загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Подскажите хороший интернет магазин, где вы приобретаете семена
Страницы:
1
2
3
4
5
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ночью бабушки спят.
Некоторые магазины ОБИ ночью работают biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорёк какой нибудь?
Хорёк вроде хищник
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хорёк вроде хищник
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хорёк вроде хищник
Какие нибудь ловушки—капканы наставить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня мама продаёт очень недорого и выбор огромный. Мечтаю о доме с участком).
Тань, мама свои семена продаёт?
Тут ещё важен регион. У нас довольно прохладно. Прошлым летом было дождливо, сыро и очень часто +18 днем, а ночью до - 2 летом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я тоже на свои потихоньку перехожу.. В этом году буду высаживать то, что насобирала. Посмотрим, что получится.
Я тыкву только собрала, и то, перед НГ когда коза уже доедала lol_rt_40.png
Огурцы какие сорта посоветуешь для открытого грунта, чтобы горчинки не было?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Покупные семена как правило гибриды, т.е. семена от них можно собрать и посадить, но что вырастет из них - непредсказуемо. Может унаследовать все свойства гибрида а может унаследовать свойства только одного сорта, а может вообще вырасти неизвестно что
этож прикольно) интрига)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю вживую в магазине выбирать, больше удовольствия получаю.
Я боюсь. Обычно выходит, как у Олеси с вареньем lol_rt_40.png Руки загребущие всё берут ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Знаю. Были хорошие тыковки бутылочные из покупной тыквы. У соседей брала картофель на посадку, проверенные семена, сажаю уже не первый год. Набрала помидоры разные, огурцы, кабачки (цукини тоже). Перец, капусту и фасоль покупать буду в этом году. Чеснок и лук - севок оставила свои. Зелень и редиску тоже покупать буду.
Перец не сажаю. В теплице места нет, а в открытом грунте холодно. Фасоль какую сажаешь? Мне нужна обычная белая, которую в суп и борщ. Спаржевую садила, никто не ест, мясные все))
Чеснок озимый или ярый садишь? Где брала тыканку?
Зелень какую? Я укроп только сею. Петрушка не нашла у меня применения. Щавель шикарный в Татарии. 2 раза в месяц вырезаю козе, растёт как на дрожжах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня на грядке за вёлся какой-то зверь не знаю кто и как сэтим бороться. Петрушку жрёт
Полёвки? Мышеловку поставь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щавель шикарный в Татарии. 2 раза в месяц вырезаю козе
А на вкус молока не влияет?

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
капусту
Капусту рассаду покупаешь или сама сеешь?
Позапрошлом году сама сеяла, капусты полно было, курам отдавала. В прошлом году рассаду взяла красивую и большую, а когда развернула - корней почти нет huh_rt_40.png Осталась без капусты.
Кстати, на ютюбе есть канал "В огороде.про" good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня на грядке за вёлся какой-то зверь не знаю кто и как сэтим бороться. Петрушку жрёт
анекдот вспомнился...
- Кто там за забором?
- Не знаю.. но апельсины ЛЮБИТ!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А на вкус молока не влияет? .
Нет.
Корова если амброзии или полыни поест - горчинка в молоке будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут ещё важен регион. У нас довольно прохладно. Прошлым летом было дождливо, сыро и очень часто +18 днем, а ночью до - 2 летом.
несколько лет заказывали в Челябинске в "Сады России". На сайте есть каталог с фото и описанием. Высылают почтой наложенным платежом
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот вспомнился... - Кто там за забором? - Не знаю.. но апельсины ЛЮБИТ!!!
Ишь, сколько нор на квадратный метр.
Вкусная, видать петрушка.

На эту тему другой анекдот: "... так засеем пшеницей пять полей, и пускай хомяк подавится!" sarcastic_rt_50.gif

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тыкву только собрала, и то, перед НГ когда коза уже доедала Огурцы какие сорта посоветуешь для открытого грунта, чтобы горчинки не было?
чтобы горчинки не было нельзя допускать пересыхания земли, то есть регулярно поливать и не допускать резкого перепада температур, то есть, если ночью значительно холоднее чем днем, укрывать на ночь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня на грядке за вёлся какой-то зверь не знаю кто и как сэтим бороться. Петрушку жрёт
Американская землеройка. girl-haha_rt_70.gif или канадский тушкан. girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот отличная фирма. Работал тут водителем 4 года. Все семена из Голандии. Наши по качеству и всхожести к сожалению и рядом не стояли. Очень многие подмосковные хозяйства покупают тут семена с гарантией всхожести. Сам уже лет 8 беру тут и все мои родственники и знакомые.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр