загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Подскажите хороший интернет магазин, где вы приобретаете семена
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добрый день!)
Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин, где вы приобретаете семена овощных культур, декоративных растений и цветов. Скоро весна, пора уже запасаться семенами. В прошлом году заказывала на сайте "7 семян", но там не большой выбор.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.01.2020 11:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня ОБИ под боком, рядом с работой. За семенами туда хожу. Саженцы на Юле еще выискиваю secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня ОБИ под боком, рядом с работой. За семенами туда хожу. Саженцы на Юле еще выискиваю
В Казани тоже есть Оби, Мегастрой, Икеа. Но блин, там такой выбор - я в ступор впадаю smile_rt_40.png
Я люблю в тишине выбирать, по алфавитному порядку.
Кстати, на их сайте можно ведь посмотреть)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин, где вы приобретаете семена овощных культур, декоративных растений и цветов. Скоро весна, пора уже запасаться семенами. В прошлом году заказывала на сайте "7 семян", но там не большой выбор.
У меня мама продаёт очень недорого и выбор огромный.
Мечтаю о доме с участком).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мечтаю о доме с участком).
Я тоже rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Казани тоже есть Оби, Мегастрой, Икеа. Но блин, там такой выбор - я в ступор впадаю Я люблю в тишине выбирать, по алфавитному порядку. Кстати, на их сайте можно ведь посмотреть)))
Можно, вроде)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин, где вы приобретаете семена овощных культур, декоративных растений и цветов. Скоро весна, пора уже запасаться семенами. В прошлом году заказывала на сайте "7 семян", но там не большой выбор.
У покупных, всхожесть не всегда хорошая, поэтому свои заготавливали, в основном томаты, огурцы, с капустой например проблем не было,почти все виды перепробовали, все всходило, и урожай не плохой.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Казани тоже есть Оби, Мегастрой, Икеа. Но блин, там такой выбор - я в ступор впадаю Я люблю в тишине выбирать, по алфавитному порядку. Кстати, на их сайте можно ведь посмотреть)))
на сайте Оби смотрю, складываю в корзину, формируется список, удобно.
На озоне заказывала с доставкой на дом, все взошли.
На Гаршинке саженцы заказывала и клубни, прижились не все
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У покупных, всхожесть не всегда хорошая, поэтому свои заготавливали, в основном томаты, огурцы, с капустой например проблем не было,почти все виды перепробовали, все всходило, и урожай не плохой.
Я тоже на свои потихоньку перехожу..
В этом году буду высаживать то, что насобирала. Посмотрим, что получится.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я тоже на свои потихоньку перехожу.. В этом году буду высаживать то, что насобирала. Посмотрим, что получится.
Покупные семена как правило гибриды, т.е. семена от них можно собрать и посадить, но что вырастет из них - непредсказуемо. Может унаследовать все свойства гибрида а может унаследовать свойства только одного сорта, а может вообще вырасти неизвестно что umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин, где вы приобретаете семена овощных культур, декоративных растений и цветов. Скоро весна, пора уже запасаться семенами. В прошлом году заказывала на сайте "7 семян", но там не большой выбор.
Я люблю вживую в магазине выбирать, больше удовольствия получаю.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю вживую в магазине выбирать, больше удовольствия получаю.
Там уже куча бабушек, не протолкнешься wacko_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю вживую в магазине выбирать, больше удовольствия получаю.
и я) чтобы пощупать можно было, потрясти) ХЗ зачем правда
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Покупные семена как правило гибриды, т.е. семена от них можно собрать и посадить, но что вырастет из них - непредсказуемо. Может унаследовать все свойства гибрида а может унаследовать свойства только одного сорта, а может вообще вырасти неизвестно что
Знаю.
Были хорошие тыковки бутылочные из покупной тыквы. У соседей брала картофель на посадку, проверенные семена, сажаю уже не первый год.
Набрала помидоры разные, огурцы, кабачки (цукини тоже).
Перец, капусту и фасоль покупать буду в этом году.
Чеснок и лук - севок оставила свои.
Зелень и редиску тоже покупать буду.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже
Ты уже наверно заработал на него)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там уже куча бабушек, не протолкнешься
secret_rt_44.gif ночью бабушки спят.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там уже куча бабушек, не протолкнешься
Не видела, смотря где наверно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
и я) чтобы пощупать можно было, потрясти) ХЗ зачем правда
biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У меня на грядке за вёлся какой-то зверь ph34r_rt_40.gif не знаю кто и как сэтим бороться. Петрушку жрёт lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты уже наверно заработал на него)
no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня на грядке за вёлся какой-то зверь не знаю кто и как сэтим бороться. Петрушку жрёт
Хорёк какой нибудь? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр