загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Часто слышала от мужчин и даже читала здесь в анкетах, что не интересуют женщины с проблемами. Да и женщин, наверное, мужчины с проблемами не интересуют. Вот только, людей без проблем и сложностей, наверное, не бывает. В последнее время как то все навалилось сразу. Возникли сложности с ребенком-пубертатный период, подростковый бунт, поиск себя и сплошные скандалы. А еще, как то сразу стала ломаться бытовая техника, появились просрочки по платежам, возникли сложности со здоровьем, все это требует финансовых вложений. А лишних финансов нет. В общем, осознала я, что являюсь той самой женщиной с проблемами. И, вроде бы, не смотря на то, что никогда не искала "решателя" своих проблем, все равно возникает вопрос, а порядочно ли, пытаться строить отношения в такой ситуации, не порешав, предварительно, своих проблем. Не так давно я встретила вполне приятного и положительного мужчину, отношения, пока, в самом начале У него сложилось представление обо мне, как о сильной, веселой, беззаботной и воспринимающей жизнь как праздник, женщине. А тут такое. Делиться своими сложностями с мужчиной не могу-гордость не позволяет, отключиться тоже не могу-тяжко. Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю. Поделиться и посмотреть как он себя поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А причем здесь гордость? Вы же не денег у него просите, а участия и поддержки. Да и если что лучше сразу все понять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причем здесь гордость? Вы же не денег у него просите, а участия и поддержки. Да и если что лучше сразу все понять.
Да, участия и поддержки. А ведь может подумать, что хочу свои проблемы на него повесить
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышала от мужчин и даже читала здесь в анкетах, что не интересуют женщины с проблемами. Да и женщин, наверное, мужчины с проблемами не интересуют. Вот только, людей без проблем и сложностей, наверное, не бывает. В последнее время как то все навалилось сразу. Возникли сложности с ребенком-пубертатный период, подростковый бунт, поиск себя и сплошные скандалы. А еще, как то сразу стала ломаться бытовая техника, появились просрочки по платежам, возникли сложности со здоровьем, все это требует
Поделиться и посмотреть girl_pinkglassesf.gif

P.S. Когда мужчины видят в женщине слабую женщину, они чаще реагируют положительно.
Мой опыт об этом гласит, но у всех по-разному бывает.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причем здесь гордость? ... если что лучше сразу все понять.
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Одно дело проблемы, а другое дело сила и воля. Проблемы есть у всех, а вот решать их сложно... Если Вы смелый и веселый человек, не теряйте веру в себя. И в людей веру терять не стоит. Парень поймет и поддержит, чем может)
Антон, Россия, Москва, 39 лет
Антон, Москва, 39 лет.
 
Поделиться с близким человеком своими проблемами это одно, а найти "решателя" своих проблем - это совсем другое. Вы определитесь сначала, кто он для Вас. Если доверяете ему и чувствуете, что он действительно близок Вам, пусть даже как друг, смело делитесь, в этом нет ничего зазорного. Ваша гордость от этого не пострадает. А человек Вас обязательно поймет, если и Вы ему стали близки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
P.S. Когда мужчины видят в женщине слабую женщину, они чаще реагируют положительно. Мой опыт об этом гласит, но у всех по-разному бывает.
Я всегда была гордой и сразу дала понять, что не нуждаюсь ни в жилетке ни в решателе. И всегда веселой была, беззаботной и независимой. Сложно менять имидж
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Поделиться с близким человеком своими проблемами это одно, а найти "решателя" своих проблем - это совсем другое. Вы определитесь сначала, кто он для Вас. Если доверяете ему и чувствуете, что он действительно близок Вам, пусть даже как друг, смело делитесь, в этом нет ничего зазорного. Ваша гордость от этого не пострадает. А человек Вас обязательно поймет, если и Вы ему стали близки.
Наши отношения длятся не так долго, чтобы можно было понять, что это по настоящему близкий человек. Хочется, конечно, в это верить, хочется поделиться, услышать слова поддержки. Вот только, если в дополнение к текущим проблемам, я еще увижу пустоту в глазах мужчины, это, наверное, добьет меня окончательно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Хочется, конечно, в это верить, хочется поделиться, услышать слова поддержки...
Представил....
Дорогой...у меня просрочка за кредит - неоткуда взять денешек его погасить...
Да ты сильная...верь...все у тебя получится!!!

Типа такой поддержки? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Представил.... Дорогой...у меня просрочка за кредит - неоткуда взять денешек его погасить... Да ты сильная...верь...все у тебя получится!!! Типа такой поддержки?
Не совсем. На первом месте, все таки, проблемы с ребенком. Здесь он мог бы дать мужской совет
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Пожалуй соглашусь, что поделиться надо и посмотреть на реакцию. Я тоже из этой же породы: проще помочь самой чем помощи просить и это не гордыня. Мужчину ведь по поступкам не видно. Каждому хочется почувствовать себя нужным , если он настоящий мужчина. А если ему только беспроблемную женщину подавай тут возникает вопрос о серьезности его намерений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Представил.... Дорогой...у меня просрочка за кредит - неоткуда взять денешек его погасить... Да ты сильная...верь...все у тебя получится!!! Типа такой поддержки?
А что касается денег, у него свой бизнес и куча знакомых в бизнес-среде, которым он мог бы меня порекомендовать, как сотрудника. Только, просить его об этом я не хочу могу
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
...А если ему только беспроблемную женщину подавай тут возникает вопрос о серьезности его намерений.
Ну да..
серьезные намерения, если только к проблемным женщинам...мдя...теперь от смеха фиг уснёшь girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что касается денег, у него свой бизнес и куча знакомых в бизнес-среде, которым он мог бы меня порекомендовать, как сотрудника. Только, просить его об этом я не хочу могу
Ну не знаю...не вижу ничего предрассудительного в вопросе о помощи в трудоустройстве dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 39 лет
Антон, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наши отношения длятся не так долго, чтобы можно было понять, что это по настоящему близкий человек. Хочется, конечно, в это верить, хочется поделиться, услышать слова поддержки. Вот только, если в дополнение к текущим проблемам, я еще увижу пустоту в глазах мужчины, это, наверное, добьет меня окончательно
Вы сами ответили на свой вопрос: хочется поделиться, хочется услышать слова поддержки. Так поделитесь. А если увидите пустоту, тогда всё встанет на свои места и скорее всего это просто не ваш человек. Значит всё лучшее еще впереди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожалуй соглашусь, что поделиться надо и посмотреть на реакцию. Я тоже из этой же породы: проще помочь самой чем помощи просить и это не гордыня. Мужчину ведь по поступкам не видно. Каждому хочется почувствовать себя нужным , если он настоящий мужчина. А если ему только беспроблемную женщину подавай тут возникает вопрос о серьезности его намерений.
Он помогает мне всегда по мелочи-продуктов купить, за квартиру заплатить, косметику-парфюмерию. Но это чисто его инициатива. Проблемами я с ним никогда не делилась. И, если честно, стремно как то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну не знаю...не вижу ничего предрассудительного в вопросе о помощи в трудоустройстве
Просить стыдно
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он помогает мне всегда по мелочи-продуктов купить, за квартиру заплатить, косметику-парфюмерию. Но это чисто его инициатива. Проблемами я с ним никогда не делилась. И, если честно, стремно как то
Если стремно, нет у Вас близких отношений. Скорее, предыдущий опыт, не самый положительный так повлиял на Вас. Держите человека на расстоянии. Как я Вас понимаю...вы прекрасно чувствуете что Вам нужно делать , а что нет. Если сердце не лежит, ничего не просите.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просить стыдно
А интим есть? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если стремно, нет у Вас близких отношений. Скорее, предыдущий опыт, не самый положительный так повлиял на Вас. Держите человека на расстоянии. Как я Вас понимаю...вы прекрасно чувствуете что Вам нужно делать , а что нет. Если сердце не лежит, ничего не просите.
Да. Держу на расстоянии, боюсь привязаться, боюсь, что потом будет больно Опыт, мать его
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр