюзорный образ в своей голове. А по поводу "вдруг щелкнуло" - так это давно изучено и назывется: гормональный всплеск
Ты сейчас более здраво мыслишь, чем я в этом же возрасте))) мне было 35, когда меня занесло во 2-й брак))
Щас-то да...ёпытная стала)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В свое время мне один умный мужчина сказал, что нельзя женщине все рассказывать про себя мужчине. Потом, мать приятельницы(которая сейчас восьмой ВОСЬМОЙ раз замужем) тоже самое сказала ей. Что нынешний муж, с которым они почти 10 лет, очень многого про нее до сих пор не знает. Я понимаю прекрасно о чем это все. Только, как-то это все. Сидишь такой с кучей секретов от близкого человека. Женщина-загадка.)) Рано или поздно и бабахнуть может, мало не покажется. И близкий ли человек тогда.
Очень и очень мало, единицы тех, кто оценит искренность и честность. Была искрення и честна-никто не оценил.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас-то да...ёпытная стала)
Поплюй три разаsecret_rt_44.gif

Тотальное недоверие Ники к психологам я тоже не разделяю. Да, есть шарлатаны и бизнесмены врачи, адвокаты, батюшки, учителя, психологи. Ну никуда от этого не деться, если работа связана с людьми. Но не все же поголовно бизнесмены dntknw_rt_60.gif хороших спецов тоже немало. Благо, выбор сейчас есть и в гугле мы не забанены.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня есть знакомая, которую в 17 лет "мама замуж отдала", поэтому я видела как это в жизни выглядит. до сих пор обида на ту " маму" и на жизнь...тёте 44/45, она всё ещё замужем, имея в анамнезе два сотрясения от "мужа" и побои ... Без психолога, мне кажецца, не выбраться многим из привычной колеи , но до работы с психологом ещё созреть надо, да и найти нужного спеца надо решимость иметь. Да и процесс переосмысления себя он болезненный.
Абсолютно согласна. Я многих знаю, кому помощь необходима, но мне и в голову не приходило их послать к специалисту smile_rt_40.png и я уверена, они доживут свою полную страданий и непонимания жизнь до конца, так и не узнав, что сами этого хотели.

И касаемо психологов - у меня есть и среди знакомых представители этой профессии. И если одни более-менее адекватны, вторые - уже и во всех сферах жизни состоялись, то третьим ещё далеко даже хотя бы до выхода из невротического сценария, не говоря уже об осознанности. Они тоже люди и нужно найти своего специалиста. Да ещё и по своему карману.

А ТС разрешила разобрать себя на кусочки - значит уже готова к этому, или готовится. Появление в качестве анонима на нашем форуме тоже зачастую весьма болезненно rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поплюй три раза Тотальное недоверие Ники к психологам я тоже не разделяю. Да, есть шарлатаны и бизнесмены врачи, адвокаты, батюшки, учителя, психологи. Ну никуда от этого не деться, если работа связана с людьми. Но не все же поголовно бизнесмены хороших спецов тоже немало. Благо, выбор сейчас есть и в гугле мы не забанены.
Обычно пяток вопросу такому лжепсихологу или лжеврачу достаточно задать, чтобы понять - шарлатан или нет.
А ещё лучше так: если быстро начинает говорить о суммах, об оплате - посылать сразу!
Это не врач, и не психолог, пусть у него хоть сотни дипломов имеются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня есть знакомая, которую в 17 лет "мама замуж отдала", поэтому я видела как это в жизни выглядит. до сих пор обида на ту " маму" и на жизнь...тёте 44/45, она всё ещё замужем, имея в анамнезе два сотрясения от "мужа" и побои ... Без психолога, мне кажецца, не выбраться многим из привычной колеи , но до работы с психологом ещё созреть надо, да и найти нужного спеца надо решимость иметь. Да и процесс переосмысления себя он болезненный. p.s. Про автора топик
У меня тоже есть такая знакомая из мусульманской семьи. Тоже мама выдала замуж да ещё за своего троюродного брата. Тоже её избивали и тиранили, мама никак поверить не могла. Закончилось всё разводом и новым браком за родственника, но хорошего человека.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мои додумки и Дарьи принадлежат только нам. А вашими недописками и недонамеками вы, конечно, сами провоцируете их - получайте, нам-то не жалко
unsure_rt_40.gif А что Дарья-то сразу? Сижу себе спокойно, никого не трогаю blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2018 10:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поплюй три раза
плЮваю регулярно secret_rt_44.gif
и не зарекаюсь, что не вляпаюсь.. girl-cray_rt_68.gif
просто знаю, "ноги сделаю" оперативно, вдруг что. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты сейчас более здраво мыслишь, чем я в этом же возрасте))) мне было 35, когда меня занесло во 2-й брак)) Щас-то да...ёпытная стала)
Мыслить - это теория)
Вот как дойдем с тобой каждый до свой практики, там и станет понятно: есть от нашего форумского здравомыслия толк или... - man-in-love_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень и очень мало, единицы тех, кто оценит искренность и честность. Была искрення и честна-никто не оценил.
Мне кажется Вы и сейчас такая. Просто со временем меньше обращаешь внимание на мнение людей о себе.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поплюй три раза Тотальное недоверие Ники к психологам я тоже не разделяю. Да, есть шарлатаны и бизнесмены врачи, адвокаты, батюшки, учителя, психологи. Ну никуда от этого не деться, если работа связана с людьми. Но не все же поголовно бизнесмены хороших спецов тоже немало. Благо, выбор сейчас есть и в гугле мы не забанены.
Плюсуюсь. Во всем должен быть баланс. И плохих и хороших хватает. Я встречала как очень плохих, так и очень хороших психологов, которые спасли сотни жизней и помогли сохранить сотни семей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Психологи могут быть полезны внушаемым людям или людям, сильно зависящим от чужого мнения.

Все остальное больше бла-бла-бла в виде выговориться, а по факту "лечит" время или охренительно сложная работа над собой (но это мало кто может).

Вот такое у меня мнение о психологах.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 11:22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Психологи могут быть полезны внушаемым людям или людям, сильно зависящим от чужого мнения. Все остальное больше бла-бла-бла в виде выговориться, а по факту "лечит" время или охренительно сложная работа над собой (но это мало кто может). Вот такое у меня сложилось мнение о психологах.)
Не факт. Бывает невнушаемому человеку нужен объективный взгляд со стороны человека, который не раз сталкивался в своей практике с подобной проблемой. И это помогает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не факт. Бывает невнушаемому человеку нужен объективный взгляд со стороны человека, который не раз сталкивался в своей практике с подобной проблемой. И это помогает.
А с другой стороны, может и глаз замылиться от частоты)

Не нужно забывать, что это не исключительно по доброте душевной, это доход.

А так, мудрая подруга, которая не будет "жалея" поддакивать, и знает человека хорошо, более полезна. И как раз исключительно из хорошего располодения)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 11:28
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы всегда все переиначиваете так как Вам нравится? Где я указал, что ДУМАЮ ЧТО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ НЕЧЕСТНО? Сами придумали - сами и ответ найдете.
Простите. У Вас я этого не увидела. Вы правы, что много людей неграмотных пытаются давать советы за деньги.
Я свою мысль написала не совсем корректно.
Многие люди боятся идти с проблей к специалисту, потому что это платно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр